независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Истории о лидерах!

New
Повтор первого сообщения

Истории о лидерах!

27 Дек 2007 15:01

На них мы не дышим, с них берем пример, благодаря им верим в наш успех, мотивируемся и учимся у них! Давайте делиться впечатлениями. Тамилла с Владимиром! Это "живые легенды". Они можно сказать отцы-лидеры Орифлэйм в России. :Улыбка: :Да:

Знаю что мои вышестоящие спонсоры (я не в первом поколении, но все же) именно после общения с ними поверили в Орифлэйм, как и многие-многие другие.
Мои любимые Людмила и Игорь Тарасенко. Людмила - мой пример для подражания. Я её просто обажаю. У таких сильных лидеров стараюсь учиться качествам характера, доброму и чистосердечному отношению к людям, состраданию и вере. :Сарказм:

Очень вдохновляют молодые пары Алексей и Елена Севруки с Украины, и Долженко Антон и Ирина с Барнаула. Молодые делают ставки на работу по системе ПРО. Я собственно тоже. :Улыбка:

А вы кого любите и с кого берете пример???

Самые ценные сообщения
Сообщение #323252 от 29 Май 2010 09:24, Willka, 1 отзыв
Сообщение #311438 от 26 Апр 2010 18:59, Nena, 1 отзыв
Сообщение #210529 от 03 Авг 2009 01:46, Люся, 1 отзыв
Сообщение #200377 от 04 Июл 2009 22:02, Пума, 1 отзыв
Сообщение #174263 от 16 Апр 2009 02:19, rapidhit, 1 отзыв
Сообщение #52070 от 28 Дек 2007 15:07, Игорь-Скопин, 1 отзыв
Сообщение #51934 от 27 Дек 2007 17:38, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #51927 от 27 Дек 2007 16:32, merian, 1 отзыв

Re[15]: Истории о лидерах!

03 Фев 2009 00:18

Кто-нибудь знает личную историю Бриллиантовых Директоров Ирины и Антона Долженко или может подсказать,где подробней про них можно почитать?Недавно увидела их статью в журнале "ПРОвестник Oriflame", про них пишется,что учились в мединституте,за год стали Директорами.Мне это интересно втройне,т.к. сама учусь в медицинском, представляю,как тяжело совмещать oriflame именно будущим медикам, из-за требующей полной отдачи учебы и нагрузок.Поэтому интересно,оставили ли они учебу в меде или совмещали :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Истории о лидерах!

03 Фев 2009 10:15

А мою жизнь в Ори перевернула Нина Кулыгина, на видео и в книгах не очень вдохновляла, но три дня общения много стоили.
Вроде ничего такого не сказала, я даже не помню про что говорили, но именно после нее я уверенно вышла на 21%, я стала уверенной в себе, после нее я начала проводить сама ВВО, все таки надо, видеть и общаться со звездами нашей компании.Скоро обещал приехать Храпкин, очень хочу пойти с мужем, так как надеюсь что он вдохновит моего на работу в Орифлэйм.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Истории о лидерах!

03 Фев 2009 10:36

Мне нравиться Алексей Севрук.
Многие на сцене очень красиво говорят, и производят со сцены на нас такое впечталение. А на самом деле все красноречие заканчивается там на сцене.
К нам в город переехали Бриллиантовые директорам Розана и Кирил Голуб, так вот на сцене они такие порядочные. А за сценой такие совсем не порядочные, иногда даже обидно что если у нас такие топ лидеры, что за остальных говорить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Истории о лидерах!

03 Фев 2009 10:48

Svitlanka писал(а):
Розана и Кирил Голуб, так вот на сцене они такие порядочные. А за сценой такие совсем не порядочные

А мне они всегда очень нравились...правда я на сцене их только и видела.
Старший Директор

Re[19]: Истории о лидерах!

03 Фев 2009 18:20

Знаете, когда она стоит на сцене и рассказывает о порядочности, о том какой лидер такая у него и структура. О лидерский качествах. То все кто находится в зале и из нашего города начинают просто с нее смеятся.
Просто нужно хоть раз услышать как она умеет матюкатся, и еще дереться в людьми которые ей в матери годятся. Любое слово урою, задавлю.
Она когда к нам приехала, у нас в городе каждый стал друг друга ненавидеть она разделила на своих и чужих. Все мероприятия они проводят только для своих мы туда не вхожи.Недавно кто-то из Запорожья сказал, Скиба делает мероприятия для всех, и зовет всех директоров на них.
Правда когда в этом году они не могли билеты оплатить то за три дня до мероприятия нам билеты принесли, ходите приходите.
Обещали нам всем офисы закрыть, потому как они у нас в квартирах. По городу ходят и говорят, что они основатели Ори. У нас в городе переподписание сплошное.
Хотя она на сцене так красиво говорит, мне просто интересно, все ли топ лидеры такие за спиной.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Истории о лидерах!

26 Фев 2009 12:39

Читаю я отзывы о лидерах, и диву даюсь.. Смахивает на перемывание косточек.. Каждый ведет СВОЙ бизнес как может, как хочет. Для некоторых наглость - второе счастье. Другие - очень лояльны и этичны. Я в споснорской ветке Алексея Севрука, ой, чтоб не соврать, наверно в 17-м поколении у него.. и тем не менее всегда он готов ответить на все вопросы, если вышестоящий спонсор не может помочь. Как говорится, споснор достается тому кто его достает. Я лично не стесняюсь доставать. так как это МОЙ бизнес! и если Я САМА пятую точку не подниму и не спрошу - то кто мне поможет? и письма пишу, и звоню, и фишками делюсь - креатив иногда прет... и помню когда мой директор открыла 21 % на презентации Алексей подарил ей книгу "МЛМ вам не игрушки". так вот у нее я эту книгу выпросила на ночь, прочитала и нашла там ППД... тут же внедрили. Бланки сделала, кое-какие подарки нашли.. Народ повалил ТОЛПАМИ, офис в шоке - что такое - народ идет и идет. Севрук проводил тогда координацию всем лидерам, повезло и мне - спросил что за движняк начался - да вот говорю - книжка ваша... он бланк взял, заинтересовался, что-то прикинул.. и пошла акция по Украине. Не претендую на зачинщика, но все-таки.. было это чуть больше года назад. с тех пор и раздвалаки, и листовки из каталогов, чего только не придумывали. но половина людей нашего офиса тогда пришла по ППД, жаль тогда я свернула деятельность - подарков зажала наверно, накладно было для 12 % самой все проводить... директора пару раз помогли. да на этом и закончилось. Я к тому что в наших лидерах куча информации нужной нам и полезной, только МЫСЛИ ОНИ НАШИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ на расстоянии, вот и нужно спрашивать у них.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Истории о лидерах!

26 Фев 2009 13:09

Svitlanka писал(а):
Все мероприятия они проводят только для своих мы туда не вхожи

её право я так думаю.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Svitlanka писал(а):
она умеет матюкатся

и я тоже :Смущенный: кстати,с некоторыми моими лидерами даёт в определённых ситуациях отличный результат :Помираю со смеху:
Старший Директор

Re[22]: Истории о лидерах!

26 Фев 2009 20:59

ivy, со своими лидерами возможно, а с чужими людьми которые сраше намного, должна быть этика тем более у Топ - лидера которого на всех мероприятих ставят в пример.
Севрук себе этого никогда не позволил.
Правда была на конгрессе и сидела рядом с девушкой из Западной Украины, и стояли на сцене тоже Бриллианты не помню их фамилию. Так красиво рассказывали о бизнесе. И девушка говорить, да на сцене красиво говорят, а за сценой все совсем наоборот.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Истории о лидерах!

27 Фев 2009 13:52

Svitlanka писал(а):

а ему и не надо этого делать,он тупо переписывает структуры...Лично знакома с бриллиантом у которого он увёл 18%структуру,потом правда во Львов приезжал с бывшей женой извенятся,но структура так и осталась у него.По мне,так пусть лучше матом кроет чем будет таким белым и пушистым ...и не знаешь когда он тебе падлянку устроит....А вобще есть ещё много интересных историй наших Топов :Злорадствующий: и менеджмента :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[24]: Истории о лидерах!

27 Фев 2009 14:13

ivy писал(а):
Svitlanka писал(а):

а ему и не надо этого делать,он тупо переписывает структуры...Лично знакома с бриллиантом у которого он увёл 18%структуру,потом правда во Львов приезжал с бывшей женой извенятся,но структура так и осталась у него.По мне,так пусть лучше матом кроет чем будет таким белым и пушистым ...и не знаешь когда он тебе падлянку устроит....А вобще есть ещё много интересных историй наших Топов :Злорадствующий: и менеджмента :Подмигивающий:
и зачем здесь лить грязь то? я уверен, если искать чтото негативное в человеке. то обязательно найдешь..святых людей нет, у каждого свои плюсы и минусы)) лучше искать все положительное, когда в мире и так плохого хватае....а если человек входит в топ 15 Украины, значит он был этого достоин, а если ктото не согласен. вперед закрывать звания ..и на вас тоже потом покажут пальцем(каким бы честным и пушистым вы бы нибыли)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Истории о лидерах!

27 Фев 2009 14:21

corleonis,написала то что знаю.Имею право.Ато многие знают и делают вид что нету ничего а потом происходят ситуации как у Нены или Акулы(может читали их дневники...)
Старший Директор

Re[26]: Истории о лидерах!

01 Мар 2009 19:12

Здесь никто грязью не обливает. Просто мы оассказываем о ншахи Топах нащим консультантам, и обидно за то, как они стоят на сцене и красиво рассказывают о порядочности, этичности, какими должны быть лидеры. Просто если рыльце в пушку, то не нужно объявлять во всеуслышанье какой ты супер - лидер. Чтобы люди за сценой смеялись. :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Истории о лидерах!

03 Мар 2009 20:47

Скажите,а кто-нибудь знает конкретно историю Тамиллы Полежаевой?Вот это та женщина,на которую нужно равняться,у которой,я уверена,нет никаких таких казусов "за сценой".Я знаю.что уже через 5-6 месяцев после регистрации она закрыла квалификацию Директора с 18ю (кажется...суть в том,что очень много) группами в Первом Уровне.Я искала, но ничего конкретного о том как ей это удалось нет,только ее интервью...хотелось бы узнать подробнее.
Гость

Re[28]: Истории о лидерах!

23 Мар 2009 03:28

Обидно, что в теме "с кого берем пример" в основном грязью поливают... Неужели не с кого пример брать? Нашей структуре в этом плане повезло. :Ура!!!: Вышестоящие спонсоры ТОП-15 Александр и Татьяна Полихун. Кроме того, что действительно профессионалы, всегда помогут советом, я честно говоря настолько порядочных, отзывчивых, приятных, успешных людей до Орифлейм вообще не представляла. И именно благодаря их поддержке (хотя я у них в уровне 25 если не больше...) стала совершенно другим человеком... Если кто-то у них в структуре, познакомтесь на занятиях (могу в личку ответить когда в Киеве), не пожалеете!
:Подмигивающий:
Нам есть кем гордиться!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Истории о лидерах!

23 Мар 2009 18:49

Elvie писал(а):
Скажите,а кто-нибудь знает конкретно историю Тамиллы Полежаевой?Вот это та женщина,на которую нужно равняться,у которой,я уверена,нет никаких таких казусов "за сценой".Я знаю.что уже через 5-6 месяцев после регистрации она закрыла квалификацию Директора с 18ю (кажется...суть в том,что очень много) группами в Первом Уровне.Я искала, но ничего конкретного о том как ей это удалось нет,только ее интервью...хотелось бы узнать подробнее.

Три встречи в день, 90 встреч в месяц. Допустим на каждой встрече было по два человека. Итого за месяц была дана информация 180 человекам. 18 из них подписались, 13 из них стали работать, 3 стали работать очень активно.
Как то так примерно! Считаю что ничего удивительного нету...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм