независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возможно ли поменять спонсора?

New
Повтор первого сообщения

Возможно ли поменять спонсора?

02 Янв 2008 16:41

Возможно ли поменять спонсора?У меня парень хочет перейти в мою структуру.Но он уже зарегестрирован под другим..Что делать? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #174513 от 16 Апр 2009 21:48, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #849870 от 14 Апр 2016 21:54, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #638482 от 21 Апр 2012 08:21, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #177326 от 25 Апр 2009 16:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #177315 от 25 Апр 2009 15:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #177258 от 25 Апр 2009 11:45, пантера, 2 отзыва
Сообщение #177249 от 25 Апр 2009 11:00, Arik, 2 отзыва
Сообщение #177102 от 24 Апр 2009 19:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #177017 от 24 Апр 2009 16:12, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #176902 от 24 Апр 2009 09:13, Arik, 2 отзыва

Re[105]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 19:45

ИМХО это как в старом еврейском анекдоте: "хоть с рюшечками, хоть без рюшечек..."
Если не работаешь - то от смены спонсора - ничего не поменяется!
Почему такая великая потребность в спонсоре? "Пинка" что-ли некому дать?! Информацией никто не делится - а книги, а обучение, а этот форум? Мое мнение: человеку нацеленному на достижение цели - плохой спонсор не помеха!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[106]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 19:57

Юлия Калошина писал(а):
Если есть отношения спонсор-консультант, как пастух-овца, то и действия должны быть аналогичные
Юлия Калошина, это всё верно, НО
вы всю жизнь хотите пинать баранячьи задницы?
:Не в себе:
Уверен, что нет.
А чего вы хотите?
-Мне так показалось, что вы хотите найти лидеров :Смущенный:
Но ведь кто такой лидер?
Мне больше всего нравится такое определение - лидер - тот, за кем ИДУТ.

А по определению, пастух, пинающий баранов не лидер, а пинкораздатчик.
Вот когда вы пойдёте впереди, вот тогда за вами и потянуться ваши будущие лидеры.
Конечно, при этом часть баранов разбежится, но вас-то, надеюсь, интересуют не бараны, а лидеры?
А пока что они мечутся из стороны в сторону от ужаса и жалобно блеют...
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[107]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 21:41

Цитата:
Почему такая великая потребность в спонсоре? "Пинка" что-ли некому дать?! Информацией никто не делится - а книги, а обучение, а этот форум?

А если мне прям срочно вопрос решить надо, не проще ли позвонить своему хорошему спонсору который реально что-то может решить, или ковыряться в книгах, сайтах, форумах, лидер лидером, а знания с потолка не берутся и на обучениях прям все и по ситуациям не выкладывают как поступить (тут иногда люди опытные вопрос решить не могут, а новичек чего с ними делать должен?), на первых порах помощь желательна (но не обязательно конечно же всем) всем.
Старший Менеджер

Re[108]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 22:04

Юлия Калошина писал(а):
С таким же успехом можно кричать "Потому что ПАСТУХ!". Ему по статусу положено пинать, а овцам подчиняться. А они ему потом шерсть-мясо-шашлыки. Не попинаешь на хорошее пастбище - нифига не получишь. И шерсть будет плохая, и мясо невкусное.

Если есть отношения спонсор-консультант, как пастух-овца, то и действия должны быть аналогичные.

Да, это пастух! И консультанты у него всегда будут овцами.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Arik писал(а):
лидер - тот, за кем ИДУТ.

А вот этот (тот, за кем идут), этот ПАСТЫРЕМ называется. Улавливаете?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

БИБЛИЮ читайте!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Юлия Калошина писал(а):
А они ему потом шерсть-мясо-шашлыки

А я, вообще то, икру люблю, а не баранину. И лидеров, которых пинать не надо, и "пастбищ" им искать не надо. А кто любит пинки, пусть начальство совковое себе поищет (долго искать не придется).

Re[109]: Возможно ли поменять спонсора?

25 Апр 2009 11:00

Andreya писал(а):
Arik, а это как? В смысле тыц-тыц? (Можно в личку, очень надо ) Please!
Andreya, а это значит, что только ты выбираешь, на что свое время расходовать.
Нравится пинать баранов - пожалуйста. Не нравится - не пинай.

Это твой выбор, понимаешь?

Звонит тебе консультант в 23-45 и говорит - ой, мне жовтавода в голову ударила, хочу сдать заказ. И ты можешь сказать - "О, как здорово, я целый день ждала этого звонка, диктуй!"
А можешь сказать - "Извини, я занята , в смысле очень занята , давай утром, часов в 11, не раньше".

И тыц-тыц на кнопку - выключить телефон :Подмигивающий:
Вот тогда и уважать начнут, а если к каждому подстраиваться, будут воспринимать тебя как обслуживающий персонал.
имхо.

Litka писал(а):
А если мне прям срочно вопрос решить надо, не проще ли позвонить своему хорошему спонсору который реально что-то может решить
Litka, ни один хороший спонсор не будет решать ваши проблемы за вас.
Он может подсказать КАК, но не будет за вас делать вашу работу, не обольщайтесь.
Подробнее - посмотрите в теме здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=85910#85910

Как говорится - "Спонсор, если хочешь научить дистрибьютора летать - сними с шеи"
А вы, Litka, мечтаете, наверное, о том, как на шею залезть спонсору "покруче"
Не обольщайтесь, в нашем деле, чем больше со своей шеи скинул, тем круче спонсор.
:Подмигивающий:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[110]: Возможно ли поменять спонсора?

25 Апр 2009 11:45

Если бы у меня спонсор был как Arik, я бы очень хотела его поменять. Выслушивать постоянно такие занудные нравоучения - надо иметь очень много терпения и огромное желание работать именно с этим человеком. Извините.

А в жизни Вы тоже такой нудный? :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[111]: Возможно ли поменять спонсора?

25 Апр 2009 11:54

пантера писал(а):
Если бы у меня спонсор был как Arik, я бы очень хотела его поменять. Выслушивать постоянно такие занудные нравоучения - надо иметь очень много терпения и огромное желание работать именно с этим человеком. Извините.

А в жизни Вы тоже такой нудный?

пантера,
ваш пост нарушает пункт 1.1 правил поведения на форуме.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
Устное предупреждение.
Все личные вопросы,пожалуйста,в личку.

В Oriflame:
Директор

Re[112]: Возможно ли поменять спонсора?

25 Апр 2009 15:11

Знаете, я тут подумала, надо было тему обзывать не Возможно поменять спонсора?, а нужно ли его менять?
Гость

Re[113]: Возможно ли поменять спонсора?

25 Апр 2009 15:33

Спасибо, Arik! Я поняла свою ошибку, я "хороший" спонсор, посадила всех на шею и никак взлететь не могу. :Грустный: Мои все сидят и пинка просят, а я оказывется была пинкораздатчиком и обслуживающим персоналом. Принимаю решение - с сегодняшнего дня делаю всё от меня зависящее, чтобы стать Пастырем, а не пастухом. Адью, мои овцы и бараны! :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Возможно ли поменять спонсора?

25 Апр 2009 16:29

skylux писал(а):
с сегодняшнего дня делаю всё от меня зависящее, чтобы стать Пастырем, а не пастухом. Адью, мои овцы и бараны!

skylux, и вы взлетите! Очень трудно перестроит себя, но иначе этот бизнес не пашет. :Улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Arik писал(а):
давай утром, часов в 11, не раньше".

О, саме так! :Класс!: Мне раньше 12:00 дня никто уже не звонит! :Класс!: Хоть это научила.
Arik писал(а):
Вот тогда и уважать начнут, а если к каждому подстраиваться, будут воспринимать тебя как обслуживающий персонал.
имхо.

без комментариев.

пантера писал(а):

А в жизни Вы тоже такой нудный?

А мне нравится ход его мыслей. Хоть и молодо, да отнюдь не зелено.
А_лёнка писал(а):
надо было тему обзывать не Возможно поменять спонсора?, а нужно ли его менять?

Или открыть еще одну:" Как сбросить со своей шеи присосавшихся к добру хитро...ых БП?"(которых ты в итоге ненавидишь, потому как тратишь свою жизнь на зарабатывание денег для них, -своих у тебя и так достаточно, а "оно" ну никак не въезжает, да еще и обижается. :Не в себе: )

Re[115]: Возможно ли поменять спонсора?

26 Апр 2009 20:28

:Плачущий: Хочу поддержать тех.кто не увидел в спонсоре бизнес партнера.Представьте хотябы на секундочку.что эта"чудо-птица" рядом с вами! Вы бы стали сегодня в ори лидером каким себя считаете. Трудно самой! знаю по себе.но это полезно для становления Лидерского начала. Поверьте люди приходят другие.чувствуешь себя совсем иначе!!! А главное карьера бежит :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: вверх! Ведь это главное!А если конкретно.то читайте СистемуПРО "если директор по отношению к вам выполняет обязанности менеджера"(цитата).Там нет "пинков" там прописаны Партнерские отношения на всех уровнях. Всем удачи!!! Будьте прежде всего спонсором для себя! И ищите прежде партнерские отношения !
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Возможно ли поменять спонсора?

26 Апр 2009 23:34

кисаня писал(а):
Будьте прежде всего спонсором для себя! И ищите прежде партнерские отношения !

кисаня писал(а):
Хочу поддержать тех.кто не увидел в спонсоре бизнес партнера

кисаня, мой спонсор, короче- бобик сдох, терминован за неактивность. Какой БП?! Да мне он и не нужен. И не о нем речь. Поэтому и делала ошибки, давая себя "на растерзание" своим уже БП. Результат-зерро. Вот и делаю счас выводы. С опозданием. Просто, если тема "Возможно ли поменять спонсора", то в тему:
Меняйте любыми путями, если это ВАШ спонсор. Это одна сторона.
И, с другой стороны, посоветуйте, что делать с теми БП, от которых хочешь избавиться "мирным путем"? Даже если они на Директорском уровне?

Re[117]: Возможно ли поменять спонсора?

27 Апр 2009 00:52

Andreya писал(а):
что делать с теми БП, от которых хочешь избавиться "мирным путем"? Даже если они на Директорском уровне?
Это ж чем они Вам так не угодили? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[118]: Возможно ли поменять спонсора?

27 Апр 2009 00:58

Andreya писал(а):
»»А_лёнка писал(а):
надо было тему обзывать не Возможно поменять спонсора?, а нужно ли его менять?
Или открыть еще одну:" Как сбросить со своей шеи присосавшихся к добру хитро...ых БП?"(которых ты в итоге ненавидишь, потому как тратишь свою жизнь на зарабатывание денег для них, -своих у тебя и так достаточно, а "оно" ну никак не въезжает, да еще и обижается. )

Всяко по жизни бывает, Oksana Sobakina. В страшном сне не придумаешь. :Удивленный: :Плачущий:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 50 секунд:

Я-плохой спонсор. Я слишком поздно выпустила своего лидера из гнезда.

Re[119]: Возможно ли поменять спонсора?

27 Апр 2009 02:16

Andreya писал(а):
Я-плохой спонсор. Я слишком поздно выпустила своего лидера из гнезда.

Самокритика - это хорошо! Но после всех своих ошибок мы делаем выводы и больше на эти же грабли не наступаем!
А Ваш так называемый Лидер, или правильнее сказать - групповод, пусть теперь самостоятельно начинает работать. Вы свою часть выполнили - довели его до Директорства! Теперь, если ему это интересно, пусть удерживает это звание, укрепляется и двигается дальше. Если нет, то это уже не Ваша головная боль!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм