независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

орифлэйм - бизнес историй

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #89216 от 18 Июн 2008 00:02, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #90774 от 23 Июн 2008 20:51, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #52232 от 29 Дек 2007 14:37, Игорь-Скопин, 1 отзыв

орифлэйм - бизнес историй

29 Дек 2007 14:37

Навеяло сегодняшним пребыванием на форуме.
Друзья!!!!!!!!!!!
У нас бизнес историй.
Давайте поделимся историями. Они же нам помогают строить бизнес.
Вот вам история.
Один человек в США во время великой депрессии очень разбогател. В то время, как у других всё разваливалось, у него шел только рост.
И вот по прошествии нескольких лет журналисты спросили его: как у вас так получилось??
А он: мне неудобно говорить.
Журналист: ну а все-таки?
Миллионер: дело в том, что я в двадцатые годы только приехал из Италии и плохо знал язык, говорил-то еле-еле, а уж читать совсем не мог. Я не читал газет и не знал, что в стране кризис.
Кризис на самом деле в голове, а не в стране или где-то еще. И бедность в голове, и лузерство там же.

тема перенесена админом

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: орифлэйм - бизнес историй

29 Дек 2007 21:25

Игорь-Скопин, думаю, что такие истории хорошо рассказывать уже готовым Консультантам, которые УЖЕ работают - хорошо мотивирует.
А вот новичкам нужно рассказывать СВОИ истории - зачем пришёл, как начал, чем кончил... Ой! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[2]: орифлэйм - бизнес историй

04 Янв 2008 16:35

Oksana Sobakina писал(а):
Игорь-Скопин, думаю, что такие истории хорошо рассказывать уже готовым Консультантам, которые УЖЕ работают - хорошо мотивирует.

Абсолютно согласен, так мы ж и работаем с консультантами, так давайте же делиться этими историями.
Сегодня вечером или завтра с утра пришлю какую-нибудь.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: орифлэйм - бизнес историй

24 Фев 2008 21:06

Игорь меня в орифлейм пригласила мама моей подруги!!!После моей регистратции она перестала работать и ее терменировали!Сейчас я на 12% и благодарна ей что когда-то случилось так что я попала именно в нужное время, в нужное место!!!!!!!!! :Да: :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: орифлэйм - бизнес историй

25 Фев 2008 23:55

а меня в ори привела одна наша сотрудница по январской льготке. и я ни разу об этом не пожалела! в следующем каталоге выхожу на 3 процента. ура! :Да:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: орифлэйм - бизнес историй

26 Фев 2008 08:45

kassi2005, 3% - это не предел. Но всеровно, молодец! Вперед, к новым достижениям! :Восклицание:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: орифлэйм - бизнес историй

26 Фев 2008 09:41

Я пришла в Ори сама и сознательно. Когда-то давно уже работала, но не вышло по многим причинам, основная - юный возраст, мой и моих клиентов соответственно. Сейчас всё по-другому и, надеюсь, всё повернётся в лучшую сторону. Благо и кампания и спонсор к этому располагают :Да:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: орифлэйм - бизнес историй

26 Фев 2008 12:45

А я пришла в Ори после того как купила на рынке туш подделаную и приобрела в магазине очищающий крем алое(это я уже потом узнала что он очищающий)который продавец мне успешно продала как дневной :Помираю со смеху:
Вот и решила чтобы мне никто больше не сунул разное...сама буду себе заказывать да ещё и экономить...Вот...А спустя года 2 я узнала что деньги можна тоже зарабатывать...... :Смущенный:
Старший Директор

Re[8]: орифлэйм - бизнес историй

26 Фев 2008 12:54

ivy писал(а):
я узнала что деньги можна тоже зарабатывать....

........и дело пошло!!!!!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[9]: орифлэйм - бизнес историй

26 Фев 2008 13:00

Я искала себе тушь и случайно попала на сайт одного интернет магазина Орифлэйм. Почитала инфу, всё устроило, зарегистрировалась.И не разу об этом не пожалела. :Да:
Гость

Re[10]: орифлэйм - бизнес историй

26 Фев 2008 17:02

геннадий, пойти по пошло, только вот темп шага не очень то устравает :Помираю со смеху: ...
хромающая походка получается,вот решила серйозно занятся лечением... :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[11]: орифлэйм - бизнес историй

26 Фев 2008 21:49

я знаю, что 3% - это не предел! и я стремлюсь к большему. раньше я уже занималась фаберликом. так что в принципе схема здесь мне понятна. но тогда у меня не пошло что-то, и я оттуда ушла. а сейчас решила - ведь все равно у сотрудницы заказы делаю постоянно, так почему бы для себя на них не сэкономить. потом почитала этот форум и поняла, как можно на этом зарабатывать. успехи радуют и прибыль тоже!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: орифлэйм - бизнес историй

27 Фев 2008 13:55

У меня в Орифлейм пришла первой мама исключительно как продавец. Потом была первый раз у нас льготная регитрсация по 10грн, она подписала меня за чтобы ей не скучно было.
Мы долго просто продавали и были пользователями. А что такое маркетинг вообще незнали. Спонсоры далеко и даже не звонили. Хотя у мамы уровень 9% был в первого каталога работы. :Подмигивающий:
Гость

Re: орифлэйм - бизнес историй

13 Май 2008 20:57

Игорь-Скопин писал(а):
Друзья!!!!!!!!!!!
У нас бизнес историй.

Что-то никто своих историй не пишет. Игорь-Скопин поднял тему, а свою историю прихода в Орифлэйм не рассказал. А ведь всем интересно как и почему мужчины в бизнес приходят. Я из Новосибирска, а спонсор из Москвы, вернее из Подмосковья, она мне много историй московских директоров рассказывала.
А моя история такая. До Орифлэйм я сотрудничала с несколькими сетевыми компаниями (не одновременно), была потребителем, приглашала человек 5-7 тоже потребителей, в общем ничего не получалось, спонсоров после подписки и не видела. Поэтому когда ко мне пришла незнакомая женщина и стала показывать каталог Орифлэйм, прайс-лист, говорить про ДЦ и ПЦ, я ответила, что всё знаю, но у меня не получается. Три дня она ходила вокруг меня (приходила ко мне на работу) и я решила зарегистрироваться, чтобы брать для себя декоративную косметику. Когда отдавала деньги и паспорт сказала слова, определившие, наверно, будущее: это последняя компания в которую я вступаю. И я действительно очень полюбила ОРИ, мне все нравится. Подписывалась для себя, но сразу пошла к людям на работе с предложением о сотрудничестве с Орифлэйм. Спонсор поработала со мной 2 месяца и уехала, но видимо заложила хорошую основу. Я ей очень благодарна.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: орифлэйм - бизнес историй

18 Июн 2008 00:02

Игорь-Скопин писал(а):
Друзья!!!!!!!!!!!
У нас бизнес историй.

История обычная, как у многих. Зарегистрировалась во время льготной за 5 грн. Тогда Орифлэйм праздновал 5-ть лет в Украине. Подарков новичкам тогда по-моему не было.... Но для меня подарком было то, что спонсор перестала ко мне ходить и предлагать каталоги. Она меня благополучно забыла. Я так была рада! А потом мне позвонила вышестоящий спонсор ( на тот момент директор, я у нее в 4-м уровне) и пригласила на презентацию каталога. Она так описала это мероприятие, что мне стало интересно. Я пошла и не пожалела. Потому что мне что-то дали понюхать, что-то попробовать, что-то пощупать. И я влюбилась в продукцию. С тех пор я пользовалась только этой косметикой. А в сказки про большой бизнес и каких-то директоров я не верила. В моей жизни начались перемены: переезд на новую квартиру, открытие своего традиционного бизнеса (торговые точки на рынке- одна, вторая, третья) и вложение денег, и налоги, и санстанции, и пожарники....Жуть! Наемные работники, не всегда порядочные, опять же налоги, аренды, зарплаты, закупки. В результате сама стала за прилавок и три года не выходила из-за него. День за днем и в дождь, и в снег и в стужу. Зимой валенки и шуба. Красота! А в сказки про большой бизнес и директоров так и не верила. Пока я не верила, моя подруга (вышестоящий спонсор, я у нее во 2-м) успела родить второго ребёнка, съездить на банкет директоров, получить чек,открыть свой СПО и до неузнаваемости похорошеть. Тогда я ей сказала: а ну-ка по-подробнее. Это как? Она говорит: и ты можешь! И я поверила...спустя пять лет. Сейчас я продала все свои киоски и приближаюсь к уровню директора. Когда первый раз выходила на сцену на лидерской встрече, меня поздравляли с уровнем 12%, подумала: "да, есть с чем сравнить: или на рынке и в валенках. Или красивая, счастливая на сцене!"Вот такая история!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм