независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Истории о лидерах!

New
Повтор первого сообщения

Истории о лидерах!

27 Дек 2007 15:01

На них мы не дышим, с них берем пример, благодаря им верим в наш успех, мотивируемся и учимся у них! Давайте делиться впечатлениями. Тамилла с Владимиром! Это "живые легенды". Они можно сказать отцы-лидеры Орифлэйм в России. :Улыбка: :Да:

Знаю что мои вышестоящие спонсоры (я не в первом поколении, но все же) именно после общения с ними поверили в Орифлэйм, как и многие-многие другие.
Мои любимые Людмила и Игорь Тарасенко. Людмила - мой пример для подражания. Я её просто обажаю. У таких сильных лидеров стараюсь учиться качествам характера, доброму и чистосердечному отношению к людям, состраданию и вере. :Сарказм:

Очень вдохновляют молодые пары Алексей и Елена Севруки с Украины, и Долженко Антон и Ирина с Барнаула. Молодые делают ставки на работу по системе ПРО. Я собственно тоже. :Улыбка:

А вы кого любите и с кого берете пример???

Самые ценные сообщения
Сообщение #323252 от 29 Май 2010 09:24, Willka, 1 отзыв
Сообщение #311438 от 26 Апр 2010 18:59, Nena, 1 отзыв
Сообщение #210529 от 03 Авг 2009 01:46, Люся, 1 отзыв
Сообщение #200377 от 04 Июл 2009 22:02, Пума, 1 отзыв
Сообщение #174263 от 16 Апр 2009 02:19, rapidhit, 1 отзыв
Сообщение #52070 от 28 Дек 2007 15:07, Игорь-Скопин, 1 отзыв
Сообщение #51934 от 27 Дек 2007 17:38, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #51927 от 27 Дек 2007 16:32, merian, 1 отзыв

Re[45]: Истории о лидерах!

03 Авг 2009 02:01

Руслан Gold писал(а):
сколько замичательних людей в структуре било у нее и что все как били так и остались на 9,12,6,% уже по 2 или 3 года

:Не в себе: подошалела, а что она им работать не давала, по рукам била, скотчем рот заклеивала?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[46]: Истории о лидерах!

03 Авг 2009 04:02

Йа креведко, я лично знакома со спонсором Руслан Gold,ну не то чтобы помогает она,но и не мешает..Вот и Руслана в своё время в ранг лутших возвела,на рынке пристроила....а он,видите как :Подмигивающий: И где благодарность? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Руслан Gold писал(а):
ввобще ушли от ние как я сделал

а как это ты сделал?Можна поподробнее?Может и меня сия участь ждёт? :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[47]: Истории о лидерах!

26 Апр 2010 16:04

ivy писал(а):
Йа креведко, я лично знакома со спонсором Руслан Gold,ну не то чтобы помогает она,но и не мешает..Вот и Руслана в своё время в ранг лутших возвела,на рынке пристроила....а он,видите как :Подмигивающий: И где благодарность? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Руслан Gold писал(а):
ввобще ушли от ние как я сделал

а как это ты сделал?Можна поподробнее?Может и меня сия участь ждёт? :Голливудская улыбка:

Меня никто никогда никуда не виводил.если я сам виходил на какой то уровень то точно не с помощю спонсора,и если не знакоми с ситуацией то не надо лезть..
Гость

Re[48]: Истории о лидерах!

26 Апр 2010 18:59

ivy писал(а):
corleonis,написала то что знаю.Имею право.Ато многие знают и делают вид что нету ничего а потом происходят ситуации как у Нены или Акулы(может читали их дневники...)

ребята. вставлю свои 5 копеек.
что такое бизнес?
в бизнесе нет места эмоциям. есть разные методы работы, но цель бизнеса-это НЕ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИИ а ПОЛУЧЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА В ВИДЕ ДЕНЕГ.
Я Павла Ахумьян ранее в своём дневнике осуждала. НО сейчас я понимаю одну простую вещь. хорошо вы будете обо мне думать или плохо.. 100 рублей никто не подаст и детей никто не накормит. если от меня эта тётка ушла к Ахумьяну (даже может если и с его лёгкой подачи), и моя вина в этом есть..
я могу злиться, обижаться и плакать в кулачок. НО если я не извлеку уроков из этой ситуации-она повториться.
Бизнес-штука жёсткая..
кто у кого когда увёл.. всему в этой жизни есть место-методы разные у людей. Но то, что топы заслуживают восхищения! это 100%.
а вот дальше кесареву-кесарево..
и пока мы тут их обсуждаем. ОНИ ПАШУТ!! в том числе и уводя структуры у зазевашихся)))
Сама уважаю ТАМИЛУ и ВЛАДИМИРА Полежаевых, Алексея и Ольгу Колтунов, Гену И Зину Хвостовых(быть им топами), Нину Кулыгину и Бронислава Храпкина(очень положительные отзывы), МАГНУС!!! -супер. И сейчас восхищаюсь Ириной Волковой.
учусь у них, так как со своим спонсором мне не повезло))).

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[49]: Истории о лидерах!

19 Май 2010 04:03

Если Вы не знаете моего спонсора, значит, вы не знаете, как обстоят дела в Орифлейм на юге России. Лично мой спонсор является Белоус Павел. Один из быстрорастущих в городе Тихорецке. Но, как и я он учится у своего спонсора Сергея Гаглоева. Это молодой, амбициозный, человек делает лучшие результаты на Юге России. Участвует во многих мероприятиях компании. Состоит в звании Сапфирового директора но «На последней выездной конференции в городе Анапа где я также повстречал его спонсоров это Мария Проценка тоже сапфировый директор и вышестоящий спонсор Ольга Рубан 2жды брильянтовый директор которая и воспитала в Сергее лидера» Сергей открыл квалификацию брильянтовый директор и это не предел )…
Гость

Re[50]: Истории о лидерах!

29 Май 2010 09:24

Мой вышестоящий спонсор Бронислав Храпкин и Альбина Хафизова. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Истории о лидерах!

01 Июн 2010 12:50

одна маленькая поправка,вышестоящий спонсор мой Бронислав))А Альбина мне очень нравится и я ею восхищаюсь))а то я вся в мечта,а написала не правильно))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Истории о лидерах!

03 Июл 2010 09:45

Тамилла и Володя зэ бэст!
С них беру пример.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[53]: Истории о лидерах!

22 Авг 2011 19:29

Приятно очень слушать Ирину Волкову, Тамиллу и Владимира Полежаевых! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Истории о лидерах!

28 Авг 2011 16:39

Меня тоже вдохновляет Альбина Хафизова. Когда совсем все валится из рук и хочется все бросить, слушаю ее презентации.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Истории о лидерах!

28 Авг 2011 16:42

Я лично со свого спонсора

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

merian писал(а):
с Ирэком и Альбиной Хафизовыми -поняла как мало мы работаем

Хорошие слова для роздумия Извините , что не в тему , мало работаем и ноем что тяжело рости.
Сапфировый Директор

Re[56]: Истории о лидерах!

08 Фев 2012 14:07

Добрый день ! Можете помочь ? Кто-то знает историю Ольги Рубан ? Очень надо ! Заранее спасибо !!! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Истории о лидерах!

08 Фев 2012 16:16

елена харченко писал(а):
Добрый день ! Можете помочь ? Кто-то знает историю Ольги Рубан ? Очень надо ! Заранее спасибо !!!

Конечно, знаем! :Голливудская улыбка: Пишите в личку-помогу! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Истории о лидерах!

08 Фев 2012 16:20

Лариса Рассказова, а можно в свободном доступе :Смущенный: ? Мне тоже интересно :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[59]: Истории о лидерах!

08 Фев 2012 16:36

Килечк@, у меня есть аудиофайл с семинара в Анапе (выступление Ольги и ее история успеха), только вот я не умею выкладывать файлы на форуме.Если научите - сброшу! :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм