независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопросы новичков по продукции

New
Повтор первого сообщения

Вопросы новичков по продукции

31 Дек 2007 08:25

Я новичок в Орифлэйм, подскажите, бывают ли у вас апликаторы для теней в футляре? А охлаждающие гелевые очки? Спрашивают мои клиенты, я сказал, что для вас все- что пожелаете сделаем, а сам не знаю........................

Самые ценные сообщения
Сообщение #225015 от 18 Сен 2009 22:47, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #781059 от 18 Июн 2014 10:14, Sve., 2 отзыва
Сообщение #648204 от 30 Май 2012 13:16, Gallina, 2 отзыва
Сообщение #470583 от 19 Мар 2011 19:21, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #255562 от 16 Дек 2009 09:10, Secret, 2 отзыва
Сообщение #174876 от 18 Апр 2009 08:22, OXYDANCE, 2 отзыва
Сообщение #781073 от 18 Июн 2014 13:27, Svetusay, 1 отзыв
Сообщение #779678 от 01 Июн 2014 18:42, fingirl, 1 отзыв
Сообщение #779677 от 01 Июн 2014 18:42, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #695920 от 12 Янв 2013 18:18, Парижанка, 1 отзыв

Re[225]: Вопросы новичков по продукции

11 Май 2012 16:05

markoshka, конечно в креме, мне некоторые супер увлажняют. Некоторые не очень. крема для тела у меня было уже та и впринципе есть всяких мастей, открыто пару баночек пользуюсь под настроение

Добавлено спустя 51 секунду:

markoshka писал(а):
Мне в течении какого-то времени дарили увлажняющий крем для тела от Орифлейм.Только эффект был обратный - сушило еще больше.И такое несколько раз.В чем проблема - в коже или креме?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[226]: Вопросы новичков по продукции

30 Май 2012 13:16

Добрый день. У меня вопрос.
Вот я зарегистировалась здесь. Имеет ли смысл регистрироваться на сайте Орифлейм( пароли для входа на сайт теперь на накладных не печатаются ,а мои в центре его по какой-то непонятной причине не могут дать)?
Что дает новичку регистрация на сайте?
Могу ли я, к примеру, просматривать набранные мною баллы?
Спасибо за понимание...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Вопросы новичков по продукции

30 Май 2012 13:57

Gallina писал(а):
Вот я зарегистировалась здесь. Имеет ли смысл регистрироваться на сайте Орифлейм( пароли для входа на сайт теперь на накладных не печатаются ,а мои в центре его по какой-то непонятной причине не могут дать)?
Спасибо за понимание...

На сайте вы сможете онлайн отправлять свои заказы, ловить нужные подарки по акциям катлогов. Вся информация о баллах там тоже есть.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Вопросы новичков по продукции

30 Май 2012 14:34

Наталья23 писал(а):
Gallina писал(а):
Спасибо за понимание...

На сайте вы сможете онлайн отправлять свои заказы, ловить нужные подарки по акциям катлогов. Вся информация о баллах там тоже есть.

не вводите человека в заблуждение. Да, все это он сможет увидеть на сайте, но - регистрироваться там заново не нужно. Вы уже зарегистрировались в компании и для входа нужно использовать имеющийся пароль и номер. Если его нет, запросите на электронку. Не указали электронку - позвоните в СЦ и укажите.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Вопросы новичков по продукции

30 Май 2012 21:39

Gallina писал(а):

Вы зарегистрированы , ненужно регится еще раз. В каком центре Вам не могут ваши пароли дать

Re[230]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 11:17

Спасибо большое всем за ответы!
При регистрации електронку я не давала... А в СЦ мне почему-то не могут дать мой пароль(говорят что им сейчас их не дают....короче говорят какую-то .....).
А кстати, может кто-нить знает: имеет ли СЦ какую либо заинтересованость просто не давать пароль для входа на сайт Орифлейм??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[231]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 11:43

Gallina, Раз вы не указывали э-мейл, значит регистрация была в СЦ? По телефону или через вторые руки не имеют права давать пароль, но если вы лично с паспортом приеедете в свой СЦ, вам его дадут без второго слова.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 13:51

Девочки подскажите!Вот капсулы для улучшения клеточного дыхания "Активный кислород" 18154!Кто пользовался?как эффект?Все хочу для себя заказать :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[233]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 14:36

Almazik, я пользовалась, еще буду пользоваться. Капсулы замечательные. Наношу на чистое лицо, впитываются моментально, лицо после нанесения капсулы выглядит превосходно: гладенькое, цвет кожи красивый, свежий.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[234]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 14:56

Дуняша писал(а):
Almazik, я пользовалась, еще буду пользоваться. Капсулы замечательные. Наношу на чистое лицо, впитываются моментально, лицо после нанесения капсулы выглядит превосходно: гладенькое, цвет кожи красивый, свежий.

Дуняша, а ты Активным кислородом круглый год пользуешься или только в определённое время года ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[235]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 15:03

Billina, пользуюсь, когда куплю, :Улыбка: независимо от времени года. На лето он очень хорош, легкий.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[236]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 15:07

Дуняша писал(а):
Billina, пользуюсь, когда куплю, :Улыбка: независимо от времени года. На лето он очень хорош, легкий.

Ты только капсулы используешь или всю серию с кремами ?
Просто мне на лето посоветовали Аква Ритм ...
А у тебя кожа какая сухая или нормальная ?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[237]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 15:56

"... но если вы лично с паспортом приеедете в свой СЦ, вам его дадут без второго слова."---
-с паспортом или без---мне его просто почему-то не дают и все, ссылаются на какие-то непонятные причины...

Меня интересует, может ли СЦ иметь какую-либо свою заинтересованность, чтобы я не входила на сайт под своим номером-паролем?? СЦ без проблем выдает по паспорту пароли?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[238]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 16:00

Billina, у меня кожа нормальная. Сейчас пользуюсь днем новинкой - флюидом АК (достаточно плотный с защитой 30), на ночь иногда крем АК - вот он легкий, приятный, в жару пользуюсь спреем АК поверх макияжа.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[239]: Вопросы новичков по продукции

31 Май 2012 16:05

У СЦ нет заинтерес.не выдавать вам пароль.Если не можете сами решить,попросите своего спонсора(тот кто вас рег.)или вышестоящ.дира пусть помогут вам,Им выгодно ,что-бы вы делали заказы.На крайний случай можно переригистрирв.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм