независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопросы новичков по продукции

New
Повтор первого сообщения

Вопросы новичков по продукции

31 Дек 2007 08:25

Я новичок в Орифлэйм, подскажите, бывают ли у вас апликаторы для теней в футляре? А охлаждающие гелевые очки? Спрашивают мои клиенты, я сказал, что для вас все- что пожелаете сделаем, а сам не знаю........................

Самые ценные сообщения
Сообщение #225015 от 18 Сен 2009 22:47, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #781059 от 18 Июн 2014 10:14, Sve., 2 отзыва
Сообщение #648204 от 30 Май 2012 13:16, Gallina, 2 отзыва
Сообщение #470583 от 19 Мар 2011 19:21, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #255562 от 16 Дек 2009 09:10, Secret, 2 отзыва
Сообщение #174876 от 18 Апр 2009 08:22, OXYDANCE, 2 отзыва
Сообщение #781073 от 18 Июн 2014 13:27, Svetusay, 1 отзыв
Сообщение #779678 от 01 Июн 2014 18:42, fingirl, 1 отзыв
Сообщение #779677 от 01 Июн 2014 18:42, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #695920 от 12 Янв 2013 18:18, Парижанка, 1 отзыв

Re[75]: Вопросы новичков по продукции

07 Июн 2009 10:50

Весь форум облазила (вероятно плохо искала :Грустный: ). Девочки ну подскажите , пожалуйста, где есть такая тема. Вопрос вот в чем. Заказывают продукцию, раскладываем по заказам, а вот во что это можно упаковать. Помню как-то заказывала в Эйвоне, то мне приносили заказ то в бумажном пакетике, то в маленьком пластиковом. Ну хочется как-то квалифицированно с указанием названия компании, чтобы было видно чья продукция. Измучалась вся с этим казалось бы пустяковым вопросом :Смущенный: Чем вы пользуетесь? Если можно, то укажите код, чтобы знать как заказать. Заранее благодарна за ответы и Вашу помощь. У новичков полно вопросов :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[76]: Вопросы новичков по продукции

07 Июн 2009 10:52

lyudmia, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: в прайсе сзади указаны коды фирменных пакетиков!!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[77]: Вопросы новичков по продукции

07 Июн 2009 10:54

lyudmia, конечно все зависит от величины заказа, но если он небольшой, то чем Вас пакеты 527015 не устраивают (набор 10шт 19руб.)?... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: Вопросы новичков по продукции

07 Июн 2009 11:25

кЫцЮнЯ, ну не реагируйте так большими удивленными глазками :Улыбка: Глупых вопросов не бывает. Это для Вас сейчас все легко и просто, а мне пока все вновинку. Будьте немножко снисходительнее. Надеюсь, что со временем все разляжется по полочкам и у меня - уверена. А пока, к примеру, пакет большой, пакет средний - мало о чем мне говорит...
Алика, спасибо за прямую наводку на код. Обязательно попробую, а пока не могу сказать, что они меня не устраивают.
Старший Директор

Re[79]: Вопросы новичков по продукции

07 Июн 2009 11:27

lyudmia писал(а):
пакет большой, пакет средний - мало о чем мне говорит...

Смотрите каталог бизнесс-аксессуаров - там и размеры этих пакетов и их внешний вид...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[80]: Вопросы новичков по продукции

07 Июн 2009 12:07

Алика, благодарю. Все очень коротко и содержательно, а самое главное - понятно. Придется повнимательнее присмотреться ко всем каталогам.
Старший Директор

Re[81]: Вопросы новичков по продукции

07 Июн 2009 12:43

Цитата:
[quote="Захарова Ксения";p="190317"]У меня после родов вот уже 2 года не сходят пигментные пятна(местами).Я взяла осветляющий крем с SPF 20,но не проходят всё равно.Как он вообще работает?Для каких целей? :Смущенный:[/quote

Этот крем не даёт мгновенного результата. Им на до начинать пользоваться с января, чтобы он накапливался в клетках и не давал вырабатываться меланину. Но ещё и не забывайте о SPF факторе,который защищает от ультрафиолета, способствующего выработке меланина. Чем дольше будете пользоваться этим кремом тем лучше будет результат. И еще, не забывайте скрабить периодически лицо, это тоже помогает осветлить пигментацию :Улыбка: :Улыбка:
удачи
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[82]: Вопросы новичков по продукции

11 Июн 2009 16:37

Не знаю в какую тему адресовать свой вопрос, по-этому, решила, что сюда будет более уместно.

На одном из форумов по косметике прочла отзыв: "...Все же лучше силиконовых баз нет ничего для комби и жирной кожи!! У меня они поры не забивают, макияж держится по многу часов без поплыва. Косметолог опять-таки советует для матирования. Из силиконовых Люмене отличную базу делают, Ив Сен Лоран, но она у них толстовато ложится, слышала, что Орифлэйм тоже такую штуку делают..."

Вопрос - какой именно продукт Орифлейм имелся в виду??? Основа GG Жемчужное сияние? Или другая какая-нибудь??? :Вопрос:
Гость

Re[83]: Вопросы новичков по продукции

11 Июн 2009 17:06

Юлия Владимировна писал(а):
Основа GG Жемчужное сияние?

Цитата:
Состав >>
aqua, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, isononyl isononanoate, butylene glycol, talc, polyethylene, polyglyceryl-4 isostearate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, hexyl laurate, mica, bis-peg/ppg-14/14 dimethicone, caprylyl methicone, sodium chloride, methyl methacrylate crosspolymer, methylparaben, imidazolidinyl urea, silica, propylparaben, hydrogenated castor oil, disodium edta, parfum, triethoxycaprylylsilane, vaccinium vitis-idaea, dimethicone, phenoxyethanol, trimethoxycaprylylsilane, ci 77891, ci 77491

Циклогексасилоксан (Cyclohexasiloxane)
Силикон, эмолент, придает коже ощущение мягкости и шелковистости. Обладает хорошей растекаемостью, не оставляет маслянистого ощущения, обладает низким поверхностным натяжением, совместим с широким спектром косметических ингредиентов.

В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Вопросы новичков по продукции

11 Июн 2009 17:44

А у меня очень серьёзная проблема!у меня на спине вскакивают прыщи!я не знаю что с ними делать!какое средство мне поможет?
Гость

Re[85]: Вопросы новичков по продукции

11 Июн 2009 17:48

ОксиК, похоже, что вам надо применять скраб для тела - отлично очищает кожу, чистит поры. Можно также попробовать гель для душа "Гранат и цветок вишни" - ну и хорошо было бы использовать масажную щётку для более глубокого очищения.
Гость

Re[86]: Вопросы новичков по продукции

11 Июн 2009 17:50

а я у мужа подобные прыщики на спине лечу антибактериальным гелем, просто намазываю на чистую кожу. прыщи проходят гораздо быстрее, а после их заживления, для профилактики срабом и щеткой заставляю пользоваться.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[87]: Вопросы новичков по продукции

11 Июн 2009 18:20

ОксиК писал(а):
А у меня очень серьёзная проблема!у меня на спине вскакивают прыщи!я не знаю что с ними делать!

Я бы посоветовала к диетологу обратиться - у Вас явно проблема не косметического происхождения..

В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Вопросы новичков по продукции

11 Июн 2009 19:12

:Грустный: вот и у меня с этой весны появилась такая проблемка, спинка в области плечей в прищиках :Плачущий: Никогда такого не было. Но при всем при этом личико чистое, ттт.
Скрабом пользуюсь.
Татьяна писал(а):
лечу антибактериальным гелем, просто намазываю на чистую кожу

Спасибо, Татьяна, попробую тоже. Ну а еще можно средством с маслом Чайного дерева попробовать :Идея:
Гость

Re[89]: Вопросы новичков по продукции

11 Июн 2009 19:16

Talika, конечно можно и ЧД, но мы уже пришли к выводу, что антибактериальный помогает быстрее. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

6/19 ««156719»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм