независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возможно ли поменять спонсора?

New
Повтор первого сообщения

02 Янв 2008 16:41

Возможно ли поменять спонсора?У меня парень хочет перейти в мою структуру.Но он уже зарегестрирован под другим..Что делать? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #174513 от 16 Апр 2009 21:48, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #849870 от 14 Апр 2016 21:54, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #638482 от 21 Апр 2012 08:21, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #177326 от 25 Апр 2009 16:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #177315 от 25 Апр 2009 15:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #177258 от 25 Апр 2009 11:45, пантера, 2 отзыва
Сообщение #177249 от 25 Апр 2009 11:00, Arik, 2 отзыва
Сообщение #177102 от 24 Апр 2009 19:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #177017 от 24 Апр 2009 16:12, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #176902 от 24 Апр 2009 09:13, Arik, 2 отзыва

Re[30]: Возможно ли поменять спонсора?

23 Янв 2009 12:16

Если очень хочется (ну, бывают такие случаи), то надо все сделать по закону (как ранее уже описывали), только не надо брать на себя грех перерегистрации :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Возможно ли поменять спонсора?

23 Янв 2009 22:13

Cristina писал(а):
возможно ли поменять спонсора?У меня парень хочет перейти в мою структуру.Но он уже зарегестрирован под другим..Что делать?

Я считаю, что спонсора менять нельзя и несправедливо. Ведь это он потратил усилия, чтобы найти кандидата, пригласить на встречу с менеджером или директором( они тоже затратили время и усилия), показать ему первые уроки, обучать, чтобы он с полной неумехи превратился в консультанта, продвигал его по каръерной лестнице. Одно исключение-компания разрешает консультанту зарегистрироваться в другой цепочке только при согласии директора в его предыдущей структуре( правда если он был до этого менеджером). а какой директор даст на это согласие?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Янв 2009 00:13

Первый раз слышу, что с согласия Директора можно! Только если в случае "технических" ошибок - перепутали цифру в номере спонсора, тогда да, у Директора спрашивают, не против ли он, если у него "неверно" зарегистрированного консультанта заберут. А если консультанту просто прихотнулось перерегистрироваться, то по такой ерунде даже к Директору обращаться не будут за разрешением, сразу откажут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Янв 2009 00:34

ori-volga писал(а):
Первый раз слышу, что с согласия Директора можно!

При согласии директора в его предыдущей структуре( правда если он был до этого менеджером12% и выше). Эту информацию я получил от своего спонсора. Если же он обычный консультант, это правило не действует.
Тогда возможна повторная регистрация , при условии выполнения всех правил: терминация, 6 месяцев после удаления номера из компьютера.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Янв 2009 00:39

А если уходит менеджер, он теряет свою группу, как я понимаю...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[35]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Янв 2009 01:28

Olganius писал(а):

Да он теряет её навсегда. Переходит его спонсору. В моей структуре это было не один раз. Уходили 12, 15%-ники. Правда, как мне известно, они уже никогда больше в Ори не регистрировались. :Улыбка: :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Возможно ли поменять спонсора?

22 Фев 2009 22:27

Cristina, нет. К сожелению... Только есть один способ - если пол года ты не работаешь, без твоего ведома снимают с компании. Тогда ты регишся на другого спонсора.
Гость

Re[37]: Возможно ли поменять спонсора?

23 Фев 2009 01:41

Консультант Яна писал(а):
Только есть один способ - если пол года ты не работаешь, без твоего ведома снимают с компании

Правильнее будет- 17 каталогов и на терминацию, если нет неоплаченных заказов(кредитов). :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Возможно ли поменять спонсора?

28 Мар 2009 00:14

Поменять можно. Но вначале подумайте - а нужно ли? Для смены спонсора необходимо написать в компанию рапорт о терминации. Через полгода после этого можно зарегистрироваться снова уже под другим спонсором.
Гость

Re[39]: Возможно ли поменять спонсора?

28 Мар 2009 00:28

Olganius писал(а):
Quote Report

на практике-группы забирают с собой :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 47 секунд:

Natalya писал(а):
Поменять можно. Но вначале подумайте - а нужно ли?

дело ведь не в спонсоре, а в вас!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

05 Апр 2009 14:47

[ У меня есть парочка консультантов, которые в Орифлэйм уже 2-ой или 3-ий раз подписываются. Но предыдущие попытки преуспеть в этой жизни у них были несколько лет назад. И как правило, что тогда они были неуспешны, что сейчас. Так что зачастую не в спонсоре дело.]

У меня тоже в структуру подписываются люди, которые были уже терминированы ранее, но, действительно, ни тогда, ни сейчас из-них ничего путного не выходит. Да, покупают, но мало и редко. А вообще, я на ВВО сразу человеку говорю, кто такой спонсор и что от него зависит. Если хотите, то я буду вашим спонсором, буду вам помогать и т.д. Если нет, то, простите, интереса с вами заниматься у меня не будет. Поэтому, если человек идет домой думать, то по крайней мере, если ему в этот же момент предложит кто-то другой зарегистрироваться, он подумает, под кого ему удобнее подписаться. На практике выходит так, что люди думают, что фирма-то одна, поэтому не понимают изначально разницы под кого подписываться. А вот уже после регистрации видят всю поднаготную.[/quote]
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Возможно ли поменять спонсора?

08 Апр 2009 13:34

У меня есть знакомая, которая очень заинтересована в построение своего бизнеса в Ори, но общение с ее вышестоящими (спонсором, директором) отсекает всякое желание. Ну бывают же случаи, когда человеческий фактор мешает твоему становлению. Ее спонсор (ст.менеджер), ну прямо-таки неприянтный человек (мне довелось с ним пообщаться): во-первых, неряшливый, одежда грязная, уже вызывает антипатию, а во-вторых, такой навязчивый, может звонить ей поздно вечером, хотя прекрасно знает, что у нее маленький ребенок. Да и директор не очень попался, вечно всех за спиной обсуждает. Один приходит, она перед ним лебезит, ушел, так она тут же другому про него наговаривает. Вот и знакомая моя подумала, что как только она СПО покидает, за ее спиной уже сыпется куча гадостей . И теперь подумывает о терминации, а через полгода снова зарегисрироваться к уже проверенным людям.
Прокомментируйте пожалуйста!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Возможно ли поменять спонсора?

08 Апр 2009 13:47

yaraduga писал(а):
Прокомментируйте пожалуйста!

:Улыбка: Так вы сами и прокомментировали... :Сарказм:
yaraduga писал(а):
подумывает о терминации, а через полгода снова зарегистрироваться к уже проверенным людям.

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Возможно ли поменять спонсора?

08 Апр 2009 14:12

То есть это нормально и не будет нарушать нормы этики?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Возможно ли поменять спонсора?

08 Апр 2009 15:12

:Не в себе: Это серьезная тема для тех.кто увидел в нашей работе огромные перспектвы.Не бойтесь принимать в свою команду людей ищущих нормальных.партнерских отношений! Это в том случае .когда ты сам для себя стал спонсором во всех вопросах и этики и бизнеса и морали! Не забывайте.что наш бизнес с человеческим лицом. и это всетаки бизнес ОТНОШЕНИЙ и с этим надо считаться! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм