независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Истории о лидерах!

New
Повтор первого сообщения

Истории о лидерах!

27 Дек 2007 15:01

На них мы не дышим, с них берем пример, благодаря им верим в наш успех, мотивируемся и учимся у них! Давайте делиться впечатлениями. Тамилла с Владимиром! Это "живые легенды". Они можно сказать отцы-лидеры Орифлэйм в России. :Улыбка: :Да:

Знаю что мои вышестоящие спонсоры (я не в первом поколении, но все же) именно после общения с ними поверили в Орифлэйм, как и многие-многие другие.
Мои любимые Людмила и Игорь Тарасенко. Людмила - мой пример для подражания. Я её просто обажаю. У таких сильных лидеров стараюсь учиться качествам характера, доброму и чистосердечному отношению к людям, состраданию и вере. :Сарказм:

Очень вдохновляют молодые пары Алексей и Елена Севруки с Украины, и Долженко Антон и Ирина с Барнаула. Молодые делают ставки на работу по системе ПРО. Я собственно тоже. :Улыбка:

А вы кого любите и с кого берете пример???

Самые ценные сообщения
Сообщение #323252 от 29 Май 2010 09:24, Willka, 1 отзыв
Сообщение #311438 от 26 Апр 2010 18:59, Nena, 1 отзыв
Сообщение #210529 от 03 Авг 2009 01:46, Люся, 1 отзыв
Сообщение #200377 от 04 Июл 2009 22:02, Пума, 1 отзыв
Сообщение #174263 от 16 Апр 2009 02:19, rapidhit, 1 отзыв
Сообщение #52070 от 28 Дек 2007 15:07, Игорь-Скопин, 1 отзыв
Сообщение #51934 от 27 Дек 2007 17:38, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #51927 от 27 Дек 2007 16:32, merian, 1 отзыв

Re[30]: Истории о лидерах!

23 Мар 2009 19:26

Троценко Андрей писал(а):
18 из них подписались, 13 из них стали работать, 3 стали работать очень активно.

:Голливудская улыбка: .......продолжения только нет :Класс!: ** через год бросили :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[31]: Истории о лидерах!

23 Мар 2009 19:33

Геннадий сорррии... Пока что такой статистики у меня нету!)
Напишу свою статистику, когда пройдет один год!
Гость

Re[32]: Истории о лидерах!

23 Мар 2009 19:38

Троценко Андрей писал(а):
Пока что такой статистики у меня нету!)

бог даст и не будет :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[33]: Истории о лидерах!

31 Мар 2009 12:05

Elvie писал(а):
Кто-нибудь знает личную историю Бриллиантовых Директоров Ирины и Антона Долженко или может подсказать,где подробней про них можно почитать?Недавно увидела их статью в журнале "ПРОвестник Oriflame", про них пишется,что учились в мединституте,за год стали Директорами.Мне это интересно втройне,т.к. сама учусь в медицинском, представляю,как тяжело совмещать oriflame именно будущим медикам, из-за требующей полной отдачи учебы и нагрузок.Поэтому интересно,оставили ли они учебу в меде или совмещали :Вопрос:

Так в ПРО-вестнике разве нет этого? Помнится, и в Мире Орифлэйм статья была....
Гость

История Тамиллы Полежаевой.http://files.mail.ru/QPZYAF
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Истории о лидерах!

27 Апр 2009 16:15

Я сам из Латвии. у нас нет лидеров такого масштаба и мероприятий масштаба Алги, поэтому приходится обучаться на расстоянии. И честно сказать я понял, что это за бизнес посмотрев несколько выступлений Алексея Колтуна. Очень харизматичный оратор.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Людмила Иванова писал(а):
это МОЙ бизнес! и если Я САМА пятую точку не подниму и не спрошу - то кто мне поможет?

Полностью согласен. У нас на данный момент в стране самые крутые директора (брилиантовый и дважды брилиантовый) - это те, кто подписан сразу под компанию и у нет и небыло никакого спонсора!
Гость

Re[36]: Истории о лидерах!

27 Апр 2009 17:05

У меня нет, к сожалению, топ-лидера в спонсорах. Знакома с Александром Полихуном, прекрасный человек, многому у него учусь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Истории о лидерах!

27 Апр 2009 18:29

Много лидеров какие мне нравятся, но больше всех -- нравится выступление Альбины Хафизовой.
И девченкам своим говорю пишите каждое слово, что говорит Альбина. Хотя у каждого можно ,что то потрисающее взять . ( и ведь есть у нас много потрисающих и умных лидеров ) И ничего их неостанавливает и двигаются они впредет, да еще как . У каждого что то свое , потому что каждый личность по своему .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Истории о лидерах!

01 Май 2009 21:19

merian писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

здравствуйте! Я только сегодня вышла форум, если правильно поняла вы приезжали на семинар В.Воловика "Семья и бизнес" в Уфу в 2007 по-моему году это было. Возможно с вами была и Ирина Евсикова. Я живу в Уфе, работаю в структуре Альбины и Ирека Хафизовых, так что вероятно мы с вами встречались! Как ваши результаты на сегодняший день?
Гость

Re[39]: Истории о лидерах!

01 Май 2009 23:29

Guly писал(а):
здравствуйте! Я только сегодня вышла форум, если правильно поняла вы приезжали на семинар В.Воловика "Семья и бизнес" в Уфу в 2007 по-моему году это было. Возможно с вами была и Ирина Евсикова. Я живу в Уфе, работаю в структуре Альбины и Ирека Хафизовых, так что вероятно мы с вами встречались! Как ваши результаты на сегодняший день?

Guly,
как ваш пост относится к теме? Устное предупреждение.Срочно ознакомьтесь с правилами поведения на форуме
http://www.oriforum.net/topic557.html

В Oriflame:
Директор

Re[40]: Истории о лидерах!

07 Июн 2009 16:57

Siestochka писал(а):
Виктор писал(а):
Так Вы у него спросите.

Я бы с превеликим удовольствием. Но он просто напросто пропал из поля зрения. Трубку не берёт, на элктронные письма не отвечает.
Вот такой вот вышестоящий спонсор :Грустный:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Dada писал(а):
А какое у него звание? Если до директора то понятно. Бывает до директора его какой-нибудь один самородок снизу поднимает. А может у него сейчас эффект "Почивать на лаврах". Подустал может?

Он директор, причём уже около пары лет (из них больше года мы знакомы). На счёт почивания на лаврах - даже не знаю что сказать.
Даже если оно так и есть, то почему этот человек, который звал работать с ним и обещал поддержку и опору позволяет себе вот так всё бросить и всех подставить? :Грустный:

Сколко знакомих ситуаций! Вот мой спонсор директор уже 3 года1 причом шла она до етого 10 лет! я сечас " Мне все до одного места,меня все хотят Я ЗВЕЗДА'' Вот ето про ние :Помираю со смеху: Ие вообще ничего не интересует ,сколько замичательних людей в структуре било у нее и что все как били так и остались на 9,12,6,% уже по 2 или 3 года,а енкоторие ввобще ушли от ние как я сделал :Ура!!!:
Гость

Re[41]: Истории о лидерах!

08 Июн 2009 03:24

Руслан Gold писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
Привет!Напишите если не трудно(в личку)как удалось уйти от спонсора(ситуация моя очень сложная) :Грустный:
Менеджер

Re[42]: Истории о лидерах!

04 Июл 2009 17:05

Я в прошлом году была на БМВ "Орифлэйм - это целая жизнь" в Екатеринбурге 2 сентября. Первой на сцену вышла Ольга Пивенштейн. Это первый увиденный мной Топ-ЛИДЕР! У нас сейчас в городе очень сложная ситуация. Я чуть не потеряла веру в то, что этот бизнес элегантен, честен - мне не всё равно, как я зарабатываю деньги. Каждый раз последние 4 месяца, каждый раз открывая "Мир Орифлэйм", смотря на улыбчивые, лица, читая то, что пишут лидеры, открывшие новые звания, - благодарят свои структуры, я им не верила и думала : "Неужели вы все тоже твари...." Здесь на форуме я слегка залечила свои раны. И очень жаль, что в теме с названием "Истории о лидерах!"и не просто истории, а предлагалось писать о тех, с кого берём пример, пишется столько негатива.
Очень часто мой сын пока рос спрашивал меня о том, почему тот и иной человек ведёт себя подло и мерзко. Я всегда отвечала ему так : "За действия того или иного человека ни ты, ни я не можем отвечать. Для меня главное, как я себя веду в этой ситуации. Смотри и оценивай только свои действия и поступки. За них ты ответственен. И при этом не надо повторять, что он-то поступил так, а почему мне нельзя. Можно! Если совесть позволяет и если после подлости сможешь спокойно жить." (Я надеюсь мне удалось воспитать хорошего человека. Очень хочется, чтобы однажды меня поблагодарили за него люди - это было моей главной целью с его рождения).
Ребята, мы отвечаем только за себя!!! Давайте так работать, чтобы о нас не писали ничего подобного. Это главное! Как после написанного выше, восхищаться этими людьми???
Честно - мне не хотелось бы узнать что-либо негативное об Ольге Пивенштейн. На сцене она была лёгкой и убедительной. Рассказала, что 9 лет назад она была учителем. Очень мечтала подарить детям поездку в Дисней-Лэнд. Жила,как и все в малюсенькой квартирке с кухней, где одну руку протянешь окно, другую холодильник, а попу плитка обжигает(извиняюсь). Сейчас - одна кухня больше 20 кв.м., точно не помню. Всем, кто говорит, что работать в компании не могут, т.к. у них дети, она отвечает что, именно потому что у неё дети она и стала работать и на свои первые заработанные деньги детей отвезла в тот самый Дисней-Лэнд. Организаторы мероприятия продумали классный ход. После Ольги вышла женщина- помню имя Валентина, кот. в компании работает столько же сколько и Ольга. Валентина сказала, что всё это время она работает только на продажах. Сама за каталог делает 2000 ББ. И вот после прошествия этих лет она решила, что и она будет строить свою группу. Меня это сравнение потрясло! время работы одно и тоже и насколько разный результат!!!
И ещё Ольга в конце своего выступления сказала, что когда она приезжает работать в новое место она говорит людям, что она им не Орифлэйм привезла, она привезла их новую жизнь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Истории о лидерах!

04 Июл 2009 22:02

Моё мнение, что каждый, добившийся высот в бизнесе, как минимум ПРОФЕССИОНАЛ, обладающий сильной харизмой и наполненный энергией, чем выше Лидер - тем больше в нём этих качеств. Но все лидеры - люди с их слабостями, недостатками, может быть и пороками (это уже личностные характеристики). По законам психологии подобное притягивает подобное, поэтому одиноким не будет ни очень порядочный лидер, ни его противоположность, оба добиваются успеха. По большому счёту в плане развития собственного бизнеса есть чему поучиться у обоих, а приёмы воплощать в жизнь те, с которыми мы согласны и которые комфортны для нас.
Из личных впечатлений: очень понравилось общение с Ниной Кулыгиной, мы не имеем никакого отношения к её структуре, но она проводила у нас тренинг, общались 10 часов - такая лёгкость и простота в общении (со всеми по имени, на ты), очень подробно и обстоятельно отвечаела на все сложные вопросы, рассказывала свою презентвцию. Тренинг был по имиджу женщины в Ори. тоже очень интересно и полезно. У Нины учусь не сдаваться: её пример женщины, которая пройдя много разных способов заработка - от инженера до челнока и грузчицы хлеба, инвалида 2 группы, которая стала богатой, свободной и независимой, меня очень вдохновляет и придаёт сил для работы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[44]: Истории о лидерах!

03 Авг 2009 01:46

Имею счастье посещать мероприятия Скибы Томы. Она великий мотиватор. Не даром получили 38 тыс.у.е. премии как самая быстроразвивающаяся структура в мире. Это было по-моему в 2007-2008 точно не помню. Я не из ее структуры. И тоже много о ней говорят: и такая и сякая. Пусть говорят-а для меня ее мероприятия-супер.И как человека я ее очень уважаю.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм