независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Истории о лидерах!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #323252 от 29 Май 2010 09:24, Willka, 1 отзыв
Сообщение #311438 от 26 Апр 2010 18:59, Nena, 1 отзыв
Сообщение #210529 от 03 Авг 2009 01:46, Люся, 1 отзыв
Сообщение #200377 от 04 Июл 2009 22:02, Пума, 1 отзыв
Сообщение #174263 от 16 Апр 2009 02:19, rapidhit, 1 отзыв
Сообщение #52070 от 28 Дек 2007 15:07, Игорь-Скопин, 1 отзыв
Сообщение #51934 от 27 Дек 2007 17:38, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #51927 от 27 Дек 2007 16:32, merian, 1 отзыв

Истории о лидерах!

27 Дек 2007 15:01

На них мы не дышим, с них берем пример, благодаря им верим в наш успех, мотивируемся и учимся у них! Давайте делиться впечатлениями. Тамилла с Владимиром! Это "живые легенды". Они можно сказать отцы-лидеры Орифлэйм в России. :Улыбка: :Да:

Знаю что мои вышестоящие спонсоры (я не в первом поколении, но все же) именно после общения с ними поверили в Орифлэйм, как и многие-многие другие.
Мои любимые Людмила и Игорь Тарасенко. Людмила - мой пример для подражания. Я её просто обажаю. У таких сильных лидеров стараюсь учиться качествам характера, доброму и чистосердечному отношению к людям, состраданию и вере. :Сарказм:

Очень вдохновляют молодые пары Алексей и Елена Севруки с Украины, и Долженко Антон и Ирина с Барнаула. Молодые делают ставки на работу по системе ПРО. Я собственно тоже. :Улыбка:

А вы кого любите и с кого берете пример???

Рекламные объявления:
Гость

Даже не знаю, что сказать...

27 Дек 2007 15:08

На своего директора, к моему великому сожалению, равняться нет никакого смысла. Иначе про меня мои консультанты будут думать тоже самое, что думаю я и остальные почти 300 человек консультантов в его структуре.
И при всём при этом он как-то умудрился достигнуть сегодняшних своих результатов...
Вот я думаю, а может он не всегда так пофигистически относился к работе с Ори? :Потрясенный:
Гость

Re[2]: Истории о лидерах!

27 Дек 2007 16:32

Да, Полежаева Владимира я могу слушать и слушать и слушать. Я обожаю Алексея Колтуна ( это пример для подражания). После близкого общения и проживания с Ирэком и Альбиной Хафизовыми -поняла как мало мы работаем, как мало в нас огня. :Удивленный:
Но все эти встречи с такими людьми, не произошли бы, если не наши дорогие спонсоры Виктория и Василий Щукины! Вика, которая нас , можно сказать в зубах таскала неразумных по семинарам, тренингам, знакомила с.... И говорила ночи, ночи напролет. Вика, которая за 5 лет прошла от стартера до дважды бриллиантового директора ( не 9 директоров а 11!), Вика у которой глаза горят! Викуля, которая встретится с человеком хоть из двадцатого уровня и распросит о наболевшем...., Вика, которая воодушивит , смотивирует любого! Вика , которая от нас за 1000км! Вика, у которой одна из веток-полностью мужская!!!!! :Восклицание: А Василий, что я могу здесь сказать-услышав его, простого парня, мужчину, мой муж не просто поверил, не просто присоединился ко мне, он НАЧАЛ РАБОТАТЬ, проводить презентации, школы!
......это не сканчаемая ода, что я могу еще добавить? правильно сказал Ургант на прошлом банкете: Виктория и Василий Щукины!, для которых даже небо не предел! Спасибо им, я очень хочу( я очень стараюсь) оправдать их ожидания. И Я ЭТО СДЕЛАЮ! :Улыбка:

Последний раз редактировалось: merian (27 Дек 2007 16:34), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Истории о лидерах!

27 Дек 2007 16:33

Siestochka писал(а):
Вот я думаю, а может он не всегда так пофигистически относился к работе с Ори?

:Голливудская улыбка: Так Вы у него спросите.
Гость

Re[4]: Истории о лидерах!

27 Дек 2007 17:38

А ине нравится Севрук.
Когда я пришел в компанию он закрыл Ст. Исполнительного через два года, он закрыл Золотого Исполнительного, а это 6 новых Директоров в первом уровне. Три директора в год.
Нравятса Моноковы, открытые, отзывчивые, никогда не откажут, как многие другие.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re: Даже не знаю, что сказать...

28 Дек 2007 11:04

Siestochka писал(а):
На своего директора, к моему великому сожалению, равняться нет никакого смысла. Иначе про меня мои консультанты будут думать тоже самое, что думаю я и остальные почти 300 человек консультантов в его структуре.
И при всём при этом он как-то умудрился достигнуть сегодняшних своих результатов...
Вот я думаю, а может он не всегда так пофигистически относился к работе с Ори? :Потрясенный:

А какое у него звание? Если до директора то понятно. Бывает до директора его какой-нибудь один самородок снизу поднимает. А может у него сейчас эффект "Почивать на лаврах". Подустал может?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

merian писал(а):
Да, Полежаева Владимира я могу слушать и слушать и слушать. Я обожаю Алексея Колтуна ( это пример для подражания). После близкого общения и проживания с Ирэком и Альбиной Хафизовыми -поняла как мало мы работаем, как мало в нас огня. :Удивленный:
Но все эти встречи с такими людьми, не произошли бы, если не наши дорогие спонсоры Виктория и Василий Щукины! Вика, которая нас , можно сказать в зубах таскала неразумных по семинарам, тренингам, знакомила с.... И говорила ночи, ночи напролет. Вика, которая за 5 лет прошла от стартера до дважды бриллиантового директора ( не 9 директоров а 11!), Вика у которой глаза горят! Викуля, которая встретится с человеком хоть из двадцатого уровня и распросит о наболевшем...., Вика, которая воодушивит , смотивирует любого! Вика , которая от нас за 1000км! Вика, у которой одна из веток-полностью мужская!!!!! :Восклицание: А Василий, что я могу здесь сказать-услышав его, простого парня, мужчину, мой муж не просто поверил, не просто присоединился ко мне, он НАЧАЛ РАБОТАТЬ, проводить презентации, школы!
......это не сканчаемая ода, что я могу еще добавить? правильно сказал Ургант на прошлом банкете: Виктория и Василий Щукины!, для которых даже небо не предел! Спасибо им, я очень хочу( я очень стараюсь) оправдать их ожидания. И Я ЭТО СДЕЛАЮ! :Улыбка:

Вы абсолютно правы! Огонь - это та самая харизма, за которой люди готовы далеко идти! Посмотрите на любого суперлидера, в нем обязательно будет "огонь". И про Вику (я её не знаю правда) вы пишите один в один как про Людмилу Тарасенко. Она тоже с 20м уровнем так внимательно, душевно говорит, и учит, и отзывчива. Этому надо и нам учиться!!!
А про мужскую ветку очень интересно!!! Можно поподробнее? Я все время беспокоюсь как молодому мужику 150 бб собрать(в случае что он хочет бизнес делать, девушки пока нет)?
Здорово что вы в них так верите и хотите оправдать ожидания своих спонсоров. Это качество лидера - ответственность перед другими. У вас всё получится!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Андрей писал(а):
А ине нравится Севрук.
Когда я пришел в компанию он закрыл Ст. Исполнительного через два года, он закрыл Золотого Исполнительного, а это 6 новых Директоров в первом уровне. Три директора в год.
Нравятса Моноковы, открытые, отзывчивые, никогда не откажут, как многие другие.

Простите, а можно поинтересоваться как вы делаете 150 бб? Имеется ввиду что вы мужчина. Женщине то понятно - легко каталог показывать...
Гость

Re[6]: Истории о лидерах!

28 Дек 2007 14:00

У нас в структуре есть молодой человек, который сначала не мог никак себя пересилить и собирать 150 ББ, стеснялся. Затем задался целью (правда прошло полгода) и он сделал это. Сейчас меньше 200 не бывает и структура-почти 15%.
Про группуу мужскую у наших спонсоров сказать подробнее не могу: видела, общалась ( но они в Оренбургской области). Мы для наших спонсоров-региональная далекая структура. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Истории о лидерах!

28 Дек 2007 15:07

Dada писал(а):
Простите, а можно поинтересоваться как вы делаете 150 бб? Имеется ввиду что вы мужчина. Женщине то понятно - легко каталог показывать...

Как я делаю 150 бб.
У девчонок какое преимущество: они могут рассказать, как им косметика, что понравилось, что-нет. У меня другая тема, я делаю комплименты и разговариваю.
Один раз был случай: идем с женой к моей клиентке, а у меня настроение ни к черту. Я говорю жене: Лен, поговори со Светой (это клиентка).
Жена: Это бесссмыслеенно, потому что для Светы важно ТВОЕ внимание, меня она даже слушать не будет, ей важно, чтобы ТЫ с ней общался.
Я тогда задумался и проанализировал всех своих клиентов. Действительно: подавляющему большинству я просто интересен, как человек, которому можно рассказать про мужа, сына и болезни, ну и по ходу сделать заказ.
А вообще у нас бизнес историй: поэтому всё рассказываю с помощью историй. Это у меня знакомая пробовала, в восторгше!!!!!!!! Это жена пробовала, просто счастлива. И передаю их ощущения. Ну и про себя рассказываю: я ж за собой ухаживаю, кремами пользуюсь, впечатлениями делюсь.
Вот так и живем.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

МНе дико повезло.
Я работаю в команде, где каждый директор - сверхиндивидуальность.
Иногда посмотришь, директора с одной команды выступают и возникает ощущение, что не обошлось дело без клонирования.
Я постоянно вижу людей, на которых хочется равняться. И в первую очередь - это Геннадий.
То, что у каждого из форумчан есть возможность с ним общаться - это очень здорово.
С чем я вас и поздравляю.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Истории о лидерах!

28 Дек 2007 17:49

Мужчине-консультанту ОЧЕНЬ ЛЕГКО собирать заказы и на 150 бб и на 500 бб :Класс!: Потому что наши клиенты-женщины,в основном :Восклицание: а они очень любят искренние комплименты восхищения в свой адрес :Голливудская улыбка: На пример как мои восхищения от моего спонсора-ЛИДЕРА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Истории о лидерах!

09 Янв 2008 16:08

Александр писал(а):
На пример как мои восхищения от моего спонсора-ЛИДЕРА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ :Восклицание:

А кто ваш спонсор?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Истории о лидерах!

09 Янв 2008 16:18

merian писал(а):
А кто ваш спонсор?

Сапфировый директор Кузьмина Людмила,а вышестоящий-Анна Ахумьян :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Истории о лидерах!

09 Янв 2008 16:21

Виктор писал(а):
Так Вы у него спросите.

Я бы с превеликим удовольствием. Но он просто напросто пропал из поля зрения. Трубку не берёт, на элктронные письма не отвечает.
Вот такой вот вышестоящий спонсор :Грустный:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Dada писал(а):
А какое у него звание? Если до директора то понятно. Бывает до директора его какой-нибудь один самородок снизу поднимает. А может у него сейчас эффект "Почивать на лаврах". Подустал может?

Он директор, причём уже около пары лет (из них больше года мы знакомы). На счёт почивания на лаврах - даже не знаю что сказать.
Даже если оно так и есть, то почему этот человек, который звал работать с ним и обещал поддержку и опору позволяет себе вот так всё бросить и всех подставить? :Грустный:
Гость

Re[12]: Истории о лидерах!

11 Янв 2008 13:21

Александр писал(а):
merian писал(а):
А кто ваш спонсор?

Сапфировый директор Кузьмина Людмила,а вышестоящий-Анна Ахумьян :Класс!:

Классно! И сразу видно Вы следуете за своими спонсорами-лидерами. И для меня, соседки вашей по региону сразу заметно по вашем постам, что работаете Вы не так, как у нас в области!. Приятно это очень! :Улыбка: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Истории о лидерах!

11 Янв 2008 15:09

для меня примером подражания являются мои спонсоры Дважды Бриллиантовые директора Григорян Багдасар и Рита. Очень приятно работать с такими добрыми, трудолюбивыми и отзывчивыми людьми.
Гость

Re[14]: Истории о лидерах!

04 Янв 2009 04:54

а я не видила и не слышала никогда всех этих легендарных людей ) только в "мире орифлейм" про них читала.
на своего самого большого у нас в городе спонсора (21%) тоже нет смысла ровняться. Она замечательный человек, за эти 5 лет она мне стала второй мамой ) но я не хочу остановиться на 21% и зачахнуть в СПО....
так что я ровняюсь на всех вас форумчан! тех, кто не сидит без дела, тех, кто к чему-то стремится, тех, кто делится со мной опытом и дает колосальную мотивацию!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм