независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[540]: Помады (Часть 2)

24 Апр 2008 08:38

Очень понравилась помада ЭнергоБлеск, сразу видно очень высокое качество, хорошо держится и действительно сияет на губах! :Хлопаю в ладоши: И от клиентов хорошие отзывы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[541]: Помады (Часть 2)

24 Апр 2008 09:56

colibry писал(а):
Кто-нибудь может описать цвет "Эштон" в помаде Первая любовь? Он сильео коричневый? темный? светлый? есть ли краснота? Смотрю по разным каталогам - никак не могу понять цвет... :Не в себе:

Сегодня получила. ну что скзать, немного не то. Красноты там нет. есть рыжизна и золотистость. Цвет чисто светлокоричневый, с рыжим или оранжевым мерцающим отливом. может, на медь похоже, или на бронзу. По мне, так светлый, да и хотела я с краснотой - бордовенько-коричневый.
Напоминает мне из ГГ теплый каштан или красное дерево, скорее дерево.
Менеджер

Re[542]: Помады (Часть 2)

24 Апр 2008 09:58

Юля писал(а):
Вот только цвета мне не нравятся (оттенки).

Юля, и мне не норавятся, ниодин не подходит. ОбЫдно, да? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Оля. писал(а):
Очень понравилась помада ЭнергоБлеск

Оля., я эти помады покупаю и думаю, наверное мало, надо еще тон прикупить какой-нить :Улыбка: может некоторые мне и не подойдут, но хочу, чтоб все оттенки были у меня. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[543]: Помады (Часть 2)

24 Апр 2008 14:43

Юля писал(а):
Vitasha, да, помада матовая. Качество очень хорошее. Держится отлично. Вот только цвета мне не нравятся (оттенки). Если я не ошибаюсь, романтика рассвета розовая. Вот я чуть выше писала про єту помаду. Мне пришлось к ней прикупить шарфик такого же цвета. Так как отдельно ее носить было невозможно.

Большое спасибо, по качеству мне тоже понравилась, я брала коралловую, но вот розуовую не взяли так как испугались будет перламутровая. Теперь обязательно возьму. А она ярко розовая или приглушенная?
Гость

Re[544]: Помады (Часть 2)

24 Апр 2008 15:29

Vitasha, Вот на моей аватарке видите меня в берете. Берет куплен тоже для помады :Улыбка: А помада ярче берета. Представляете? Так что решайте сами, покупать или нет :Улыбка: Желаю удачи!!! :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[545]: Помады (Часть 2)

24 Апр 2008 15:46

Юля писал(а):
Vitasha, Вот на моей аватарке видите меня в берете. Берет куплен тоже для помады :Улыбка: А помада ярче берета. Представляете? Так что решайте сами, покупать или нет :Улыбка: Желаю удачи!!! :Улыбка:

У меня мама предпочитает насыщенные яркие цвета, так что беру :Подмигивающий:
Гость

Re[546]: Помады (Часть 2)

25 Апр 2008 13:35

Понравилась ЭнергоБлеск. :Улыбка: Хорошая текстура, качество и оттенки. Только мягкие сильно, легко ломаются, поетому поосторожней с ними
Гость

Re[547]: Помады (Часть 2)

25 Апр 2008 16:19

Irena писал(а):
Понравилась ЭнергоБлеск. Хорошая текстура, качество и оттенки. Только мягкие сильно, легко ломаются, поетому поосторожней с ними

Если много не выкручивать, то совсем не ломаются :Подмигивающий:
Гость

Re[548]: Помады (Часть 2)

25 Апр 2008 16:24

Я взяла ЭнергоБлеск несколько оттенков, сколько пользуюсь ни одна не сломалась.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[549]: Помады (Часть 2)

25 Апр 2008 16:34

а я с удовольствием пользуюсь помадой "Притяжение света" нежный аметист, оч красиво смотриться на губах, идеально для дневного использлования, на солнышке так обалденно поблескивает...в-общем я рада, что приватизировала у мамы эту помаду (которую сама же подарила ей на 8 марта :Румянец: )в обмен на GG :Голливудская улыбка:
а еще мне также нравится помада "Первая любовь", колин..многие жалутся на сухость губ после использования этой помадки, а у меня все ок, причем держится довольно долго, да и увлажнение губ чувствую
Гость

Re[550]: Помады (Часть 2)

25 Апр 2008 17:29

Я перед нанесением любой помады сначала наношу на губы бальзам или кондиционер для губ, тогда никаких проблем с сухостью губ нет. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[551]: Помады (Часть 2)

25 Апр 2008 18:40

Я тоже всегда сначала кондиционером. Так и помада лучше ложится. А ЭнергоБлеск ломалась видимо потому что на солнце долго была... :Улыбка:
Гость

Re[552]: Помады (Часть 2)

25 Апр 2008 22:06

Katrina писал(а):
а еще мне также нравится помада "Первая любовь", колин..многие жалутся на сухость губ после использования этой помадки, а у меня все ок, причем держится довольно долго, да и увлажнение губ чувствую

а моя мама кричит что как масло на губах на эту помадку :Голливудская улыбка:
я же тоже ее в разряд сухих не отношу... Бархатная роза намного суше, у меня даже губы заболели :Смущенный:
Гость

Re[553]: Помады (Часть 2)

26 Апр 2008 04:57

Katrina писал(а):

а еще мне также нравится помада "Первая любовь", колин..многие жалутся на сухость губ после использования этой помадки

Согласна, что помада не сушит. Она вполне жирновата. Лео - так точно кремовая. Эштон - не совсем, но тоже масляная.
Катрина, а на что похож цвет Колин, опишите, пожалуйста. Хочу после Эштона купить Колин. Все ищу какой-нибудь коричнево-красновато-бордоватый цвет.
Менеджер

Re[554]: Помады (Часть 2)

26 Апр 2008 09:16

Katrina писал(а):

Первая любовь не сушит губы, просто она подходит для "молодых" губ, т.е. тех, которые не нуждаются в сильном увлажнении. все-таки Вижинс - это молодежная серия. И если губы очень сухие от природы или с возрастом, то эти помады не подходят. ИМХО

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм