независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Идеи для новых консультантов

New
Повтор первого сообщения

Идеи для новых консультантов

28 Дек 2007 23:41

Я вот с такой проблемкой сталкиваюсь..У меня люди регестрируются и спрашивают:"А как мне находить клиентов?"
1.Надо ли предлагать им сразу кучу идей?
2.Какие самые главные советы?
3.Какие должны быть первыми заданиями?
4.Как уговорить работать со списком знакомых??
Спасиба заранее за ответы! :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #112858 от 05 Окт 2008 00:36, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #52217 от 29 Дек 2007 11:05, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #121095 от 04 Ноя 2008 03:20, Тaniya, 2 отзыва
Сообщение #113796 от 08 Окт 2008 13:52, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #111406 от 28 Сен 2008 23:38, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #111007 от 26 Сен 2008 21:21, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #52189 от 29 Дек 2007 00:46, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #167068 от 28 Мар 2009 16:35, сава, 1 отзыв
Сообщение #160700 от 11 Мар 2009 23:35, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #119827 от 30 Окт 2008 12:26, Masha, 1 отзыв

Re[45]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 22:35

Виктор, напишите пожалуйста 20 телефонов ваших подруг,которых мы тоже пригласим для получения инфо и подарка.по 5 пишут только те,кто торопится. остальным предлогаем открыть сотовый и по списку,не думая за них,согласятся или нет. девушки иногда и больше пишут,чтоб показать как у них знакомых много.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

мы предлогаем так что не отказываются,с многообещающей улыбкой на лице!!!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

а если девушка зарегалась,то говорим что номера это твои будущие деньги,чем больше напишешь,тем богаче будешь.!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 22:47

copoka2000, а ее людей регистрируете на нее без ее присуствия? и обзваниваете сами?
Гость

Re[47]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 22:50

Виктор, конечно,ее номера пойдут в ее группу. а те кто не зарегался,те в мою первую линию. в итоге это все равно будет моя группа,только многоуровневая. те кто начинает сразу работать обзваниваю в первую очередь ее тел.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

звоню сама,а презентации проводит директор. она меня ростит,хочет стать побыстрее золотым,поэтому помогает во всем.
Гость

Re[48]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 22:52

но все сама делаешь или ее как-то привлекаешь
Гость

Re[49]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 22:54

у меня маленькая дочка,ей 10 месяцев,поэтому как понимаете я ограничена во времени и в передвижениях,плотно начала работать второй каталог.(мама вернулась с дачи и может посидет с внучкой) думаю к весне закрыть старшего менеджера,ну а уж потом и директора!!!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Виктор, я им говорю,что поднимаю их до 9% ,а потом они сами со своей группой. моя директор тоже сама звонила пока я на 9% не вышла,теперь я сама звоню. думаю с 12% начну сама презентации проводить,опыта уже хватает да и самооценка поднялась,теперь могу привлекать людей на свой результат.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

девченки которые тоже хотят заработать,учатся у меня,а я у своего спонсора.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а которые не хотят,мне они тоже нужны. я не люблю каталоги на улице раздовать,поэтому кидаю их заказы на себя,а им за это маленький презент. и мне хорошо( баллы есть) и они довольны.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

мне просто повезло с директором. леночка у меня просто прелесть. терпеливая грамотная добрая. помогает во всем. да и люди встречаются очень хорошие. работаю в удовольствие.
Гость

Re[50]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:09

а презентация у вас обьемная ( и про бизнес тоже), рассказываете до подарка или после, сколько времени занимает весь процесс от начала до конца?
Гость

Re[51]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:16

Виктор, минут 20-30, сначало спрашиваем у девушек о нашей продукции,если получаем положительный ответ,тогда говорим про30%, а после этого-возможность брать для себя за ноль рублей,а после этого уже про заработок. обычно приглашаем на 17 и 17,30. как раз люди с работы едут,потому как из дома вечером их уже трудно вытащить. вот получаеться две презентации. подарки раскладываю в 2 покета и ложим перед ними,в одном пробники всякие,в другом мыло и всякая мелочь. предлогаем выбрать из двух покетов,пока выбирают.распрашиваем про них,ну а потом уже об ори!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

реакции у людей положительные,когда они просматривают содержимое пакетов,тем более на выбор. что захотели,то и взяли,помогаю им в выборе крема,потому как они плохо продукцию пока знают.

Последний раз редактировалось: copoka2000 (27 Сен 2008 00:39), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[52]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:20

copoka2000 писал(а):
возможность брать для себя за ноль рублей

а можно об этом поподробнее
Гость

Re[53]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:22

те девченки,которые захотели работать,приходят и учатся,а те кто не хочет,я их не дергую,слава богу людей более чем придостаточно. да и клиенты нам тоже нужны.
Гость

Re[54]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:24

подарки раскладываю в 2 покета и ложим перед ними,в одном пробники всякие,в другом мыло и всякая мелочь. предлогаем выбрать из двух покетов.

Не множко не поняла в одном пакете пробники, а вдругом мыло и все такое.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:30

Виктор писал(а):
а можно об этом поподробнее
конечно можно- начинаем с вопроса???? у тебя есть пять подруг,которые моются и красятся и духами пользуются...конечно есть.... ты можешь пригласить их на чай и показать им каталог....конечно могу.....если они закажут у тебя хотя бы на 500 руб,ты сколько с них получишь денег? 2500,а в компанию отдашь? 2000. ты можешь приглашать девченок почаще в гости? .....конечно,да еще и разных.....так вот если ты будешь с подружками пить чай два раза в неделю,и они будут делать заказы.то ты для себя будешь брать за ноль рублей( по 500 каждый раз прибыли) а если не хочешь покупать косметику,то к зиме купишь себе шубку. действует как удав на кролика.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Наталли, мыло и все то что приходит в подарок за бк,этого добра накопилось много.
Гость

Re[56]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:34

И есть такие которые выбирают пробники?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:37

Девочки, все новое - это хорошо забытое старое! Простой совет: полистайте тему про бизнес на форуме, там очень много способов, методов для новичков и не только
Старший Золотой Директор

Re[58]: Идеи для новых консультантов

26 Сен 2008 23:37

Наталли, очень много женщин берут пробники,потому как в каталоге так вкусно написано а цена кусается,и взять охото и боятся,а тут раз-я им пробничек,они дома попробывали,даже если не зарегались звонят мне и заказывают,потому как люди благодарят за информацию.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ясна, естественно мы велосипед не изобретаем,идем проверенными методами,просто вот этот метод мне очень подошел,мне так камфортно работать в этом направлении,что я уже не могу остановится...
Гость

Re[59]: Идеи для новых консультантов

27 Сен 2008 00:30

copoka2000 писал(а):
думаю к весне закрыть старшего менеджера,ну а уж потом и директора!!!

:Смущенный: Ст. менеджера открывают а не закрывают :Подмигивающий:
Ясна, немешай :Подмигивающий: вишь какой у них диалог класный :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм