независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возможно ли поменять спонсора?

New
Повтор первого сообщения

Возможно ли поменять спонсора?

02 Янв 2008 16:41

Возможно ли поменять спонсора?У меня парень хочет перейти в мою структуру.Но он уже зарегестрирован под другим..Что делать? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #174513 от 16 Апр 2009 21:48, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #849870 от 14 Апр 2016 21:54, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #638482 от 21 Апр 2012 08:21, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #177326 от 25 Апр 2009 16:29, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #177315 от 25 Апр 2009 15:33, skylux, 2 отзыва
Сообщение #177258 от 25 Апр 2009 11:45, пантера, 2 отзыва
Сообщение #177249 от 25 Апр 2009 11:00, Arik, 2 отзыва
Сообщение #177102 от 24 Апр 2009 19:45, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #177017 от 24 Апр 2009 16:12, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #176902 от 24 Апр 2009 09:13, Arik, 2 отзыва

Re[90]: Возможно ли поменять спонсора?

23 Апр 2009 23:59

Юлия Калошина писал(а):
захотел, чтобы твоим спонсором на раз два стала Тамилла или там Анна, тыц-тыц и пожалуйста!:Улыбка:

И дальше что? Они за вас и работать будут, как в том детском мультике?!?! Тогда уж и зарплату за вас получать...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[91]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 00:10

Юлия Калошина, так стимул то не морковка )) а палочка заостренная, коей осла под зад подпихивали
Сапфировый Директор

Re[92]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 04:34

Ладно-ладно. Пошла работать. :))))))
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[93]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 09:13

Юлия Калошина писал(а):
А вот было бы здорово - захотел, чтобы твоим спонсором на раз два стала Тамилла или там Анна, тыц-тыц и пожалуйста!:Улыбка:
Юлия Калошина, пойми, этот процесс не может быть односторонним.
Типа тыц-тыц - твой спонсор как ты захочешь. Дело в том, что у спонсора тоже кнопка есть. Тыц-тыц - и ты в какой-нибудь деревеньке Грязищево, Мухосаранского района, где до ближайшего смывного туалета вёрст 500 по прямой.
Юлия Калошина, неужели вы думаете, что все успешные спонсоры - скрытые садисты, и им нравится "пинать" и "подпихивать" своих консультантов???
Это только пастух идёт сзади стада баранов и керзаками-говнодавами подпихивает отстающих. Причём за несколько тысяч лет развития овцеводства, ни один баран не стал пастухом. Я бы на вашем месте задумался, почему это так происходит :Дразливый:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[94]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 09:59

А у меня другая ситуация, получилось так, что моя знакомая и я подписались под разных спонсоров. Она на какое-то время отстранилась от работы в орифлэйм, учеба, работа, маленький ребенок. Тут встречаю ее - делимся новостями, она мне ой как здорово, надо тоже начать работать. А буквально через пару дней к ней приходит письмо - на вашем номере задолженность в размере 6009 руб :Потрясенный: .
Звонит своему спонсору, та отмалчивается - ничего не знаю, посоветовала позвонить вышестоящему (кстати заказ был размещен в январе и в тот же период он открыл новую квалификацию старшего золотого) - так он на нее вообще наорал. Смысл был такой - сами размещаете, не проплачиваете, что я за всеми должен следить. :Удивленный:
Она в полном ауте, я говорит с таким настроемием, работать хочу, но не с ними же. Да и долг висит. Написали письмо в отдел обслуживания и тишина, ни ответа ни привета.

Вот теперь соображает, куда писать, куда звонить и является ли данный случай причиной для смены спонсора?
Менеджер

Re[95]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 10:06

ani1502, разбираться надо, ситуации разные бывают. Может спонсор здесь и не при чем. У нас был тоже долг непонятный на консультанте. Оказалось, что с другого конца страны, совсем другой консультант, сдал в СПО свой заказ, ошибся одной первой цифрой и заказ прошел на нашего человека. А заказ не маленький, тоже около 5000 руб. Пока мы разобрались, что к чему (а разбираться начали не сразу, долг-то ведь через 2 недели высвечивается) прошло больше месяца. Потом в СЦ не хотели этот заказ обратно принимать, говорили, что мы с него Деньги заработали в виде ОС :Улыбка: В общем растянулось это все на долго, хотя не консультант наш, и никто из вышестоящих спонсоров виноваты не были... А вы вот так пишите, сразу спонсора менять из-за долга. Разбирайтесь перво-наперво! Чего только не случается...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 10:09

ani1502, в истории заказов можно посмотреть на какое СПО был сделан заказ,и если получен,то кем,и только тогда владея всей информацией писать письмо в отдел обслуживания,а лучше сразу в бухгалтерию Инне Павловой.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[97]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 10:27

Arik писал(а):
за несколько тысяч лет развития овцеводства, ни один баран не стал пастухом.

:Класс!: Сегодня же возьму на вооружение! :Класс!: Arik, тебе бы еще и книги писать. :Класс!:

Arik писал(а):
Дело в том, что у спонсора тоже кнопка есть. Тыц-тыц - и ты в какой-нибудь деревеньке Грязищево, Мухосаранского района, где до ближайшего смывного туалета вёрст 500 по прямой.

Arik, а это как? :Смущенный: В смысле тыц-тыц? (Можно в личку, очень надо :Помираю со смеху: ) :Молиться: Please!

Re[98]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 11:31

Заказ был не ошибочный, номер консультанта, она не одна такая в своем СПО, т.е. без ее ведома на номере был размещен заказ. Ладно я понимаю, бывает такое, делают донабивки на консультантов своей группы при закрытии квалификации, но раз сделали будьте добры уплатить, а не хамить. В общем сегодня будем звонить в СЦ, уточнять, что ей дальше делать.
Менеджер

Re[99]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 15:59

Arik, ну вы серьезные какие, аж страшно! :) Мечту убить захотели? А не дам!

У мен вон, по сильному мечтанию в подъезде стены в корпоративный цвет, в связи с ремонтом, красят! Оно ж и сбыться может! Тыц-тыц и Arik мой спонсор... хе-хе-хе.

А я бы подумала, почему за несколько тысяч лет развития овцеводства, пастух продолжает пинать овец, а сами они нифига не научились само-пинаться. :) Две стороны медали, да?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[100]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 16:12

Юлия Калошина писал(а):
почему за несколько тысяч лет развития овцеводства, пастух продолжает пинать овец, а сами они нифига не научились само-пинаться

Потому что ОВЦЫ! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Юлия Калошина, ничего личного! :Перемирие: :Пардон:

Re[101]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 16:25

Andreya, С таким же успехом можно кричать "Потому что ПАСТУХ!". Ему по статусу положено пинать, а овцам подчиняться. А они ему потом шерсть-мясо-шашлыки. Не попинаешь на хорошее пастбище - нифига не получишь. И шерсть будет плохая, и мясо невкусное.

Если есть отношения спонсор-консультант, как пастух-овца, то и действия должны быть аналогичные.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[102]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 17:47

У нас вчера была встреча с Птущенко. Разговор был о консультантах, менеджерах, которые только обещают, а ничего не делают. Так иногда хочется кого-то из них терминировать и послать к другим спонсорам. Вот вам и вторая сторона этой медали. Потом начали разбираться, а нынешних директоров тоже иногда хотели их спонсоры терминировать. То ли тему открыть для спонсоров: А хотели бы вы от кого-то из консультантов в своей группе избавиться? :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[103]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 17:54

Почитал тут, нечто конечно, Вам бы господа надо просто учиться, учиться и еще раз учиться и просто найти хорошего спонсора, который находится выше вашего неугодного спонсора!
Рекрут - осваивающийся

Re[104]: Возможно ли поменять спонсора?

24 Апр 2009 19:33

Мне кажеться у каждого своя ситуация, но если менять, то не мешало бы сначала устав почитатьи сделать все по правилам.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм