независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[690]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 22:07

Юля, в каталоге написано "Малиновый каприз". А на ее флакончике -- rose.
Переводчики подкузьмили.. :Скептицизм:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[691]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 22:23

Oriflanka писал(а):
Переводчики подкузьмили..

Ну так это не в первый и не в последний раз. Так что на будущее говорить, что англоязычное название отличается от русского перевода :Пардон:
Просто непонятный загон девушки при том, что ЦВЕТ СОВПАДАЕТ :Не в себе:
Гость

Re[692]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 22:25

Помогите, пожалуйста, подобрать в притяжении цвета помаду такого же цвета, как Кедровый орех в серии СПА.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[693]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 22:32

Oriflanka писал(а):
Оля., это понятно, что дело в клиентке. Но как ее убедить, что это именно то, что она заказывала?

вот не понимаюя. народ, ЗАЧЕМ КОГО-ТО УБЕЖДАТЬ? где ваша гордость? вам свои нервы не жалко? не та помада, ай-яй-яй.... код тот? цвет тот? не хотите? ой, мне так этот цвет нравится, оставлю-ка я его себе. Будет мне под новую кофточку. Всего хорошего!
и все. чтобы я еще переубеждала кого-то... почему люди могут капризничать а я не могу? почему я в супермаркете не закатываю истерики? почему в очереди спокойно стою? почему Я это могу а люди не могут и я должна их терпеть????
вы посмотрите на сегодняшних продавцов - сидят себе, газетку читают, фиг их дозовешься. Им пофик на вас, им нуна день отсидеть и пойти домой. и знаете что? у таких продавцов много берут, я наблюдала. И никто им нервы не треплет, они еще сами на вас наехать могут типа "женщина, не морочьте мне голову! вы берете или нет?" Срабатывает четко :Голливудская улыбка:
Гость

Talika, там не девушка, а тетенька-пенсионерка. Они самые дотошные и требовательные.

Milagros, она сначала ее поюзала пару дней, а потом уже сообщила о своих подозрениях.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[695]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 22:49

Oriflanka писал(а):
она сначала ее поюзала пару дней, а потом уже сообщила о своих подозрениях.

Капец :Не в себе: Ее цвет устраивает? Ее название англоязычное не устраивает?
Забейте.
Гость

Re[696]: Помады (Часть 2)

22 Май 2008 22:51

Oriflanka писал(а):
Talika, там не девушка, а тетенька-пенсионерка. Они самые дотошные и требовательные.

Milagros, она сначала ее поюзала пару дней, а потом уже сообщила о своих подозрениях.

Ключевое слово здесь тётенька-пенсионерка
:Улыбка:

Oriflanka, ей просто общения нехватает :Улыбка: Помада здесь не причём, Вы приятный собеседник и ей наверное просто с Вами пообщаться хочется :Улыбка:
Гость

Re: Помада "Притяжение цвета" Colour Attraction

23 Май 2008 08:24

Oriflanka писал(а):
Одна моя клиентка называет эту серию "Аттракцион цвета".

А у вас как дела с этой серией?

Все верно: Color Attraction - по созвучию :Помираю со смеху: На самом деле, это даже не притяжение (такое значение в техническом смысле), а привлекательность - ну, это уже нюансы :Пардон:
У меня никто не жаловлся на эту помаду, хотя и не визжал от восторга: по цене и качество, отсюда отсутствие претензий, думаю :Без малейшего понятия: Ну, помада да помада, не хуже и не лучше других!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

МАРГАРИТА писал(а):
Ленка-Пенка писал(а):
Моя мама была в восторге от "Энергоблеск - Манящая малина" Но! Эта помада так быстро закончилась ,что мама в итоге разочаровалась... Хотя цвет клевый действительно

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Кстати, подскажите пожалуйста ссылочку на темку касаемо двух жидких помад ПопГлам - розовой и коралловой, а то что-то не могу найти...
А по-моему их никто здесь и не обсуждал.Хотелось бы тоже услышать отзывы. :Улыбка:

Обсуждали, где-то темка отдельная есть! :Да:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[698]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 08:30

Milagros писал(а):
Им пофик на вас, им нуна день отсидеть и пойти домой. и знаете что? у таких продавцов много берут, я наблюдала. И никто им нервы не треплет, они еще сами на вас наехать могут типа "женщина, не морочьте мне голову! вы берете или нет?" Срабатывает четко

А я у таких продавцов никогда ничего не беру :Дразливый: , принципиально :Злорадствующий: . таких сразу видно, пусть научаться продавать (это же тоже искусство), хотя таким уже ничего не поможет.
Oriflanka, а зачем ее в чем то убеждать - не хочет не надо, она марочит вам голову, а вы ее еще переубеждать будете из-за одной помады :Скептицизм: , проще найти нового клиента, который будет делать хорошие заказы, чем смотреть на капризы
Oriflanka писал(а):
тетенька-пенсионерка. Они самые дотошные и требовательные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[699]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 08:30

Oriflanka писал(а):
там не девушка, а тетенька-пенсионерка. Они самые дотошные и требовательные.
она сначала ее поюзала пару дней, а потом уже сообщила о своих подозрениях.

Юзала???? :Потрясенный: Пусть розы и нюхает, простите за бездуховность речи! :Сарказм:
В магазин надкусанную колбасу не понесет? Да и помадку опробованную врядли у нее примут! Это уже...слов нет! :Голливудская улыбка: Oriflanka, забудь, как о страшном сне - вот не могу тут со всеми не согласиться!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[700]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 09:00

Irene, ну что ты, она не настаивает на возврате. Она просто высказала свое мнение...

Оля. писал(а):
Oriflanka, а зачем ее в чем то убеждать - не хочет не надо, она марочит вам голову, а вы ее еще переубеждать будете из-за одной помады :Скептицизм: , проще найти нового клиента, который будет делать хорошие заказы, чем смотреть на капризы
Она делает хорошие заказы, всегда делает предоплату. Просто у нее вот от этой помады осадок на душе остался. Вы же знаете, некоторые так вбивают себе в голову что-нибудь, что выбить бесполезно..
Надо бы написать в компанию, чтобы были аккуратнее с этими переводами или хотя бы указывали бы в каталоге рядом с переводом еще и оригинальное название цвета -- для таких дотошных клиентов.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[701]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 10:38

Oriflanka писал(а):

Надо бы написать в компанию, чтобы были аккуратнее с этими переводами или хотя бы указывали бы в каталоге рядом с переводом еще и оригинальное название цвета -- для таких дотошных клиентов.

Конечно! Я с первого в своей жизни каталога понять не могу, почему нет оригинального названия, как в Эйвоне, например (простите, люди, за ОФФ :Смущенный: )! Тогда уж все с оттенками помадок встало бы на свои места! :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[702]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 18:11

И снова я с вопросом о помадах:)
девушки, помогите подобрать актуальную помаду, максимально похожую на старую 4292...?
ничего найти не могу! что ответить клиенту? неужели отказать?:Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[703]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 19:37

Oriflanka, это помада из серии Ретро когда-то была. У меня тоже спрашивали, но я пока замену не нашла
Старший Золотой Директор

Re[704]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 19:44

Мой вопрос о цвете на замену, видимо не заметили. Повторюсь с вашего разрешения :Сарказм:
Помогите, пожалуйста, подобрать в притяжении цвета помаду такого же цвета, как Кедровый орех в серии СПА.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм