независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

New
Повтор первого сообщения

Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

27 Дек 2007 16:16

Тема уже затрагивалась в некоторых постах, но тем не менее...
Представьте себе такую ситуацию.
У Вас появляется партнер из региона. Который говорит: приезжай, всё будет - офис, квартира, картина, картонка и маленькая собачонка :Улыбка:
Вы приезжаете, вас ждет радушный прием: вам показывают офис, проводят встречи, смотрят в рот, когда вы говорите о бизнесе. В общем все :Класс!:
Вы начинаете работать, и тут начинается постепенное кидалово: "партнеры" не выполняют обещаний, наплевательски относятся к офисной работе и т.д и т.п.
В итоге исчезают вовсе, оставив офис и кучу новичков, которых кинуть не очень здорово. Или как :Вопрос:
Вы остаетесь на дольше чем два месяца (как изначально планировалось), делаете офисную работу и продолжаете развивать бизнес.
Появляются две веточки, неоперившиеся, но подающие надежды.
Но Вы не хотите остаться в городе навсегда.
Что бы Вы сделали????????
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267924 от 18 Янв 2010 19:50, Татьяна_65, 2 отзыва
Сообщение #52756 от 04 Янв 2008 03:44, Nena, 2 отзыва
Сообщение #268097 от 19 Янв 2010 00:51, Secret, 1 отзыв
Сообщение #268094 от 19 Янв 2010 00:46, Тортик, 1 отзыв
Сообщение #93549 от 06 Июл 2008 00:28, Nena, 1 отзыв
Сообщение #52807 от 04 Янв 2008 17:35, Nena, 1 отзыв
Сообщение #52750 от 03 Янв 2008 23:42, Eclat, 1 отзыв

Re[60]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Мар 2012 13:27

Secret писал(а):
что вдруг там после встречи с вышестоящими загорится кто-то из конс-в и начнет вести людей,

К кому?? к спонсору?? А оно ему надо?? Это вам придется туда ездить и с ними работать.

Естественно, речь о том и идет, что надо будет ездить, в этом и вопрос - заморозить офис на пару месяцев или нет

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Мар 2012 14:07

gulimon писал(а):
Secret писал(а):
что вдруг там после встречи с вышестоящими загорится кто-то из конс-в и начнет вести людей,

К кому?? к спонсору?? А оно ему надо?? Это вам придется туда ездить и с ними работать.

Естественно, речь о том и идет, что надо будет ездить, в этом и вопрос - заморозить офис на пару месяцев или нет
А вы сами подумайте,посмотрите на себя в зеркало..ваша это вессовая категория или нет..??.К примеру Анна Ахумьян ( 2я по званию в мире , Россия ,Тверь)..больше чем с 2 мя новыми растущими ветками в год не занимается,потому что если давать ума ,так давать..а не пыться охватить необьёмное...это только в Золотом Ключике Дуримар мог с дырявым ведром черпать воду,а вы же уже Директор и трезво уже можите оценивать свои силы и возможности.... И Тут совет со стороны фифти фифти...
Рекрут - осваивающийся

Re[62]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

18 Мар 2012 16:32

gulimon, если никого нет, а заказы на 6-7 тр, то это бред.
У меня девочка одна перестала обзванивать, ограничила выдачу,
я подождала пару месяцев, когда мы коллективно прокакали НГ,
я перестала нянькаться с чемоданом без ручки.

Это мой выбор, я не собираюсь всегда платить за их проезд в трамвае,
так что или ехать искать новых,
или закрыли, и сказали спасибо.
СПО есть, перед ними вы никаких обязательств не давали держать офис, ради 200 бб в месяц.
Они тоже не идиоты, если человек зачем-то платит, значит ему это выгодно - лейтмотив таких консультантов.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

gulimon, если возьмете там же новичка, начнете вместе, а не вместо, что-то делать и постоянно, то эти тоже подтянутся, ибо земноводное начнет душить
:Дразливый:
Опять же не все, часть обидится, что с ними так не нянчились, а если нянчились, то давно
Сапфировый Директор

Re[63]: Регионы: тащить тяжело... а бросить жалко?

21 Мар 2012 10:03

Йа креведко, спасибо! Уже решила заморозить на 2 мес, налажу у себя школы и остальные мероприятия - и вперед к соседям ))) - строить 1-ю линию!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

ужас! как так можно!

21 Мар 2012 10:49

[Лена стала самостоятельной увидела деньги возможности, сможет и без меня, но тут такое началаось, один раз 80000тыс долг по группе, я выплатила, второй раз 30 тыс по группе, я выплатила, потом закрытие офиса, потом открытие и тут же очередной долг, короче я все прощаю, всегда думаю что последний раз, сейчас такая ситуация,у меня есть 18%, вот вот выйдет на 21% и есть Лена у которй постоянно проблемы с заками, люди не работают только из-за сбоев доставки, я могу закрыть СПО и отправить обслуживаться их в другое действующее СПО города, но там идет сплошная перерегистрация, опасно, но надо выбирать из двух зол, она просит приехать урегулировать ситуацию, я хочу, но сомневаюсь, опытные люди подскажите как быть, бросать ее нехочу, оставить решать пролему --уйдет,поеду, боюсь очередной "хорошей встречи", просто все мои выезды к ней, были не ахти по гостеприимству но я столько вложила в нее, и материально и морально, короче мысли :Не в себе:[/quote]

и вы все это терпите! ищите лидера! у меня наоборот, я очень долго уговаривала своего вышестоящего спонсора, чтобы она мне открыла спо, так как в нашем городе его вообще не было, а была сама на 9%. я сама нашла помещение, сама оплачиваю офис аренду, сама все в офисе одна все сделала. и вообще я закаленная кк сталь, мой вышест спонсор от меня далеко и я с 3% делала все сама. и встречи и мастер-классы и все!!!! просто есть хорошая мотивация. очень много было у меня трудностей, но я все прошла и очень хочу найти таких как я хотябы 5 человек, но у вы такие как я на вес золота! ИЩИТЕ ЛИДЕРА! И НИСЧЕГО НЕ ЖЕЛЕЙТЕ! Я ПРОСТО ЗАМЕТИЛА, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОМОГАЕШЬ.Ю ТЕМ БОЛЬШЕ РУКИ И НОГИ СКЛАДЫВАЮТ! ЭТО БИЗНЕСС- А НЕ ДЕТСКИЙ САД!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм