независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

New
Повтор первого сообщения

Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

27 Дек 2007 16:16

Тема уже затрагивалась в некоторых постах, но тем не менее...
Представьте себе такую ситуацию.
У Вас появляется партнер из региона. Который говорит: приезжай, всё будет - офис, квартира, картина, картонка и маленькая собачонка :Улыбка:
Вы приезжаете, вас ждет радушный прием: вам показывают офис, проводят встречи, смотрят в рот, когда вы говорите о бизнесе. В общем все :Класс!:
Вы начинаете работать, и тут начинается постепенное кидалово: "партнеры" не выполняют обещаний, наплевательски относятся к офисной работе и т.д и т.п.
В итоге исчезают вовсе, оставив офис и кучу новичков, которых кинуть не очень здорово. Или как :Вопрос:
Вы остаетесь на дольше чем два месяца (как изначально планировалось), делаете офисную работу и продолжаете развивать бизнес.
Появляются две веточки, неоперившиеся, но подающие надежды.
Но Вы не хотите остаться в городе навсегда.
Что бы Вы сделали????????
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267924 от 18 Янв 2010 19:50, Татьяна_65, 2 отзыва
Сообщение #52756 от 04 Янв 2008 03:44, Nena, 2 отзыва
Сообщение #268097 от 19 Янв 2010 00:51, Secret, 1 отзыв
Сообщение #268094 от 19 Янв 2010 00:46, Тортик, 1 отзыв
Сообщение #93549 от 06 Июл 2008 00:28, Nena, 1 отзыв
Сообщение #52807 от 04 Янв 2008 17:35, Nena, 1 отзыв
Сообщение #52750 от 03 Янв 2008 23:42, Eclat, 1 отзыв

Re[15]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 12:53

Игорь-Скопин, расскажите, а Вы только в Скопине работаете или еще где то в регионах?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 13:28

Игорь-Скопин писал(а):
Но Вы не хотите остаться в городе навсегда.

Это понятное желание.
Но я уверенна, что у вас есть ещё одно желание. Какое? Уверенна, что вы желаете, чтобы в это городе у вас осталась работать группа...навсегда. А значит вывод один - работать до закрепления достигнутого результата. Ну и что что "партнёры" ушли. Вы-то знаете, что для вас это навсегда! Или нет? И вы сами пишете, что
Игорь-Скопин писал(а):
В итоге исчезают вовсе, оставив офис и кучу новичков, которых кинуть не очень здорово.
. Ведь этим людям вы что-то обещали наравне с "партнёрами".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 16:49

Как раз сейчас и у меня проблема именно названием темы:
В одно прекрасное утро, а может и не утро, я решила что у меня будет Директор в Ханты-мансийске и офис, не спрашивая статистики, я ломанулась туда, нашла Лидера, в принципе я про нее знала она была раньше в Ори, но был конфликт с вышестоящим спонсором и она ушла, начали мы с ней работу,она активно подписывает в Хантах я по инету нахожу людей и отправляю к ней, итог 2 месяца и она 21%, скажу сразу офис 15000 оплачивала я,в итоге, я на радостях начала работу со вторым КК, думая что Лена стала самостоятельной увидела деньги возможности, сможет и без меня, но тут такое началаось, один раз 80000тыс долг по группе, я выплатила, второй раз 30 тыс по группе, я выплатила, потом закрытие офиса, потом открытие и тут же очередной долг, короче я все прощаю, всегда думаю что последний раз, сейчас такая ситуация,у меня есть 18%, вот вот выйдет на 21% и есть Лена у которй постоянно проблемы с заками, люди не работают только из-за сбоев доставки, я могу закрыть СПО и отправить обслуживаться их в другое действующее СПО города, но там идет сплошная перерегистрация, опасно, но надо выбирать из двух зол, она просит приехать урегулировать ситуацию, я хочу, но сомневаюсь, опытные люди подскажите как быть, бросать ее нехочу, оставить решать пролему --уйдет,поеду, боюсь очередной "хорошей встречи", просто все мои выезды к ней, были не ахти по гостеприимству но я столько вложила в нее, и материально и морально, короче мысли :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 17:10

Наргиз, долги спо? Люди получают заказы без оплаты? Или как так... :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 17:23

Наргиз писал(а):
Лена у которй постоянно проблемы с заками, люди не работают только из-за сбоев доставки

Почему проблемы и сбои доставки, что она сама говорит?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 17:25

дениска писал(а):
Или как так..

по кредиту :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 17:32

да она отдавала без оплаты, решила за них, что у них нет своих денег, потом я выплатила , оказалась виновной, видите ли не предупредила, а у меня даже в голове просто не было, что она отдаст просто так
Сбои потому что, не прослеживает за количсеством заказов и не пишет письма на доставку
У меня вопрос, стоит мне к ней ехать за 4 тыс км,или как......
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 17:36

я бы к такому КК не поехал бы :Подмигивающий: Наргиз, имхо за что боролись,на то и напоролись :Грустный: я так понял,что группа была искуствено построена?

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 17:45

Александр писал(а):
я бы к такому КК не поехал бы

Но там же и другие люди есть, кроме КК. Как с ними быть? Всех на "на живодёрню- подковы сдирать" :Не в себе: :Голливудская улыбка: :Смущенный: ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 17:50

Татьяна_65 писал(а):
Но там же и другие люди есть, кроме КК. Как с ними быть?

а никак,ребёнка надо воспитывать пока он поперёк лежит :Подмигивающий: имхо легче новых нарегить

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 18:16

Александр писал(а):
имхо легче новых нарегить

Почемe-то я так начала думать с некоторых пор, хотя муж давно об этом говорит,просто в группе ко всем отношусь со всей душой и болею за них, не могу прочто взять и забыть и забить, ведь она хочет, но постоянно спотыкается,опять обезьяны......
Просто и здесь уже растет и даже две группы, пока писала пришла сама к выводу, как оказывается полезно все таки высказывать свои мыли, я никуда не еду, как могу помогу по телефону,ветка не была искуственной, мы ее растили правильно просто быстро она душой еще не стала Директором, поэтому группа распалась,может менеджера нормально просто найти на офис, так там Лена сидит,голова кругом.....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 18:19

Надо же, как раз вчера хотела спросить у Наргиз, как дела в Хантах - а тут она и сама об этом написала... :Улыбка:

С таким менеджером я бы продолжать работу не стала. Выплачивать 80 штук из своего кармана (пусть даже в долг) за чужие заказы - это что, нормальная практика? :Потрясенный: :Не в себе: :Возмущенный: При желании оставить в городе свой действующий СПО - срочно искать другого менеджера, пока вашу лавочку не прикрыли совсем. Хотя не очень представляю, как можно это сделать быстро...

Смотри, Наргиз, а то возьмем и приедем в Х-М открывать свой СПО (всего-то 40 мин лету)
:Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 18:26

Вчера просто ей сказала давайте закроем и обслуживайтесь в дургом СПО, сегодня она уже спрашивает как закрыть, стало обидно, я столько выбивала это СПО, искать другого менеджера на расстоянии трудно, наверное буду звонить группу и предложу чтобы сами мне порекомендавали помощника.
Я знаю что СПО тормозит в развитии карьеры, с самого начала предлагаал посадить человечка а самой заниматься обучением, меня не слушали, вот результат, она не справляется сразу со всем
Прочто стыдно уже обзванивать группу и говрить что все будет хорошо, 70% группы ушло уже, а ведь выходили на 10-12тыс групповых,а теперь на9% сидит, и только из-за доставки, обслуживаться в другом СПО не хотят, там % берут,у меня бесплатно выдавали.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 18:36

Александр писал(а):
а никак,ребёнка надо воспитывать пока он поперёк лежит

Жёстко. С народной мудростью не поспоришь. Но иногда очень хочется. Почему сложилась такая ситуация у Наргиз и чей это брак - Наргиз или Лены? Вы, Александр, всё делали правильно и за вами не надо было ничего исправлять? А если с вами бы так
Александр писал(а):
имхо легче новых нарегить
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

И, пожалуйста, не надо говорить, что я до чего там не доросла :Голливудская улыбка: ... ну в общем-то какая-то 9% :Дразливый: :Подмигивающий:

пантера писал(а):
Выплачивать 80 штук из своего кармана (пусть даже в долг) за чужие заказы - это что, нормальная практика?

Это, конечно, что-то из ряда вон выходящее. Не понимаю, как так получилось, что не поняла КК?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Янв 2010 18:52

Татьяна_65 писал(а):
Не понимаю, как так получилось, что не поняла КК?

Да не непоняла КК, а просто она Ни за что НЕ несет ответственности. Все держится на
Наргиз, как относилась ко всему как будто ей кто-то что-то должен, так и осталась до сих пор. Раз заплатила,- пронесло, второй...
А помощник нужен обязательно,

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм