независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[675]: Помады (Часть 2)

20 Май 2008 15:52

Мурсик писал(а):
Я приятно поражена качеством,чесслово

А я наоборот ожидала от этих помад большего :Плачущий: Ну в принципе я не расстроена, другие серии ори меня вполне устраивают :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Вчера потеряла нового клиента из-за помады Visions. Вообще больше не буду её продавать... Дословно её фраза:" Честно говоря, помады вообще хотела выкинуть! Неприятно на губах, а запах - ну так себе!!"... Предложила ей забрать у неё помады, и не делать выводы о качестве всей продукци на основании этих помад, а она даже ничего не ответила... :Грустный: жалко...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[677]: Помады (Часть 2)

20 Май 2008 16:53

anya писал(а):
Вчера потеряла нового клиента из-за помады Visions. Вообще больше не буду её продавать... Дословно её фраза:" Честно говоря, помады вообще хотела выкинуть! Неприятно на губах, а запах - ну так себе!!"... Предложила ей забрать у неё помады, и не делать выводы о качестве всей продукци на основании этих помад, а она даже ничего не ответила... :Грустный: жалко...

Я одну клиентку сразу стала отговаривать от этих помад. Я конечно понимаю, что косметика - это очень индивидуально, кому подходит, кому нет, но я не стала рисковать, так как на моей памяти все-таки отрицательных отзывов много больше чем боложительных. В результате выбрали 2 энергоблеска с 8 каталога и все счастливы :Дразливый: (хорошо когда есть пробнички)
Гость

Re[678]: Помады (Часть 2)

20 Май 2008 17:07

Юля писал(а):
Мой Вам совет! Не експериментируйте на себе. Вам идеально подойдет Персик Джордани, Солнечный Коралл. Можете еще попробывать Коралловую помаду из серии Джордани, которая раньше называлась Маргаритка. Из Енергоблеска обратите внимание на Персиковый сок

Не поверите. Как раз эти все помады у меня есть. Не больше и не меньше. А еще отлично мне подошел оттенок "Марокканская роза" из помад-блесков "Долгий поцелуй".
Гость

Re[679]: Помады (Часть 2)

20 Май 2008 21:45

Vitasha писал(а):
Мурсик писал(а):
Я приятно поражена качеством,чесслово
А я наоборот ожидала от этих помад большего

Я говорю именно об этих двух оттенках. Раньше я уже выкладывала фотки других помад серии Притяжение, там были диаметрально противоположные отзывы про помады с искорками (блеском). Они суховаты и вызвали весьма гадкие ощущения на губах, хотя я продолжаю ими пользоваться. Речь идет об 12143 VERY BERRY Ягодный Щербет и 12138 RUBY GLORY Рубиновые Искры,
а 12128 CABARET RED Клюквенный Сок стал растекаться :Без малейшего понятия: и все больше напоминает пластилин... Пожалуй из первой серии моих приобретений самая удачная 12129 SWEET CLEMENTINE Карамельный Крем (она с легким перламутром).

Пора собственную помадную галерею открывать :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[680]: Помады (Часть 2)

20 Май 2008 22:54

anya писал(а):

вот дура вам какая-то попалась, чесслово! :Возмущенный: запах - ммм, барбариска... ням-нямка... на губах ложится отлично! цена вообще прекрасная. Забрать??? Извините, а вы в магазине если просроченный майонез купите - у вас его забирают????
Я наоборот кидаю таких клиентов неконкретных сама. Или советуемся со мной, пересматриваем все палитры, выбираем нормально или нафик с пляжа. :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Vitasha писал(а):
anya писал(а):

Я одну клиентку сразу стала отговаривать от этих помад. Я конечно понимаю, что косметика - это очень индивидуально, кому подходит, кому нет, но я не стала рисковать, так как на моей памяти все-таки отрицательных отзывов много больше чем боложительных. В результате выбрали 2 энергоблеска с 8 каталога и все счастливы :Дразливый: (хорошо когда есть пробнички)

кстати, я и на энергоблески слышала отрицательные отзывы. Всем не угодишь :Без малейшего понятия:
Гость

Re[681]: Помады (Часть 2)

21 Май 2008 19:32

Milagros писал(а):
кстати, я и на энергоблески слышала отрицательные отзывы. Всем не угодишь

Это да, но у меня на все помады есть пробники, кроме тех вижинских, так что промаха быть не может, попробывала пробник- понравилось - заказала. Здесь все без притензий
Гость

Re[682]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 13:58

Моя мама была в восторге от "Энергоблеск - Манящая малина" Но! Эта помада так быстро закончилась ,что мама в итоге разочаровалась... Хотя цвет клевый действительно

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Кстати, подскажите пожалуйста ссылочку на темку касаемо двух жидких помад ПопГлам - розовой и коралловой, а то что-то не могу найти...
Гость

Re[683]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 14:12

Ленка-Пенка писал(а):
Моя мама была в восторге от "Энергоблеск - Манящая малина" Но! Эта помада так быстро закончилась ,что мама в итоге разочаровалась... Хотя цвет клевый действительно

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Кстати, подскажите пожалуйста ссылочку на темку касаемо двух жидких помад ПопГлам - розовой и коралловой, а то что-то не могу найти...
А по-моему их никто здесь и не обсуждал.Хотелось бы тоже услышать отзывы. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[684]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 16:05

Ленка-Пенка писал(а):
Эта помада так быстро закончилась

В этом ет ничего удивительного и помада здесь не виновата, так как если посмотрите вес, то там только 2 грамма, что в 2 раза меньше, чем в стандартных помадах. Энергоблеск получается самой доогой помадой в ори, но он этого стоит.
Гость

Re[685]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 18:13

Ленка-Пенка писал(а):

блин, как же меня кумарят такие люди. Жизнь она тоже знаете ли коротка, вы ваша мама в ней тоже разочаровалась??? было бы изза чего разочаровываться! я понимаю там волдырь на губе выскочил от помады -это другое дело. :Возмущенный:
Гость

Помада "Притяжение цвета" Colour Attraction

22 Май 2008 19:12

Одна моя клиентка называет эту серию "Аттракцион цвета".
А другая осталась сильно недовольна тем, что заказанный ею "Малиновый каприз" (код 12127) на флаконе имел надпись на английском, содержащую слово "Роза". Код-то совпал, и даже цвет с каталогом совпал, но она все равно осталась недовольна -- ведь она-то хотела малину, а не розу! Она решила, что компания перепутала наклейки, и что из этой партии она не будет делать заказ. Переубедить не удалось.

А у вас как дела с этой серией?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[687]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 20:48

Oriflanka писал(а):
Код-то совпал, и даже цвет с каталогом совпал, но она все равно осталась недовольна -- ведь она-то хотела малину, а не розу! Она решила, что компания перепутала наклейки, и что из этой партии она не будет делать заказ. Переубедить не удалось.

Это такой тип людей которые хронически всем не довольны, скорей всего здесь дело не в наклейке, а в самой клиентке, что ее так переклинило :Не в себе: , но это уже ее дело, потому что помады действительно классные, брала себе 12135 очень хорошее качество, имеет кремообразную текстуру и увлажняет губы. Серия пользуется большим спросом у моих клиентов, да и жалоб пока не было :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[688]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 21:09

Оля., это понятно, что дело в клиентке. Но как ее убедить, что это именно то, что она заказывала?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[689]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 21:26

Так номер помадки совпадает же с каталожным. И оттенок тоже такой, как она выбрала! Зачем тогда воду мутит??? :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм