независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопросы новичков по продукции

New
Повтор первого сообщения

Вопросы новичков по продукции

31 Дек 2007 08:25

Я новичок в Орифлэйм, подскажите, бывают ли у вас апликаторы для теней в футляре? А охлаждающие гелевые очки? Спрашивают мои клиенты, я сказал, что для вас все- что пожелаете сделаем, а сам не знаю........................

Самые ценные сообщения
Сообщение #225015 от 18 Сен 2009 22:47, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #781059 от 18 Июн 2014 10:14, Sve., 2 отзыва
Сообщение #648204 от 30 Май 2012 13:16, Gallina, 2 отзыва
Сообщение #470583 от 19 Мар 2011 19:21, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #255562 от 16 Дек 2009 09:10, Secret, 2 отзыва
Сообщение #174876 от 18 Апр 2009 08:22, OXYDANCE, 2 отзыва
Сообщение #781073 от 18 Июн 2014 13:27, Svetusay, 1 отзыв
Сообщение #779678 от 01 Июн 2014 18:42, fingirl, 1 отзыв
Сообщение #779677 от 01 Июн 2014 18:42, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #695920 от 12 Янв 2013 18:18, Парижанка, 1 отзыв

Re[195]: Вопросы новичков по продукции

31 Окт 2011 13:35

Клиентка хочет взять всю серию чайного дерева,кожа у неё проблемная.Спрашивает в какой последовательности чем и сколько раз в день пользоваться.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[196]: Вопросы новичков по продукции

31 Окт 2011 14:14

Подскажите, пожалуйста, очень срочно нужно: тушь "500% объема" 500% VOLUME mascara еще продается? Если да, то сколько стоит, если нет, то какая на нее похожа по эффекту.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Вопросы новичков по продукции

31 Окт 2011 15:45

Margarita, да уже давно не продаётся, пару лет так точно. Можно взять Двойной агент, можно 5 в 1.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Lolapoluza, я фотоотчёт выкладываю в темах "Новинки каталога №..." каждый каталог в последнюю субботу перед началом нового каталога. Модераторы ссылку на фотоотчёт выносят в первое сообщение соответствующей темы красным цветом, чтобы легко найти.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Вопросы новичков по продукции

23 Ноя 2011 17:31

девочки,помогите пожалуйста. Клиентка просит воду,которая была года 2 назад,название она забыла,что-то типа ту гере (ту зере) рыжая крышка,прозрачный флакон,женская, какое правильное название и есть ли она сейчас?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Вопросы новичков по продукции

23 Ноя 2011 17:35

Yeso писал(а):
девочки,помогите пожалуйста. Клиентка просит воду,которая была года 2 назад,название она забыла,что-то типа ту гере (ту зере) рыжая крышка,прозрачный флакон,женская, какое правильное название и есть ли она сейчас?

Водичка называлась Тугезе. Её уже нет. Ищите другой аромат.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[200]: Вопросы новичков по продукции

23 Ноя 2011 17:38

skylux писал(а):
Yeso писал(а):

Водичка называлась Тугезе. Её уже нет. Ищите другой аромат.

спасибо большое.скажите,а похожего нет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Вопросы новичков по продукции

23 Ноя 2011 17:45

Yeso, похожего ничего даже и близко нет. Да и водичка была не 2 года назад, а гораздо раньше. последний ее выпуск, если не ошибаюсь был в 2006 году.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[202]: Вопросы новичков по продукции

23 Ноя 2011 17:50

Yeso, я уже не помню её запах :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[203]: Вопросы новичков по продукции

23 Ноя 2011 19:39

skylux, коротко описать если, что зеленый чай со свежестью. Приятная водичка была...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[204]: Вопросы новичков по продукции

29 Ноя 2011 17:58

Хочу заказать новое Руководство по применению продукции, на сайте через поиск (не по названию, не по коду) не ищет, попыталась вбить в заказ, пишит - Временно отсутствует. Подскажите, можно его как-то заказать? И сколько оно стоит? А то мое старенькое, "В это руководство включены продукты до каталога №4 2010"... :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[205]: Вопросы новичков по продукции

07 Дек 2011 16:27

Подскажите пожалуйста, спрашивает мой консультант (мужчина) у него алергия на спирт, входит ли в состав Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд» - спирт?

Вот состав:
Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд» состоит из:
aqua, glycerin, octyldodecanol, cyclopentasiloxane, butylene glycol, urea, cetyl alcohol, dimethicone, peg-7 glyceryl cocoate, olus oil, cyclohexasiloxane, ammonium acryloyldimethyltaurate/ vp copolymer, butyrospermum parkii butter, glyceryl stearate, peg-100 stearate, salicylic acid, parfum, imidazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, propylene glycol, hydrolyzed soy protein, allantoin, sodium hydroxide, peg-40 hydrogenated castor oil, rhodiola rosea root extract, hypericum perforatum extract, arnica montana extract, hamamelis virginiana extract, salix alba bark extract, phenoxyethanol, sodium citrate, menthol, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid

Здесь спирт есть?

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

Попробовола сама перевести с помощью он-лайн переводчика. Вот что получилось:
аква, глицерин, octyldodecanol, Циклопентасилоксан, бутилен гликоль, мочевина, цетиловый спирт, диметикон, ПЭГ-7 глицерил cocoate, olus нефти, cyclohexasiloxane, acryloyldimethyltaurate аммония / VP-сополимера, Butyrospermum Parkii сливочного масла, глицерина стеарат, ПЭГ-100 стеарат, салициловая кислота, Parfum, имидазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, пропиленгликоль, гидролизованный соевый протеин, аллантоин, гидроксида натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, родиолы розовой экстракт корня, зверобоя продырявленного экстракт арники Монтана экстракт гамамелиса вирджинского экстракт, Salix Alba экстракт коры, феноксиэтанол, цитрат натрия, ментол, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота

Какой то цетиловый спирт, и что меня УДИВИЛО это НЕФТЬ, а почему говорят что продукция Орифлэйм только натуральные компоненты, или нефть это тоже натуральный компонент?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[206]: Вопросы новичков по продукции

07 Дек 2011 17:14

omina, Вообще-то нефть переводится, как "каменное масло", она - нефть образовалась из останков животных и растений. Из этого делаем вывод, что нефть натуральный продукт. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Вопросы новичков по продукции

07 Дек 2011 20:09

omina, а вот и про цетиловый спирт:

Цитата:
Цетиловый спирт – продукт полностью растительного происхождения. Его получают из пальмитиновой кислоты, основной составляющей масла пальмовых косточек, которую обрабатывают жидким газом для удаления атомов свободного кислорода. В результате получается устойчивый к окислению компонент.

Действие:

- продукт растительного происхождения
- улучшает консистенцию и стабильность эмульсий типа «масло-в-воде»
- негелевый загуститель, делает эмульсии более густыми, удобными в использовании
- дает приятное ощущение мягкости и гладкости, смягчает кожу
- соэмульгатор при использовании более 5%

Применение:

- кремы и лосьоны для лица, кремовые очищающие средства для лица
- маски, кондиционеры и кремовые шампуни для для волос
- улучшает консистенцию безводных продуктов, таких как губные помады, сахарные скрабы для тела
- декоративная косметика

Использование:

Цетиловый спирт следует расплавлять в жирной фазе вместе с другими маслами, далее процесс приготовления эмульсии стандартный.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Что делать если на регионах проплата через банки долго доходит - люди иногда покупают по цене старого каталога, а деньги не доходят и в новом?
Стартер - начинающий

Андрей Цыганков (Минск) писал(а):
Что делать если на регионах проплата через банки долго доходит - люди иногда покупают по цене старого каталога, а деньги не доходят и в новом?

Оплачивать через Easy Pay-или через комп, или через СМС.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм