независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады (Часть 2)

New
Повтор первого сообщения
Мне понравились цвета вижинских помадок, а как они по качеству?
подскажите, плиз.

Самые ценные сообщения
Сообщение #82612 от 19 Май 2008 17:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #81826 от 15 Май 2008 18:14, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #83258 от 22 Май 2008 22:42, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #83215 от 22 Май 2008 18:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82652 от 19 Май 2008 21:34, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #85385 от 03 Июн 2008 18:36, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #85181 от 02 Июн 2008 17:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #84456 от 29 Май 2008 20:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #84455 от 29 Май 2008 20:25, Юля, 1 отзыв
Сообщение #84453 от 29 Май 2008 20:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[705]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 19:58

eleonora, я даже не помню, какой это Кедровый орех. Он бледный был?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[706]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 20:00

Ясна, светло-коричневый, по-моему..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[707]: Помады (Часть 2)

23 Май 2008 20:03

да, у меня был когда-то, припоминаю
Щас в пробниках покопаюсь
Старший Золотой Директор

Re[708]: Помады (Часть 2)

24 Май 2008 13:54

Кто подскажет, помада "Притяжение цвета" цвет нежный пион сильно отличается от цвета Рубиновые искры? В каталоге цвета похожи :Не в себе: Побников нет на складе! А клиентка хочет именно из этой цветовой гаммы что-то... Еще сюда же мы отнесли цвет Турецкая гвоздика, но он судя по каталогу - матовый? Клиентка хочет насыщеный цвет с оттенками темно розового и красного...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Турецкая гвоздика в буквальном переводе по моему цвет зацелованых губ. Матовая розовато-красноватая помада. Структура приятная кремовая.
Не скажу что сильно яркая, по мне так приглушенной яркости.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

colibry писал(а):
Кто подскажет, помада "Притяжение цвета" цвет нежный пион сильно отличается от цвета Рубиновые искры? В каталоге цвета похожи :Не в себе: Побников нет на складе! А клиентка хочет именно из этой цветовой гаммы что-то... Еще сюда же мы отнесли цвет Турецкая гвоздика, но он судя по каталогу - матовый? Клиентка хочет насыщеный цвет с оттенками темно розового и красного...
Только что посмотрела пробники. Нежный пион имеет малиноватый оттеной, перламутр, действительно по цвету похож на пион(у меня как раз расцвели недавно. Рубиновые искры похож на него, но он немного темнее, не такой яркий. Турецкая гвоздика действительно матовый, розовый на руке не рассмотрела.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Попробовала на губах. Все цвета попадают в одну гамму,ИМХО. Мне больше понравилась Турецкая гвоздика, да и на губах (за счет отсутствия блестинок) приятнее ощущения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Привезли мне сегодня мой заказ с "Рубиновыми искрами". Супер цвет! Очень красивый блестящий такой! Спасибо всем за отзывы.
Еще получила "Сахарную сливу" для мамы. Сначала показалось, что очень темная. Но на маминых губах оказался очень приятный такой цвет коричнево красный, я бы даже сказала, уходящий в розовый. У мамы на губах не темный - в самый раз!
Ну и самое главное - большая радость! Для себя любимой взяла помаду "Солнечный корал". Спасибо большое форуму! Раньше не обращала никакого внимания на эту помаду в каталоге. Но почитав отзывы именно об этом цвете, решила рискнуть. Цвет - ну просто обалденный! И такой сияющий! Да я всегда именно о таком цвете мечтала. Нигде не могла найти. Цвет действительно не соответствует каталожному. Он такой жемчужно розовый. Эта помада для меня просто находка! Написано - ограниченный выпуск. Главное теперь не пропустить, когда будут снимать с производства. Запастись надо :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[712]: Помады (Часть 2)

28 Май 2008 22:18

colibry писал(а):
Главное теперь не пропустить, когда будут снимать с производства. Запастись надо :Подмигивающий:

А я одной смейчас пользуюс :Подмигивающий: , а еще одну купила про запас :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[713]: Помады (Часть 2)

29 Май 2008 18:25

Опишите, пожалуйста, кто-нибудь цвет стойкой кремовой помады "Дольче Вита" Giordani Gold. Клиентка хочет что-то чуть светлее Теплого каштана ("Роскошь цвета" GG).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[714]: Помады (Часть 2)

29 Май 2008 20:21

Soloha, ой, тут раньше где-то Юля, описывала розовую помаду этой серии.
Гость

Да, я описывала помаду Доьче Вита. Да так описала, что Оксана Собакина мне аж репутацию сняла за такое сообщение. :Голливудская улыбка: Просто помада мне очень не нравилась поцвету и я слишком резко о ней выразилась. Качество помады очень хорошее. Держится отлично, губки не сушит, как когдашний Мегаполис. Очень хорошая и стоит своих денег. Но вот цвета мне там не нравились, т.к. коричневая мне слишком темная, а оттенок розовой не подошел.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я так понимаю, что цвет Вкус Шоколада очень темный.
Юля, а коралловый пробовали? Очень интересует этот цвет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[717]: Помады (Часть 2)

29 Май 2008 20:36

Солоха, я про Коралловый говорю. А шоколадный само собой очень темный :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[718]: Помады (Часть 2)

29 Май 2008 20:45

Юля писал(а):
Солоха, я про Коралловый говорю. А шоколадный само собой очень темный :Улыбка:

Тогда вопрос на засыпку: похож ли Коралловый на Теплый Каштан? И какой оттенок, ближе к коричневому или красноватый?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[719]: Помады (Часть 2)

29 Май 2008 20:52

Coloha, коралловый - красный,яркий и темный.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм