независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возможно ли поменять спонсора?

New
Повтор первого сообщения

Возможно ли поменять спонсора?

02 Янв 2008 16:41

Возможно ли поменять спонсора?У меня парень хочет перейти в мою структуру.Но он уже зарегестрирован под другим..Что делать? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #174513 от 16 Апр 2009 21:48, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #849870 от 14 Апр 2016 21:54, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #638482 от 21 Апр 2012 08:21, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #177326 от 25 Апр 2009 16:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #177315 от 25 Апр 2009 15:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #177258 от 25 Апр 2009 11:45, пантера, 2 отзыва
Сообщение #177249 от 25 Апр 2009 11:00, Arik, 2 отзыва
Сообщение #177102 от 24 Апр 2009 19:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #177017 от 24 Апр 2009 16:12, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #176902 от 24 Апр 2009 09:13, Arik, 2 отзыва

Re[15]: Возможно ли поменять спонсора?

03 Янв 2008 18:26

Cristina писал(а):

вот имено...но для того чтоб ходить на эти тренинги надо о них знать!а ему никто не говорил...я помню когда я первый раз регестр.в Орифлейм у меня тоже такой спонсор был и я ничего не знала...я знала только что можно только продавать... :Сарказм:

И у меня такой был...и есть...ну и что...если быть очень внимательным, то вполне реально научиться всему самому... :Нейтральный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Возможно ли поменять спонсора?

03 Янв 2008 19:30

Cristina писал(а):
а ему никто не говорил...я помню когда я первый раз регестр.в Орифлейм у меня тоже такой спонсор был и я ничего не знала...я знала только что можно только продавать...

Кристина, а он плохо видит?
или он настолько неинициативен, что НЕ может прочесть объявления на доске?
Есть отдел обслуживания - все туда приходят с вопросами,
есть вышестоящие спонсоры - в отделе обслужвания можно узнать, как с ними связаться.
Есть доска информации - он не мог найти к ней дорогу?
Есть форум ))) в конце концов.
Вы тоже можете оказаться "плохим спонсором" - не помогли за него структуру вырастить или что он там придумает.
Человек, который хочет, ищет пути и возможности, а который не хочет - причины )))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Цитата:
Cristina писал(а):

вот имено...но для того чтоб ходить на эти тренинги надо о них знать!а ему никто не говорил...я помню когда я первый раз регестр.в Орифлейм у меня тоже такой спонсор был и я ничего не знала...я знала только что можно только продавать...

то ли у нас разные стартовые, но там написано о 3 возможностях.
вы не знали, что можно покупать себе со скидкой и рекрутировать?
И там есть ссылка на сайт, а на сайте раздел информация!
под сидячую попу доллар не подсунешь. (с.)
Гость

Re[17]: Возможно ли поменять спонсора?

03 Янв 2008 23:33

Александр писал(а):
У меня тоже есть такой знакомый "мальчик" уже по всем паралельным структурам "зарегился" и в каждой рассказывал какой ему никудышный спонмор попался в предыдущей структуре

Если четвёртый муж бьёт вас по морде сковородкой, то дело не в муже а в морде :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[18]: Возможно ли поменять спонсора?

04 Янв 2008 07:25

Вполне возможно. Как это сделать "с умом",
а не через как обычно, читать здеся: http://www.oriforum.net/download.php?id=74
стр. 57-58; п.6, п.7, п.10, п.11...п.16, п.19.
:Улыбка:

P.S.
геннадий писал(а):
Если четвёртый муж бьёт вас по морде сковородкой, то дело не в муже а в морде
Зачем так категорично? :Помираю со смеху: Может всё дело в сковородке?

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: Возможно ли поменять спонсора?

02 Ноя 2008 16:11

А я когда пришла в ори то спонсор ничё мне не показал не обяснил!!Сама все узнавала,додумывалась! :Убиться ап стену: ужас!я хочю начать работать на холодном рынке!!но очень волнуюсь! :Смущенный: :Смущенный: хотелось увидеть на примере а спонсора не могу упросить вобше ниче не хочит!! :Плачущий: Народ чё мне делать??? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: подскажите,а то я не могу ! :Не в себе: :Не в себе:
Гость

Re[20]: Возможно ли поменять спонсора?

02 Ноя 2008 16:16

Чудо,
Мне кажется,что вы путаете рекрутера и спонсора. Рекрутер не всегда спонсор. Поэтому выходите на спонсора и работайте напрямую
Директор

Re[21]: Возможно ли поменять спонсора?

02 Ноя 2008 16:37

Чудо, спонсора вы можете поменять двумя способами.
1. Вы пишете заявление на терминацию и регистрируетесь заново через 6 месяцев.
2. Вы перестаете делать заказы через 17 каталогов вас терминируют и все начинаете заново.
Чудо писал(а):
Народ чё мне делать???

Фильм "Дневной дозор" смотрели? Про мел судьбы?
- Что писать?
- А что ты хочешь???

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Возможно ли поменять спонсора?

03 Ноя 2008 17:29

Л. писал(а):
Мне кажется,что вы путаете рекрутера и спонсора. Рекрутер не всегда спонсор. Поэтому выходите на спонсора и работайте напрямую

а как на него выйти?? :Смущенный: :Смущенный: спасбки! :Смущенный: :спасибо: :спасибо:
Гость

Re[23]: Возможно ли поменять спонсора?

03 Ноя 2008 17:32

Чудо,

В отделе обслуживания (в СЦ), там Вам и дадут координаты директора
Директор

Re[24]: Возможно ли поменять спонсора?

18 Дек 2008 10:12

:Улыбка: я не знаю я новенькая....
Гость

Re[25]: Возможно ли поменять спонсора?

18 Дек 2008 11:14

Одуванчик, вы это к чему написали? Устное предупреждение вам за флуд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: Возможно ли поменять спонсора?

22 Янв 2009 18:23

Я советую не нянчиться с перебежниками! У него не один спонсор, не нравится этот, есть вышестоящие. А себе только гимарой с такими приобрести можно.
Гость

Re[27]: Возможно ли поменять спонсора?

23 Янв 2009 00:06

Cristina, это вопрос очень сложный (как уже выше написали), главное - понять, что человек действительно хочет. Чтобы ничего не нарушить, ему действительно придеться терминироваться, и регистрироваться заново. Желание пройти всю эту процедуру быстрее объяснимо, но в то же время настораживает... + ко всему есть много разных вариантов.
Опять же вышестоящие, директора и выше спонсоры, которые ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в ЕГО успехе.
Представьте, есть у вас, допустим, консультант, который зарегистрирует незнакомого ему человека и забудет про него. Тот человечек вдруг найдет консультанта другой спонсорской цепочки, сильно подружится и захочет в его структуру, захочет работать.
Компания неспроста ввела подобные правила. Она нас уберегает от подобных инцидентов. :Улыбка: Чтобы вы своего консультанта смогли лишиться только в случае его терминации. Если не ошибаюсь, в плане успеха написано, что консультант, добровольно терминирующийся, не имеет права подписываться заново, пока не прошло 6 мес. с момента его терминации. (поправьте меня, если я что-то спутала :Смущенный: ).
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: Возможно ли поменять спонсора?

23 Янв 2009 10:01

Полностью соглашаюсь с предыдущим высказыванием! Ни в коем случае не поддерживайте тех, кто хочет сменить спонсора. А тем более, если к вам просятся, то отказывайте! Вообще за переподписание компания наказывает тех, кто переподписался и тех кто их к себе взял, даже если они "не виноватая я, он сам пришел"! В плане успеха сказано, что за подобные действия терминируют. На практике, конечно, сразу не терминируют, но предупреждение сделают, и финансово наказать могут - скидку не заплатят. И все равно вернут "перебежчиков" своим первоначальным спонсорам. Это конечно, в случае, если они действуют не по правилам компании. А если все сделано с соблюдением всех процедур, т.е. если прошел определенный срок после терминации, тогда все нормально, можете таких регистрировать. У меня есть парочка консультантов, которые в Орифлэйм уже 2-ой или 3-ий раз подписываются. Но предыдущие попытки преуспеть в этой жизни у них были несколько лет назад. И как правило, что тогда они были неуспешны, что сейчас. Так что зачастую не в спонсоре дело.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Возможно ли поменять спонсора?

23 Янв 2009 11:38

Я полностью согласен с предыдущим высказыванием. Добавлю: замена спонсора- всё равно,что развод и новый брак. А к этому нужно подходить очень серьёзно. Не правда, ли. Я регистрирую в компанию только тех, кто не был ещё зарегистрирован в Орифлейм.
И , вообще, перед тем, как менять спонсора, нужно серьёзно пообщаться со своим директором. Может он сможет снова поднять энтузиазм у консультанта и привьёт ему отношение к Орифлейм как к работе. Да и директорам следует знать ситуацию в своей структуре и вовремя реагировать. Может тогда и перерегистраций будет поменьше.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм