независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Помады (Часть 2)

20 Апр 2007 19:08

Да ну. Джордани и Вижинс даже на одни весы ставить нельзя. Абсолютно несопоставимые продукты :Да:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Помады (Часть 2)

28 Апр 2007 06:20

Talika писал(а):
Хм, а я на свою сотрудницу смотрю и любуюсь ее помадой. У нее Яркий цвет "Лесные ягоды". Смотрится просто отпад, цвет хороший, натуральный, держится хорошо. По виду даже напоминает стойкие помады. И ей нравится.

Это которая красная? я хочу к ней лак яркая неделя купить, тоже лесная ягода тон, кто-нить брал его, похож на помадный цвет? и вопрос по ходу, лак тон ягода от лака танец страсти как различается, в каталогах они почти похожи...
Менеджер

Re[47]: Помады (Часть 2)

28 Апр 2007 16:36

У меня такой вопросик возник - а пробники от соответствующих помад отличаются по текстуре? А то я читала про Джордани, что у нее текстура достаточно насыщенная, а попробовала Золотой жемчуг, так там вроде один перламутр :Грустный:
Гость

Re[48]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2007 08:06

Kitty, вообще перламутровые помады отличаются от матовых по текстуре, думаю только в этом отличие.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2007 10:51

:Удивленный: Ой, а я взяла себе помаду Джордани по скидке (заказали 3, я добила четвёртой, чтоб вышло чётное кол-во). Сдуру (как это обычно со мной бывает :Голливудская улыбка: ) ориентировалась по картинке. Заказала цвет Розовая платина, т.к. он на картинке светло-розовый с перламутром. Решила, что на лето такой неброский цвет подо всё подойдёт. А оказалось, что эта помада не розовая, а светло-сиреневая, да ещё в оригинале называется какая-то там лаванда!!! Ну вот это не развод?? Ладно, по цвету не придерёшься, каталог даёт искажение. Но название-то зачем перевирать!? :Возмущенный:
Гость

Re[50]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2007 11:05

Nova писал(а):
Ну вот это не развод?? Ладно, по цвету не придерёшься, каталог даёт искажение. Но название-то зачем перевирать!?

Nova, ну ты же не первый день в компании. Цвет, название ... ПРОБНИКИ ЗАЧЕМ? :Улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2007 13:18

Nova, а текстура у нее какая? Цвет насыщенный или тоже больше на "чистый перламутр" похожа?
Гость

Re[52]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2007 14:14

Андрей, :Голливудская улыбка: ну я ж пишу в своё оправдание:
Цитата:
Сдуру, как это обычно со мной бывает

Да плюс к этому - это была спонтанная покупка. Некогда раздумывать было да пробники заказывать или лишний раз в СЦ наведываться...

Kitty, цвет по большей части - перламутр, на себя пока не мазала, лелею надежду пока кому-нить спихнуть. :Смущенный:
Гость

Re[53]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2007 13:25

Kitty, :Танцующий: я не выдержала и намазюкала эту помаду на себя.
:Румянец: Вот это ЦВЕТ!!!
Там сиреневый и не проступает, а получается какой-то пепельный оттенок нечто среднего между розовым и сиренево-серым и бежевым... И это всё перламутровое. :Улыбка: Мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! :Хлопаю в ладоши:
(Никто из домашних толком не смог тот цвет, что на губах получился, описать :Не в себе: )
Гость

Re[54]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2007 15:33

Nova, Это вы про какой оттенок? "Розовая платина"?
А кто пробовал "Вечерняя фиалка"? Он не слишком сиреневый?
Гость

Re[55]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2007 16:25

Talika у меня клиентка купила пробник.. а потом заказала помаду. Сказла, что очень близко к естественному
Гость

Re[56]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2007 18:25

Я тоже взяла себе розовую платину, хотела ещё днём раньше добавить комент, что помада классная, но не было времени...а сейчас Nova сама убедилась что она суперовая. Ложиться супер, цвет есстественный, на лето самое то! И вообще что не говори, помада Джордани супер! Сравнивала с Эйвоновской Эвью, и Мегаполис Ори...
Гость

Re[57]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2007 18:38

Меня саму заинтриговала "Розовая платина". Только вот не знаю подойдет ли (пробников у моей девочки нет, стобы посмотреть). Как со светлой кожей смотреться будет?
Гость

Re[58]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2007 18:47

Talika писал(а):
Меня саму заинтриговала "Розовая платина". Только вот не знаю подойдет ли (пробников у моей девочки нет, стобы посмотреть). Как со светлой кожей смотреться будет?

Да классно будет выглядет, если её взять совсем чуть-чуть, то она как блеск идёт! :Улыбка:
Гость

Re[59]: Помады (Часть 2)

02 Май 2007 14:27

Получила в четверг наконец-то мой многострадальный пробничек Энергоблеска, который посеяли на СПО и неделю искали…
Вообщем решила ему провести тест-драйв. Достала пробники Максиблеска, пыталась найти похожий цвет, но Энергоблеск очень яркий (ярко-розовый) по цвету в пробнике (69 пробник), сравнивала с 16 пробником Максиблеска. (по цвету очень отличаются, но это наиболее близкое).
Правда оказалось, что на губах они абсолютно идентичные и тот и другой блестит как блеск и получается цвет губ с блестками.
Максиблеск структура потверже, чем Энергоблеск. Как начала красить Энергоблеском, он тут же стал каким-то мягким и жидким что ли, на губах более жидкий. Пахнет как уже и писали огурцом…в принципе ненавязчиво, но все равно странный запах для помады.
Накрасила половину губы Максиблеском, другую половину Энергоблеском…выглядит один в один одинаково. Только по ощущениям, где Энергоблеск более «жидкий» («склизкий»).
Вообщем разницы нет, может только по стойкости. Решила, что не буду Энергоблеск брать, лучше дождусь когда Максиблеск по скидке (а распродаже) идти будет.

И все таки получается, что за Энергоблеск переплачивать просто будем. За рекламу, за граммы...помада-то такая же :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм