независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возможно ли поменять спонсора?

New
Повтор первого сообщения

Возможно ли поменять спонсора?

02 Янв 2008 16:41

Возможно ли поменять спонсора?У меня парень хочет перейти в мою структуру.Но он уже зарегестрирован под другим..Что делать? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #174513 от 16 Апр 2009 21:48, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #849870 от 14 Апр 2016 21:54, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #638482 от 21 Апр 2012 08:21, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #177326 от 25 Апр 2009 16:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #177315 от 25 Апр 2009 15:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #177258 от 25 Апр 2009 11:45, пантера, 2 отзыва
Сообщение #177249 от 25 Апр 2009 11:00, Arik, 2 отзыва
Сообщение #177102 от 24 Апр 2009 19:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #177017 от 24 Апр 2009 16:12, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #176902 от 24 Апр 2009 09:13, Arik, 2 отзыва

Re[60]: Возможно ли поменять спонсора?

16 Апр 2009 22:28

ori-volga писал(а):
NATALЁK, вообще-то за схему, которую вы предлагаете компания может наказать!

Спасибо, :Плачущий:
Боюсь что перечитав своё сообщение склонна с вами согласиться :Смущенный:
Упустила целую мысль: первым делом попытайтесь выяснить кто же ваш спонсор и свяжитесь с ним. Попросите помощи и разъяснений.
А вот если на ваши мольбы о помощи не откликнутся сообщите о своем решении поменять спонсора. И обязательно напишите заявление на терминацию

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Возможно ли поменять спонсора?

16 Апр 2009 22:34

NATALЁK, я удалил часть Вашего сообщения

Re[62]: Возможно ли поменять спонсора?

16 Апр 2009 22:36

Елена писал(а):
Давайте станем на место спонсора: кому понравится, что мы регим людей, а у нас их уводят вот такие "добрые" подружки?!?!?

Я с вами согласна и сама тоже пострадала от таких действий, но также в своё время вытолкнув своего спонсора на Директора ( у меня 18, а у неё 21 еле-еле) и оказалась не нужна, потеряла три года, после чего зарегистрировалась во второй раз и успешно работаю
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Возможно ли поменять спонсора?

16 Апр 2009 22:36

NATALЁK писал(а):
ori-volga писал(а):
NATALЁK, вообще-то за схему, которую вы предлагаете компания может наказать!

Спасибо, :Плачущий:
Боюсь что перечитав своё сообщение склонна с вами согласиться :Смущенный:
Упустила целую мысль: первым делом попытайтесь выяснить кто же ваш спонсор и свяжитесь с ним. Попросите помощи и разъяснений.
А вот если на ваши мольбы о помощи не откликнутся сообщите о своем решении поменять спонсора. И обязательно напишите заявление на терминацию

Если непосредственный спонсор не помогает - идти к вышестоящему. Терминация, имхо, крайний случай. Узнать контакты своего директора, нет - бриллиантового (как пример). Обязательно найдется человек, с которым работа будет радовать и приносить результаты.
Старший Менеджер

Re[64]: Возможно ли поменять спонсора?

16 Апр 2009 23:00

кисаня писал(а):
"Мотыльков" видно практически сразу.согласитесь! Я знаю человека.который после перерегистрации закрыл 21% за пол года!

"Мотыльнулся" в правильном направлении :Злорадствующий: :Класс!:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

ori-volga писал(а):
Не поступайте с другими так, как не хотите чтобы поступали с вами. А я не хочу, чтобы потенциально моих людей в других городах, кто-то переманивал к себе по той причине, что они их видят в сто раз чаще, чем я.

Вот и мне по этой причине не хочется другие нас.пункты подписывать. Особенно по Ин-ту. Уже пообжигалась на этом. Жаль, что так получается. Люди начинают делать заказы, общаются с тобой, ты им всё высылаешь, звонишь, пишешь, рассказываешь, а они, бац - пропадают с поля зрения, то бишь заказы резко исчезают, трубку не берут и т.д. Спонсора поменяли, как белый день ясно. Абыдна :Плачущий:
Гость

Re[65]: Возможно ли поменять спонсора?

16 Апр 2009 23:26

Masha писал(а):
Во-вторых- никакой гарантии что этот перебежчик через пол-года от вас не убежит и половине города не расскажет,что Вы его чем-то не устроили.

Это точно, я с Вами полностью согласна, даже более того, его ведь как спонсора также уважать не будут его консультанты как он не уважает своего...а-то получается он поучился у спонсора, вдруг что-то не пошло...и он решил к другому...ведь за него все-равно ни один спонсор работать не будет. Конечно, спонсор имеет огромное значение, но мне еще кажется, что челове должен сам обучаться и развиваться :Улыбка:
Гость

Re[66]: Возможно ли поменять спонсора?

17 Апр 2009 14:26

:Скептицизм: :Подмигивающий: Если люди уходят.значит человек не твой.Мы по разному смотрим на ситуацию,значиит энергетика разная. А самое главное в нашей работе"подобное притягивает подобное"
Masha писал(а):
Lesik0805, а что-ж ты свою знакомую раньше не зарегила? Ситуаций таких море- сами не предлагаем, НЕ можем смотивировать. А как другой человек подписал,так сразу-я буду с тобой лучше работать,я тебя научу,как стать Директором! У вас из группы таким макаром людей еще не уводили?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Возможно ли поменять спонсора?

17 Апр 2009 15:21

[quote="Елена";p="174512"]
NATALЁK писал(а):
спонсор достается тому, кто его достает!!!

Совершенно верно!!!
Гость

Re[68]: Возможно ли поменять спонсора?

17 Апр 2009 16:08

Elisaveta писал(а):
Конечно, спонсор имеет огромное значение, но мне еще кажется, что человек должен сам обучаться и развиваться

Согласна. Моё мнение - нужно всячески стараться поменьше зависеть от кого бы то ни было. Добывать знания самому, думать и не ждать подсказок от спонсоров. К тому же (не в обиду сказано спонсорам) почему считается, что спонсор априори лучше всё знает? Бестолковые люди везде встречаются...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Возможно ли поменять спонсора?

17 Апр 2009 17:20

Янина писал(а):
Elisaveta писал(а):
Конечно, спонсор имеет огромное значение, но мне еще кажется, что человек должен сам обучаться и развиваться

К тому же (не в обиду сказано спонсорам) почему считается, что спонсор априори лучше всё знает? Бестолковые люди везде встречаются...

Точно, совсем не факт, что спонсор окажется умнее, информативнее, активнее, лучше Вас лично. Просто так сложилось, что в Ори Вы попали именно из-за этого человека. Вот и все "спонсорство". Конечно, бывает, что спонсор становится полноценным учителем, ведет через все камушки, учит, за ним тянется его структура. Но это ж не у всех такое счастье :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Возможно ли поменять спонсора?

17 Апр 2009 17:23

А счастье ли иметь такого спонсора? Удобно - факт! Но вот полезно ли для развития? Как правило те, кто изначально имел большую степень самостоятельности и был независим от спонсора - такой лидер спустя какое-то время будет гораздо более успешнее других!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Возможно ли поменять спонсора?

17 Апр 2009 18:35

ori-volga, а тут уж рецепта нет кому то нужен поводырь чтоб раскрыть лидерские качества, а кто-то уже изначально лидер, и спонсор ему мешает, разные люди, разные ситуации.
Старший Менеджер

Re[72]: Возможно ли поменять спонсора?

17 Апр 2009 22:55

Litka писал(а):
кому то нужен поводырь чтоб раскрыть лидерские качества, а кто-то уже изначально лидер, и спонсор ему мешает, разные люди, разные ситуации.

Не добавить, не отнять!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Возможно ли поменять спонсора?

20 Апр 2009 22:22

Litka писал(а):
ori-volga, а тут уж рецепта нет кому то нужен поводырь чтоб раскрыть лидерские качества, а кто-то уже изначально лидер, и спонсор ему мешает, разные люди, разные ситуации.

На моем пути встречался лишь один человек, который без спонсора, один добился в Ори каких-то результатов (стал сапфировым директором). Остальные же без чуткого руководства спонсора никуда. У нас на СПО обслуживаются девочки, которых подписали люди из других городов. Делают заказы, а потом также неожиданно, как появились, так и исчезли. Никто из них даже до 6 % не дотянул. Поэтому не надо изобретать велосипед. Есть школа, как стать директором, вот и делай, как там написано. Я сравниваю себя и еще одну девочку из нашего города. Когда-то она была выше меня (18 %), потом упала, а я поднялась. Потом за нее взялся спонсор. Сейчас она в квалификации директор. А мной спонсор не занимается. И лидер я сильный, но так не хватает иногда пинка...
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[74]: Возможно ли поменять спонсора?

20 Апр 2009 22:41

Sve. писал(а):
И лидер я сильный, но так не хватает иногда пинка...
Сильным лидерам пинков ни от кого ждать не приходится, они сами кого хошь испинают, начиная с СЕБЯ!!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм