независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для тела «Макадамия и жимолость»

New
Повтор первого сообщения

Серия для тела «Макадамия и жимолость»

06 Янв 2008 23:03

Кто уже покупал и пробовал новую серию? как вам запах вживую, крем для тела какой консистенции, крем для душа густой по консистенции и как пенится? Ну и в целом, как ощущения?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #74986 от 17 Апр 2008 13:41, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #119222 от 28 Окт 2008 11:24, Тяни-толкай, 1 отзыв
Сообщение #88968 от 17 Июн 2008 11:40, Ясна, 1 отзыв

Re[15]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

29 Янв 2008 22:03

Да, мыло будет со скидкой! Всего 4,79 (ПЦ в Украине).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Апр 2008 23:21

Пользуюсь дезодорантом этой серии. Мне нравится!!!!!! Запах обалденный!!!!! Мне напоминает кокос, как и многим)))
Гость

Re[17]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Апр 2008 23:23

а кремом для тела не пользовались? Такая Вещь!!! Увлажняет кожу на ура. И запах нежный :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Апр 2008 23:24

Ясна, а крем не "тяжелый"? Хорошо ли впитывается? Не липнет после нанесения?
Спасибо.
Гость

Re[19]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Апр 2008 23:30

Talika писал(а):
крем не "тяжелый"?

нет, наоборот, очень легкий и нежный. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Апр 2008 23:30

Крем для тела действительно очень хороший, а вот в геле для душа запах слабоват. После того как смоешь запаха на теле практически не слышно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

17 Апр 2008 13:41

Естественно, когда появляется новая серия, незнакомая – то хочется попробовать. Но вот вопрос: а надо ли? :Без малейшего понятия: Я долго мучалась, пока не узнала это. Все сомнения отпали сами собой. Макадамия австралийский землянолй орех киндель .На своей родине этот орех считается священным растением: они помогают при мигренях, болезнях костей и авитомииозе.. Плоды ореха содержат эфирное масло, богатое витаминами группы В и РР. По своим свойствам масло подобно норковому жиру, легко впитывается в кожу, оказывает смягчающее питательное и увлажняющее действие. Масло макадамии обладает отлично удерживает влагу, по типу гиалуроновой кислоты, и очень хорошо подходит для ухода за сухой и увядающей кожей. Жимолость называют камчатской вишней. Растет только в экологически чистых районах в горах. Соком ягод лечат лишаи и язвы, уменьшает раздражения и воспаления, излишнюю сухость кожи. По–моему восхитительная комбинация составляющих! :Улыбка:
Следовательно: представители сухой кожи могут ( нет! просто обязаны!) побаловать последнюю чудесным коктейлем «полезностей», собранных в этой чудесной серии.

П.С. Хоть моя кожа и не сухая, а нормальная – все равно чувствует она себя превосходно, после применения крема. Не бойтесь пробовать! :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

22 Апр 2008 19:28

А крем Макадамия ни о кого случайно не скатывается? У моей знакомой скатывается и я боюсь себе заказывать, а запах этой серии очень нравится.
Рекрут - осваивающийся

Re[23]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

22 Апр 2008 19:52

Нюшка, чтобы крем не скатывался, надо наносить его на кожу, предварительно вымытую и очищенную скрабом для тела. Тогда все будет Ок!
:Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

22 Апр 2008 21:49

А мне запах мыла очень понравился. Очень нежно пахнет :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[25]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

22 Апр 2008 23:27

Может серия и ничего,а мне не нравиться приторно сладкий запах.Так,что пробовать не буду. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

23 Апр 2008 09:20

Крем для тела действительно увлажняет сухую кожу тела. Клиенты в восторге :Голливудская улыбка: .А запах после нанесения не такой уж и сильный, скорее нежный и ненавязчивый :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

23 Апр 2008 09:35

иришка№* писал(а):
А запах после нанесения не такой уж и сильный, скорее нежный и ненавязчивый

это точно! В баночке запах крема концентрированный,а когда наносишь на тело, то аромат просто окутывает тело легкой вуалью. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[28]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Июн 2008 19:34

Запах у этой серии просто обалденый!Хотя я пробывала только мыло,но мне очень понравилось! :Румянец: Хочу попробівать ещё что-то. :Смущенный:
Гость

Re[29]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Июн 2008 20:01

У моей клиентки очень чувствительная кожа, от любого мыла начиналось раздражение, даже от детского, взяла гель для душа этой серии, осталась очень довольна :Голливудская улыбка: - кожу не стягивает и никакого раздражения. А лично мне -запах миндаля не очень :Пардон: .

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм