независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[315]: Помады (Часть 2)

29 Янв 2008 09:30

Попробовала я "Притяжение цвета" и вернулась к любимой серии Джоржани Голд - я ею пользуюсь уже года 4, постоянно меняя ее на другие для разнообразия и возвращаясь к ней снова и снова. Все-таки она мне очень и очень нравится.. причем у меня было несколько разных оттенков. Разочаровал только один -- но его выбирала не я, а взяла по рекомендации консультанта. Ей показалось, что мне пойдет этот цвет. Не подошел:) Зато им с удовольствием пользуется моя дочь -- мы с ней разных цветотипов!)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka, :Секретничать: -это какой?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[317]: Помады (Часть 2)

29 Янв 2008 11:29

Взяла себе 2 оттенка энергоблеск - в восторге!!! Ложиться ровно, жирная в меру, но хорошо увлажняет, блёстки очень красивые - не вульгарные, а такие мелкие и красивые и пахнет классно!!! Вобщем я сам восторг :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[318]: Помады (Часть 2)

29 Янв 2008 14:00

Помада GG - лучшая. Жаль, что почти вся с перламутром. :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[319]: Помады (Часть 2)

29 Янв 2008 14:57

KissKa писал(а):
Помада "Бархатная роза" очень сушит губы, а темные оттенки вообще не ложатся на губы, как пластилин приходится раскатывать по губам. Я ее просто выкинула. Помада GG самая классная, но не все оттенки, это касается темных.

Может в таком случае стоит попробовать дополнительный уход за губами? о каком возрасте идет речь? - мне 23 года и я Бархатную розу просто обожаю, моя мама (54 года) использует все темные оттенки подобного не замечала вообще, любим за стойкость цвета при этом мама пользуется кремом для области вокруг губ Time reversing постоянно уже 3 года. :Пардон:
KissKa писал(а):
А вот хваленный блеск разочаровал. На губах как алебастр, чем то напоминает по консистенции эйвоновскую жидкую помаду. Да и цвета не очень.
слышала что неприятно на губах лежит, а вот что значит "неприятно" :Без малейшего понятия: объяснить никто не мог. Спасибо что объяснили
:Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[320]: Помады (Часть 2)

29 Янв 2008 15:01

Анастасия, это вы про Джордани Голд блеск?? Да вчто у меня его по 5-6 штук заказывают каждый раз, как он со скидкой!!! Классная вещь! им надо пользоваться уметь. И вообще зайдите на тему про помады Джордани Голд и почитайте. Там все написано. Не надо зря говорить про этот продукт.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, ну, зачем так категорично всех под одну, извините, гребенку-то? :Сарказм: У Анастасии, думаю, как и прочих, СВОИ СОБСТВЕННЫЕ губки, личико, а значит и ощущения сугубо личные :Ангел: Не подошли ей блески-высказалась, чтоб поделиться. У меня коллега брала, 1 раз накрасила губы при мне, вроде довольна была, а не пользуется и молчит, это что? :Без малейшего понятия:
Чего уж там:все мы разные, смешные,всякие :Одобряю: :Для тебя:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[322]: Помады (Часть 2)

29 Янв 2008 21:05

Анастасия писал(а):
А вот хваленный блеск разочаровал. На губах как алебастр, чем то напоминает по консистенции эйвоновскую жидкую помаду. Да и цвета не очень. слышала что неприятно на губах лежит, а вот что значит "неприятно" объяснить никто не мог. Спасибо что объяснили

Уж не знаю какой блеск имела ввиду KissKa (какой-то испорченный телефон получается :Не в себе: ) . Я слышала подобные отзывы о блеске для губ "Ароматное ассорти". GG ни в коем рази не хотела компрометировать, тем более что не знаю :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[323]: Помады (Часть 2)

31 Янв 2008 15:37

Девушки, а кто-нибудь уже пробовал новую помаду-карандаш, как она на губах, хорошо ложится, не сушит? Особенно интересует розовый оттенок, он яркий или светлый получается на губах?
Гость

Re[324]: Помады (Часть 2)

31 Янв 2008 16:05

Lepestok, я брала себе именно розовый. На губах лежит - супер, мягкий очень. Устойчивость хорошая. Я пробовала и как помаду, и как контур - всё ОК. Цвет на губах даёт именно заявленный. У меня часто розовые помады плохо видны, т.к. сами губы яркие, а этот даёт хороший цвет. :Одобряю:
Гость

Re[325]: Помады (Часть 2)

31 Янв 2008 16:23

Nova, спасибо за ответ. Вы меня обрадовали, буду брать.
Гость

Re[326]: Помады (Часть 2)

02 Фев 2008 20:44

А интересно, среди новых помад-карандашей есть такой оттенок, чтоб не яркий и поближе к натуральному цвету губ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: Помады (Часть 2)

03 Фев 2008 01:01

Взяла помаду-карандаш "ромовый изюм", цвет в реале понравился, но когда на губы наношу, становится красно-кирпичным, для меня красновато, я более коричневый хотела. Так что придется цвет корректировать контуром. По поводу пленки покрывающей губы: я ее не заметила, лежит как обычная помада, дает влажноватый блеск, но не сильно. пахнет ванилью, не навязчиво
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[328]: Помады (Часть 2)

05 Фев 2008 21:22

Губная помада "Роскошь цвета" очень нравится. У меня четыре цвета на все времена года : Изысканный персик, Розовая платина, Кремовая роза, Вечерняя фиалка. Из серии "Притяжение цвета" пользуюсь Ягодным щербетом (чудная вещь), Королевской розой ( удивительно спокойный розовый цвет) и Испанской полночью (цвет помады очень похож на цвет в каталоге на губах модели). Притяжение цвета увлажняет лучше, а Роскошь цвета более жирновата. Знакомая купила помаду-карандаш "Цвет соблазна" - Вишневый конфитюр и очень довольна и цветом и стойкостью. На моих губах цвет помады насыщенно- вишневый. Если бы не избыток других помад (+ 2 помады "энергоблеск- для лета незаменимая вещь) обязательно купила бы помаду - карандаш.
Гость

Re[329]: Помады (Часть 2)

06 Фев 2008 16:10

много пробовала помад орифлеймовских и сделала вывод, что самые нормальные ( не самые лучшие - а просто - нормальные) джордановские. кроме них ничего покупать больше не буду. хватит экспериментов.)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм