независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[600]: Помады (Часть 2)

10 Май 2008 16:52

меня тоже интересует Янтарное сияние. вроде в каталоге блескучий и золотистый. а в реале :Без малейшего понятия: :Вопрос:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[601]: Помады (Часть 2)

10 Май 2008 16:56

Аметист и другие помады, здесь уже обсуждали выше. Я видела Аметист в реале- он бордово-красноватый, но приглушенный. Цвет мне лично очень понравился. в каталоге вообще фиолетовый и светлый.( для меня).
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[602]: Помады (Часть 2)

10 Май 2008 17:15

Татьяна писал(а):
а солнечный корал какой цвет дает? а то Аметист соовсем не похож в каталоге на себя...

Он похож по цвету на персик в ДГ, думается :Улыбка: Нежный приятный оттенок, блестит хорошо, увлажняет неплохо, держится долго (у меня вся почти долго :Смущенный: ) Ну, такой в общем светло-персиково-абрикосовый, наверное :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Натали Я писал(а):
Татьяна писал(а):
Аметист соовсем не похож в каталоге на себя

А какой в реале Аметист? И еще может кто подскажет Янтарное сияние, какой цвет в реале? Жаль все-таки что пробников нет...

У меня есть. Он совсем не такой, как на фото:гораздо синее и темнее (на мне и столь же белокожей моей коллеге :Смущенный: ), мы просто, накрасив губки, увидели в зеркале трупиков со своими лицами :Помираю со смеху: А на маме, которой я его и отдала, такой, как я хотела, как в каталоге:губы ярче, лицо чуть темнее. как-то пробовать надо :Без малейшего понятия: В общем, на мне-лиловая, причем темно...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Лана писал(а):
меня тоже интересует Янтарное сияние. вроде в каталоге блескучий и золотистый. а в реале :Без малейшего понятия: :Вопрос:

Ой, Лана, спасибо, что напомнила! Я ж его хотела заказать и забыла :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[603]: Помады (Часть 2)

10 Май 2008 20:13

Лана писал(а):

У меня клиента брала. Думала будет коричневый, а там цвета практически нет, но много перламутра.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Татьяна писал(а):
Аметист и другие помады, здесь уже обсуждали выше. Я видела Аметист в реале- он бордово-красноватый, но приглушенный. Цвет мне лично очень понравился. в каталоге вообще фиолетовый и светлый.( для меня).

Он и в реале лилово-фиолетовый, по-крайней мере, на моих губах :Класс!:
Гость

Re[604]: Помады (Часть 2)

10 Май 2008 20:26

Vitasha писал(а):

У меня клиента брала. Думала будет коричневый, а там цвета практически нет, но много перламутра.

Просто, как блеск, я правильно поняла? :Вопрос:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[605]: Помады (Часть 2)

10 Май 2008 21:08

СРОЧНО! :Восклицание: Подскажите плиз в сереи помад притяжение цвета есть цвет Розовый Фламинго и Розавая вспышка.Какой из них болие ярче?
Гость

Солнечний коралл похожа на Морозную Розу Максиблеск, но чуть-чуть светлее. 100% для Талики она подойдет(потому что ей хорошо подходит Персик из Джордани, как и мне) :Улыбка: А Янтарно е сияние золотистий перламутр.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[607]: Помады (Часть 2)

10 Май 2008 22:21

Юля писал(а):
100% для Талики она подойдет

Вот и отлично! :Прыгающий: Уже заказала :Голливудская улыбка:
Гость

Re[608]: Помады (Часть 2)

11 Май 2008 07:30

Irene писал(а):
Ой, Лана, спасибо, что напомнила! Я ж его хотела заказать и забыла :Помираю со смеху:

всегда пожалуйста :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

наверно всетаки закажу себе и янтарное сияние и Солнечный Коралл
. давно хотела на себеопробовать последний цвет, а то все золотистое да коричневое. темболее что цвет тут не сильно насыщенный да еще и блескучий! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

NASTJA!!!! писал(а):
СРОЧНО! :Восклицание: Подскажите плиз в сереи помад притяжение цвета есть цвет Розовый Фламинго и Розавая вспышка.Какой из них болие ярче?

Розовый фламинго темнее,а розовая вспышка темнее,с сиреневым оттенком.А на будущее приобретите пробники,очень удобно для работы и себя. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Извиняюсь хотела сказать ,что Розовый фламинго темнее,а розовая вспышка светлее. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[610]: Помады (Часть 2)

11 Май 2008 14:11

По поводу солнечного коралла. У меня заказывали, мне оттенок очень понравился. Цвет у помады кораллово-розовый (а не как в каталоге, в сторону коричнево-кораллового), очень красивый, пожалела что себе тогда его не выбрала...а аметист купила, который на мне в синеву :Грустный:
Старший Менеджер

Re[611]: Помады (Часть 2)

11 Май 2008 14:57

А на мне Морозная вишня в сиреневую синеву, а в каталоге больше в розовый идет :Грустный:
Гость

Re[612]: Помады (Часть 2)

11 Май 2008 21:00

Talika писал(а):
А на мне Морозная вишня в сиреневую синеву, а в каталоге больше в розовый идет :Грустный:

Ай-ай!!! :Грустный: А разве в Притяжении есть такой оттенок? Или это из другой? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[613]: Помады (Часть 2)

11 Май 2008 21:03

Ах ты елки-лапти, Жемчужная вишня :Смущенный: Сорри.
Гость

Re[614]: Помады (Часть 2)

11 Май 2008 21:10

Talika писал(а):
Ах ты елки-лапти, Жемчужная вишня :Смущенный: Сорри.

Соррею, соррею! :Голливудская улыбка: Но вот я-то ее и заказала, потому и уточняю. Значит, снова трупика в зеркале увижу? :Смущенный: Или не настолько?Странно, более сиреневая Розовый бриллиант (судя по фото в каталоге)....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм