независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[555]: Помады (Часть 2)

26 Апр 2008 11:47

phbk04 писал(а):
Хочу после Эштона купить Колин. Все ищу какой-нибудь коричнево-красновато-бордоватый цвет.

думаю, колин подходит под описание желаемого цвета :Сарказм: правда у него нет ярко выраженной интенсивности цвета,на мой взгляд. Смотрится очень спокойно и не броско (на темненьких), хороший вариант на день...а при использовании нужного карандаша, можно легко играть с цветом этой помады))) когда я пользуюсь коричневым карандашиком, то губы становятся более коричневыми, если же бордовеньким, то, соответственно, больше бордо :Улыбка: Вот такой вот хамелион этот колин

Рекламные объявления:
Гость

Re[556]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2008 11:26

Балдею от Энергоблесков, жалко только что одного блеска хватает на неделю (

Цветами пользуюсь клевером и малиной, очень хорошая текстура и потрясающий блеск ) Я очень довольна
Сапфировый Директор

Re[557]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2008 11:47

Подскажите пожалуйста помада "Бархатная роза" матовая? Интересует цвет Коралловый мираж.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[558]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2008 11:54

colibry, матовая. очень похоже выглядит, как в каталоге, хотя еще и цвет губ имеет значение...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[559]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2008 14:21

ЛАККИ, Я тоже без ума от Энергоблеска, оч нравиться. Ни одного недовольного этой помадой человека не видела. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[560]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2008 14:29

Побробовала голографические"притяжение цвета"Хорошо ложиться,не скатываеться,относительно долго держиться.На губах переливаеться,то что надо на лето и на долго хватит. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[561]: Помады (Часть 2)

29 Апр 2008 18:21

МАРГАРИТА, сильно блестит, по сравнению с Энергоблеском? и какой у вас цвет?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[562]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2008 14:13

Энергоблеск легкий и блеск виден при солнечном свете,а "Притежение цвета"более насыщенная и блеска много.У меня цвет 12916(розовый бриллиант).У меня брали все и очень довольны,потому что на долго хватает,а энергоблеск смазываеться быстро.Попробуйте вам понравиться. :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[563]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2008 14:50

Talika писал(а):
А новую Вижнс я хочу попробовать. А вдруг? :Злорадствующий:

я тоже себе заказала Эштон. еще нету. но я брала давно еще в старой упаковке золотистая была. мне нравилась, а подруга плювалась :Восклицание:
еще хочу попробывать Энергоблеск. хотела взять шоколадный крем,а начиталась что она чуть ли не бордовая!. все хвалят персиковый сок-она розовая? :Вопрос:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[564]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2008 15:13

Лана писал(а):
Talika писал(а):
А новую Вижнс я хочу попробовать. А вдруг? :Злорадствующий:

я тоже себе заказала Эштон. еще нету. но я брала давно еще в старой упаковке золотистая была. мне нравилась, а подруга плювалась :Восклицание:
еще хочу попробывать Энергоблеск. хотела взять шоколадный крем,а начиталась что она чуть ли не бордовая!. все хвалят персиковый сок-она розовая? :Вопрос:
Вижн помады так себе,брала себе джорш,до сих пор валяеться.Энергоблеск,оттенок шоколадный крем по мне так это самый не удачный цвет и на губах не красиво смотриться.Персиковый сок придаёт губам только лёгкий блеск,без цвета.Попробуйте клюквенный сок,а если вам розовую,то свежий клевер или розовый рай.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re: Помада "Притяжение цвета"

30 Апр 2008 15:29

Блейз Мики писал(а):
Я себе взяла помаду "притяжение цвета" 12134 (Золотой мираж) - так очень мне понравилась,очень красиво лежит и смотриться на губах.

а цвет можешь описать.она золотистая с коричневым?
у меня 12913 светлая сильно, но блискучая :Восклицание: хотелось чето типа коричневого или золотистого. а лучше все вместе :Помираю со смеху:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[566]: Помады (Часть 2)

30 Апр 2008 23:08

Мне понравилось как ложится на губы Ультрасияющая "Притяжение цветом", просто выбранный тон не подошел. Теперь получу другой тон "Солнечный коралл", буду радоваться и сиять :Улыбка:
Гость

Re[567]: Помады (Часть 2)

01 Май 2008 02:37

Лана писал(а):
еще хочу попробывать Энергоблеск. хотела взять шоколадный крем,а начиталась что она чуть ли не бордовая!

Это в каталоге она бордоватая, я насмотрелась и купила, а на самом деле она чистая темно-коричневая. Вроде как даже темновата она для дневного макияжа. Но консистенция такая слегка жидковата, "вазелиновая", я мазюкаю-мазюкаю - уже лишнее на губах туда-сюда елозится, а цвет неравномерный, поэтому если в один слегка слой мазать - будет не так коричнево. Мне цвет подходит, я не жалею.
Менеджер

Re[568]: Помады (Часть 2)

01 Май 2008 07:27

phbk04 писал(а):
я мазюкаю-мазюкаю - уже лишнее на губах туда-сюда елозится, а цвет неравномерный, поэтому если в один слегка слой мазать - будет не так коричнево. Мне цвет подходит, я не жалею.

спасибо.если коричневая то беру! я и думала не сильно ней мазюкать. так что б коричневатый блеск. а то у меня одни золотистые. а так хочется коричневого :Грустный:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

МАРГАРИТА писал(а):

Персиковый сок придаёт губам только лёгкий блеск,без цвета.Попробуйте клюквенный сок,а если вам розовую,то свежий клевер или розовый рай.

спасибо. наверно и персиковый цвет возьму. раз она не розовая. а клюквенный сок наверно не для меня. мне ж коричневую хочется.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[569]: Помады (Часть 2)

01 Май 2008 08:45

phbk04 писал(а):
уже лишнее на губах туда-сюда елозится, а цвет неравномерный

а губы не тонируете/припудриваете? Тогда помада ровнее ложится любая :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм