независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[630]: Помады (Часть 2)

13 Май 2008 20:19

colibry писал(а):
Irene, не могли бы описать какой цвет у "Сахарной сливы"? Отдает ли в синеву?

Вот примерно такой, как Орюля описала :Улыбка: Вовсе не синий, приятный, с легким перламутром.... Однако, что-то красноватого я там не вижу (все ж от губ, у меня всегда насыщенный тон получается), скорее, вишнево-коричневая, так мне кажется :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[631]: Помады (Часть 2)

13 Май 2008 20:33

Milagros писал(а):
я не понимаю, зачем существуют пробники????

К сожалению я никак не могу застать пробники в наличии на складе. С момента регистрации ловлю, и все никак :Грустный:
За описание цвета "Сахарная слива" спасибо! Как раз такую примерно и хотела :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene, получила сегодня Жемчужную вишню. Как обещала, пишу своё мнение. :Улыбка:
Она розовая, но с сиреневым оттенком. Цвет похож на каталожный. (Нет такого фиолетового оттенка, как в каталоге у Розового бриллианта.) Всё-таки Жемчужная вишня ближе к розовому.
:Улыбка:
Мне цвет очень хорошо подошёл. Мне понравилось. Только я не очень белокожая. Я, конечно, и не смуглая, средний тон кожи. Вообщем, помадой довольна.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[633]: Помады (Часть 2)

15 Май 2008 17:30

Эх :Плачущий: Вот уже 3-ий каталог мне не достается помада "Притяжение цвета" с ультраблеском, цвет жемчужная вишня. Все цвета есть, а именно этого никак не могу поймать. Что же это за цвет такой магический, что все его так быстро разбирают?

Добавлено спустя 2 минуты:

Nainka писал(а):
Irene, получила сегодня Жемчужную вишню. Как обещала, пишу своё мнение. :Улыбка:
Она розовая, но с сиреневым оттенком. Цвет похож на каталожный. (Нет такого фиолетового оттенка, как в каталоге у Розового бриллианта.) Всё-таки Жемчужная вишня ближе к розовому.
:Улыбка:
Мне цвет очень хорошо подошёл. Мне понравилось. Только я не очень белокожая. Я, конечно, и не смуглая, средний тон кожи. Вообщем, помадой довольна.

Только заметила Ваш отзыв :Улыбка: А чем отличается этот цвет от солнечного коралла? Тот ведь тоже розоватый.
Гость

Re[634]: Помады (Часть 2)

15 Май 2008 17:42

Oksana Sobakina писал(а):
Milagros писал(а):
конечно, все пробники не купишь

А можно поинтересоваться - почему? :Без малейшего понятия: С ними же намного удобнее работать!

потому что нет смысла. Их часто снимают с производства, и если все скупать, то мона и разориться :Без малейшего понятия:
у меня только часть.... все пробники "яркий цвет" и "спа" пришлось раздарить, немножко, буквально по три штучки докупила джордани, розу, энергоблеск. Пусть клиенты сначала сами пробники берут, ато тыкают в каталог на угад, а потом не то приходит и я еще виновата, а я не дочь милионера чтобы всё скупать :Смущенный:
Гость

Milagros писал(а):
потому что нет смысла. Их часто снимают с производства, и если все скупать, то мона и разориться

Ещё никто их моей команды не разорился из-за скупки пробников! Наоборот, количество заказов увеличивается и прибыль от продаж!
Milagros писал(а):
Пусть клиенты сначала сами пробники берут, ато тыкают в каталог на угад, а потом не то приходит и я еще виновата, а я не дочь милионера чтобы всё скупа

Вот из-за таких горе-консультантов мнение о нашей фирме не такое высокое, как хотелось бы.
Клиент на то и клиент, чтобы прийти к Консультанту, попробовать пробник, получить консультацию. С какого бы переполоха он стал сам себе пробники покупать? Зачем ему тогда ты?
:Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[636]: Помады (Часть 2)

15 Май 2008 19:04

Nainka, спасибо! :Улыбка: Я уже собственно, успокоилась: помад-то добрая коллекция собралась! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[637]: Помады (Часть 2)

15 Май 2008 19:09

Milagros писал(а):
потому что нет смысла. Их часто снимают с производства, и если все скупать, то мона и разориться

Ещё никто их моей команды не разорился из-за скупки пробников! Наоборот, количество заказов увеличивается и прибыль от продаж!
Milagros писал(а):
Пусть клиенты сначала сами пробники берут, ато тыкают в каталог на угад, а потом не то приходит и я еще виновата, а я не дочь милионера чтобы всё скупа

Вот из-за таких горе-консультантов мнение о нашей фирме не такое высокое, как хотелось бы.
Клиент на то и клиент, чтобы прийти к Консультанту, попробовать пробник, получить консультацию. С какого бы переполоха он стал сам себе пробники покупать? Зачем ему тогда ты?
:Без малейшего понятия:

а я отвечу: все равно пробники все нормальные люди на руки мажут. Так? А мои клиенты требуют только на губы. Три клиента намазали на губы - пробника нет. И ничего они не хотят слушать по поводу того, что это не гигиенично! Так я и говорю, чтоб заказывали себе персональные пробники и пусть обмажутся хоть с ног до головы, чем болячки всякие передавать.
и я все еще горе-консультант? :Дразливый:
Гость

Vitasha писал(а):
Эх :Плачущий: Вот уже 3-ий каталог мне не достается помада "Притяжение цвета" с ультраблеском, цвет жемчужная вишня. Все цвета есть, а именно этого никак не могу поймать. Что же это за цвет такой магический, что все его так быстро разбирают?
А чем отличается этот цвет от солнечного коралла? Тот ведь тоже розоватый.

Вот и мне не достается: значит, не судьба! :Сарказм:
Эта Вишня отличается от Коралла тем, что оттенок более холодный. Коралл-то с рыжинкой, тепленький, а Вишня чуть с сиренева (ну, не в прямом смысле, а в сравнении с Кораллом). Вот и разница! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[639]: Помады (Часть 2)

15 Май 2008 19:11

Так-так-так. Мы о помадах будем говорить или о методах работы консультантов? :Злорадствующий:
Пожалуйста все вопросы не по теме решаем в личке или говорилке.
Гость

Re[640]: Помады (Часть 2)

15 Май 2008 19:19

А какой Енергоблеск "Клюква" в реале?(я про цвет).Или он соодтведствует цвету в каталоге?
Гость

Ksuxa писал(а):
А какой Енергоблеск "Клюква" в реале?(я про цвет).Или он соодтведствует цвету в каталоге?

Брала себе Клюквенный сок из Энергоблеска.Похож на цвет в каталоге,но в реале он розоватый,а в каталоге нет. Вообщем такой как в каталоге только с розоватым оттенком,достаточно яркий. Непонятный цвет какой-то,мне не понравился,имхо.Возьми пробник,попробуй на губах.Без пробника брать не стоит,вдруг не подойдет,а с пробником уже наверняка будешь знать как тебе этот цвет.
Гость

Re[642]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 07:44

Ksuxa писал(а):

Только по пробнику могу судить: розово-оранжевый на моих губах :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[643]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 08:35

По поводу Энергоблеска Скажите пожалуста цвет Манящая малина какой он? Не слишком тёмный? И персиковый сок как смотриться? Я вообще тож хотела клюкву взять но теперь растерялась мне сильно оранжевый не нужен....И если можно еще утренняя заря какой? Я бы с удовольствием взяла пробники но почему то цвета которые мне нужны ни одного нету :Без малейшего понятия: уже несколько каталогав
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[644]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 09:08

Milagros писал(а):
все равно пробники все нормальные люди на руки мажут. Так?

:Потрясенный: Не так!!! Никогда на руке не будет того цвета, что на губах!!! и клиент будет недоволен в итоге!
А вот пробники помад ЛИЧНО Я использую одноразово - продаю их клиентам! потому как на шару готовы все подряд перемазать - а так берут 2-4 пробника, которые реально кажутся подходящими. А поскольку их хватает всего на 2-3 раза - помадку покупают :Пардон:
С какого бы переполоха он стал сам себе пробники покупать? Зачем ему тогда ты?

А вот чтобы этот пробник доставить и дать квалифицированную консультацию по оттенкам :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм