независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[645]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 11:22

Mirca писал(а):
По поводу Энергоблеска Скажите пожалуста цвет Манящая малина какой он? Не слишком тёмный? И персиковый сок как смотриться? Я вообще тож хотела клюкву взять но теперь растерялась мне сильно оранжевый не нужен....И если можно еще утренняя заря какой? Я бы с удовольствием взяла пробники но почему то цвета которые мне нужны ни одного нету :Без малейшего понятия: уже несколько каталогав

На мой взгляд цвет манящая малина самый универсальный. Я его себе беру постоянно. На солнце оч здорово переливается, в конце дня немного выцветает но остается натуральный оттенок на губах. Мне очень нравится и моим клиентам тоже. Его нельзя назвать ярким и вто же время он совсем не бледный. общем на все случаи жизни. Утренняя заря у меня тоже есть. Хороший оотенок, много блеска, но не очень яркий. Отлично смотрится когда уже лицо подзагорела. Очень по-летниму. Подходит тем кто не любит яркие оттенки на губах :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[646]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 11:24

Vitasha писал(а):
На мой взгляд цвет манящая малина самый универсальный. Я его себе беру постоянно. На солнце оч здорово переливается, в конце дня немного выцветает но остается натуральный оттенок на губах. Мне очень нравится и моим клиентам тоже. Его нельзя назвать ярким и вто же время он совсем не бледный. общем на все случаи жизни.

А я на него раньше вобще внимание не обращала :Потрясенный: , стоит попробывать.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[647]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 11:34

Vitasha писал(а):

На мой взгляд цвет манящая малина самый универсальный. Я его себе беру постоянно. На солнце оч здорово переливается, в конце дня немного выцветает но остается натуральный оттенок на губах. Мне очень нравится и моим клиентам тоже. Его нельзя назвать ярким и вто же время он совсем не бледный. общем на все случаи жизни. Утренняя заря у меня тоже есть. Хороший оотенок, много блеска, но не очень яркий. Отлично смотрится когда уже лицо подзагорела. Очень по-летниму. Подходит тем кто не любит яркие оттенки на губах :Подмигивающий:

У меня тоже эти 2 цвета, отношение к ним такое же, распределила в использовании так же!!!!!!! :Одобряю: Малина - самый нужный цвет, а Энергоблеск - самая нужная летом помада, в принципе! :Сарказм: МНЕ, однако.... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[648]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 12:42

а мне манящая малина не подходит, выглядит как-то блекло и на губах коричневым отдает. :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[649]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 12:52

Орюля писал(а):
Milagros писал(а):
все равно пробники все нормальные люди на руки мажут. Так?

:Потрясенный: Не так!!! Никогда на руке не будет того цвета, что на губах!!! и клиент будет недоволен в итоге!
А вот пробники помад ЛИЧНО Я использую одноразово - продаю их клиентам! потому как на шару готовы все подряд перемазать - а так берут 2-4 пробника, которые реально кажутся подходящими. А поскольку их хватает всего на 2-3 раза - помадку покупают :Пардон:
Oksana Sobakina писал(а):
С какого бы переполоха он стал сам себе пробники покупать? Зачем ему тогда ты?

А вот чтобы этот пробник доставить и дать квалифицированную консультацию по оттенкам :Подмигивающий:

у меня пробники не хотят брать :Голливудская улыбка: ну не знаю, я если коричневым тоном не пользуюсь, то пробники начиная с персикового оттенка по коричнево-бордовый меня не интересуют, а они начинают мазюкать и все им не так. А на листике нарисовано как раз как на губах будет, все видно, блестит ли, матовая ли....

а по поводу Манящей малины то цвет какой-то фиолетово-коричневый. Не мое, но моя сестра только его и берет :Улыбка:
сама использую Свежий клевер, фиолетовенький такой, супер.
и еще клюквенный сок оч красиво смотрится :Улыбка:
Гость

Re[650]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 13:33

У меня тоже был цвет Свежий клевер. Неплохой. А вот Манящая Малина совсем не подходит. И никакая она не универсальная. Я тоже сначала посмотрела на оттенок и подумала: Какой классный, надо себе купить! Но хорошо, что купила пробник ,потестила и разочаровалась.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Манящая малина одна из самых ходовых,все довольны.Себе брала свежий клевер,а также очень понравились лунный свет и розовая,которые были в новогодних каталогах,а сейчас в БК взяла 4шт.,все продала,жалею,что мало взяла,будем ждать энергоблеск в след. каталоге. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[652]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 18:57

Манящая малина, очень красивый цвет, как уже раньше писалось, что дословный перевод с помады Сексуальная слива, совершенно не темный цвет. Мне она очень идет, все говорят, что очень красивая помада :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне вот тоже Манящая малина не подходит,действительно,это больше слива,чем малина,Персиковый сок розово-оранжевый,причем розового там больше,не яркий. Брала пробник утренней зари,цвет нежный,неяркий,с холодным блеском,каким-то металлическим.Понравились и подошли мне оттенки Золотой рассвет (часто разбавляю его более ярким блеском), сам по себе золотой рассвет очень блескучий коасивый оттенок,но очень уж светлый,золотистый,много блестинок,мне нравится.И нравится Винно-красный,яркий,блескучий,отличный вариант на вечерний макияж!
Гость

Re[654]: Помады (Часть 2)

16 Май 2008 22:39

Я получила помаду ультасияющую Притяжение цветом,тон "Солнечный коралл". Она такая блескучая :Голливудская улыбка:
Кстати в каталоге она выглядит как теплый тон, на мне же приобрела холодный оттенок. Но для меня это только плюс :Улыбка: . Очень похожа на Холодную Розу из Максиблеска, но вот в нанесении существенная разница. И в Притяжение гораздо больше блестинок. Стойкость - если не кушать жирную пищу, то держится на ура! А блески так еще и после умывания остались, пришлось дополнительно удалять. Единственное, что не очень понравилось - так это ощущение некой суховатости на губах, но попробую нанести на СПА-кондиционер, может будет лучше.
А так я вполне довольна помадой. А если учесть что я маньяк-сорока ... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[655]: Помады (Часть 2)

17 Май 2008 21:02

А я, судя по описаниям, так и не подобрала себе ультрасияющую помаду, а так хотелось... :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[656]: Помады (Часть 2)

19 Май 2008 08:19

Talika, Вы брюнетка? :Улыбка: Смуглая, во всяком случае? Просто у меня у подруги такая же интересная штука с Ори помадами (она смугленькая): то, что мне желто (золотистые оттенки), на ней-тепло-розовый, то, что на мне розово-абрикосовое, а ней традиционно-розовое, а уж-дальше понятна тенденция? :Голливудская улыбка: На мне розово, она кричит-СИНЕЕ! :Голливудская улыбка: Я не в укор, просто лишний раз убеждаешься, что все же деление красавиц на, пардон, типы-это все правомерно. Проще говоря, сколько девиц, столько и лиц :Голливудская улыбка: Как интересно!
А тут еще Манящую малину СЛИВОЙ окрестили - сижу фатазию напрягаю, пытаясь представить.... Видимо, тоже должно быть хорошо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[657]: Помады (Часть 2)

19 Май 2008 11:32

Irene, да не окрестили :Помираю со смеху: специально для вас пишу, что написано на самой помаде - sexy plum, а вы теперь дословно переведите и все станет на свои места :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[658]: Помады (Часть 2)

19 Май 2008 11:47

Натали Я писал(а):
да не окрестили :Помираю со смеху: специально для вас пишу, что написано на самой помаде - sexy plum, а вы теперь дословно переведите и все станет на свои места :Подмигивающий:

:Помираю со смеху: Я не о Вас! :Помираю со смеху:Я тож переводить люблю (жаль, в Ори в каталогах нет названий латинским текстом) Кто-то написал, что прямо на губах истая слива, а не малина. У нас с коллегой - малина, хотя я белокожая, а она вся рыженькая. Розово-красноватый цвет :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[659]: Помады (Часть 2)

19 Май 2008 11:57

Irene, ну тогда согласна, на губах там сливой и не пахнет :Помираю со смеху: Согласна, что на губах
Irene писал(а):
Розово-красноватый цвет

А на Talika, можно посмотреть в Лицах(сверху в правом углу), она белокожая с рыжими волосами :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм