независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Идеи для новых консультантов

New
Повтор первого сообщения

Идеи для новых консультантов

28 Дек 2007 23:41

Я вот с такой проблемкой сталкиваюсь..У меня люди регестрируются и спрашивают:"А как мне находить клиентов?"
1.Надо ли предлагать им сразу кучу идей?
2.Какие самые главные советы?
3.Какие должны быть первыми заданиями?
4.Как уговорить работать со списком знакомых??
Спасиба заранее за ответы! :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #112858 от 05 Окт 2008 00:36, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #52217 от 29 Дек 2007 11:05, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #121095 от 04 Ноя 2008 03:20, Тaniya, 2 отзыва
Сообщение #113796 от 08 Окт 2008 13:52, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #111406 от 28 Сен 2008 23:38, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #111007 от 26 Сен 2008 21:21, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #52189 от 29 Дек 2007 00:46, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #167068 от 28 Мар 2009 16:35, сава, 1 отзыв
Сообщение #160700 от 11 Мар 2009 23:35, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #119827 от 30 Окт 2008 12:26, Masha, 1 отзыв

Re[90]: Идеи для новых консультантов

28 Мар 2009 16:50

Сегодня перечитывала План успеха и даже подчеркнула для себя:
Цитата:
Роль Лидера, то есть ваша - помочь людям заработать деньги на продажах. У некоторых через определенное время появится интерес к спонсированию и построению собственной команды. Кстати, согласно опросам, половина нынешних Топ-лидеров, присоединившись к Орифлэйм, вовсе не собирались становиться Лидерами, однако, со временем увидели неограниченные возможности роста помимо немедленной тогровой прибыли, и это помогло им подняться по Лестнице Успеха.

У меня есть девочка у другом городе, которая вышла на 9%. В том же городе работают мои вышестоящие спонсоры- Золотой и Сапфировый. Пошла моя Марина к ним на встречу. Рассказала на что приглашает - на дисконт, как я и мой спонсор научили. Как нас, в свое время.
А ее чуть ли не взашей вытолкали, почти запретили людей приглашать на дисконт, только на бизнес. Сказали, что все неправильно делает. А я помню рассказ того Золотого о том, как она пришла в бизнес. Пришла экономить и года полтора была просто потребителем. Сапфировый тоже пришла экономить....
Я не люблю, когда у людей 2 правды. Они сбили эту Марину с толку, а она хотела всего лишь мотивационную беседу...
Возможно, что не в ту тему написала. Наболело.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: Идеи для новых консультантов

09 Апр 2009 16:21

Много видела сайтов независимых консультантов. Меня очень заинтересовало это, интересно где они берут баннеры и ссылки на регистрацию в компанию? и эффективно ли иметь такой сайт? Может кто подскажет, буду благодарна. Я уже имею сайт на садоводческую тему, с радостью сделала бы орифлеймовский, только где брать баннеры?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Идеи для новых консультантов

09 Апр 2009 18:12

Utura писал(а):
Меня очень заинтересовало это, интересно где они берут баннеры и ссылки на регистрацию в компанию?

:Улыбка: С уровня 12% можно сделать "Персональную страницу консультанта" на официальном сайте Орифлейм и там получить ссылку на свою же страницу с онлайн-регистрацией. :Улыбка: Потом делается уже нормальный большой сайт, на который вставляется такая ссылка.
Utura писал(а):
и эффективно ли иметь такой сайт?

:Сарказм: Когда как... Иногда такие сайты бывают очень давно заброшенными, иногда они неэффективны из-за неинтересности... А иногда очень эффективно работают.
За сайтом же следить надо регулярно а с людьми - общаться, некоторые не успевают или их напрягает такой способ работы :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[93]: Идеи для новых консультантов

09 Апр 2009 19:20

Спасибо большое, хорошо что Вы мне все разъяснили. Еще раз спасибо.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Идеи для новых консультантов

09 Апр 2009 19:24

Utura, а вот ПРАВИЛА рекомендую все же прочитать! :читай правила:

В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Идеи для новых консультантов

09 Апр 2009 23:17

Когда приходили по обьявлению из газеты рассказывала и про бизнес и про косметику.- все сразу (человек выбирает сам . Не все были готовы работать в ОРИ ).Сейчас смотрю кому, что ближе по ходу разговора( выявляю, что человеку нужно на сегодняшний момент )Про подарок другу давно слышала , но с этим я еще не работала. А про список знакомых так с первых дней в ОРИ.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм