независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для тела «Макадамия и жимолость»

New
Повтор первого сообщения

Серия для тела «Макадамия и жимолость»

06 Янв 2008 23:03

Кто уже покупал и пробовал новую серию? как вам запах вживую, крем для тела какой консистенции, крем для душа густой по консистенции и как пенится? Ну и в целом, как ощущения?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #74986 от 17 Апр 2008 13:41, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #119222 от 28 Окт 2008 11:24, Тяни-толкай, 1 отзыв
Сообщение #88968 от 17 Июн 2008 11:40, Ясна, 1 отзыв

Re[30]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Июн 2008 21:20

Миелу, так он разве миндалем пахнет???? он пахнет цветочным- жимолостью. Мне кажется, что слегка в кокос отдает( это только мое впечатление), но миндаль??? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Июн 2008 21:57

Татьяна писал(а):
Миелу, так он разве миндалем пахнет???? он пахнет цветочным- жимолостью. Мне кажется, что слегка в кокос отдает( это только мое впечатление), но миндаль???

Наверное это ИМХО :Без малейшего понятия: , но мне больше орехом (тобиш макадамией) пахнет и напоминает миндаль, сладковато. Я люблю кисленькие запахи: лайм,манго :Улыбка: . Ну а по качеству серия клиентам нравится, берут нарасхват.
Гость

Re[32]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Июн 2008 22:01

Мне эта серия тоже нравится.и миндальный запах я люблю. Кстати,согласна с Миелу, гель просто потрясающий.единственный минус - это дезодарант-антиперсприрант.
Гость

Re[33]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Июн 2008 22:02

Новиночка, а что там с дезодоратом? я небрала себе, не знаю.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

16 Июн 2008 22:04

Он не действует,как это сказано в каталоге,долго и надежно.Хотя с потоотделением в этой зоне у меня всё в порядке. Раздражение пошло и неприятные ощещения при бритье появились.Не знаю,хотя..кому как. Каждому своё.
Гость

Re[35]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

17 Июн 2008 00:18

Запах этой серии мне очень нравится. Мне тоже напоминает кокос. Но дезодорант мне не понравился. Остаются после него пятна на одежде. Единственное, что он делает - защищает от неприятного запаха, потоотделение как было, так и осталось(((
Гость

Re[36]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

17 Июн 2008 08:10

Новиночка писал(а):
единственный минус - это дезодарант-антиперсприрант.

Вот это и я тоже заметила, дезодорант в этой серии и мне не понравился и маме, конечно пользуемся но без удовольствия. Мне не понравилась текстура дезодоранта, долго сохнет, ощущения после нанесения не очень приятные.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

17 Июн 2008 10:34

я всю. жизнь пользовалась твердыми дезодарантами,решила поробовать шариковый-осталась недовольна.лучше не буду изменять привычкам.
Гость

Re[38]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

17 Июн 2008 11:31

Очень классная серия... Бела как-то на тестирование продукции, и попробовала крем.. он такой мягкий.. как масло...его приятно наносить и приятно пахнет.. рассказала маме, она попробовала, осталась в восторге.. и такой крем купили ещё её подруги :Улыбка: Ещё насчёт мыла... у маминой знакомый какя-то кожная болезнь, и она не может никаким мылом пользоваться, вот попробовала мыло Макадамия и жимолость, оно ей так подошло, сто она потом 3 штуки сразу заказала :Улыбка: Так что серия просто супер :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

17 Июн 2008 11:40

Новиночка, про дезодоранты можно поговорить тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1153&start=30
здесь же и про как лучше и правильней применять ЛЮБОЙ дез-т.

Мы недавно были в СЦ Воронеж на юбилее, и там одна наша менедже выиграла корзину с продукцией серии Макадаимя. Так все обзавидовались, потому что оствшиеся корзины никого не впечатлили, почему-то.
Потом эта корзина с Макадамией стояла у нас в офисе и все приходящие нюхали и пробовали серию. Дикий восторг был, заказы так и повалили :Улыбка: Вот что значит непожадничав, поделиться хорошим!
Старший Золотой Директор

Re[40]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

19 Июн 2008 14:52

Серия - шикарная. Думала кремя для тела будет тяжеловать для моей жирной кожи. Ошиблась:) Наиприятнейшая текстура крема, отлично впитывается и не оставляет жирности после нанесения. Мыло и крем для душа - тоже супер. Единственное, что не понравилось - дезодорант. Оставляет белые следы, долго сохнет после нанесения.
Гость

Re[41]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

22 Июн 2008 17:12

Я из этой серии купила мыло на пробу запаха. Сразу болдела такой нежный аромат. А сейчас когда мыло наполовину смылилось я запаха практически не чуствую :Грустный: хочется чего нить попахучее
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

22 Июн 2008 19:03

Я тоже в мыле разочаровалась, запах после 3 помывки становится едва заметным, зато от кремика я в восторге, очень легкая приятная текстура, никакой жирности и эффекта пленки на коже :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[43]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

31 Июл 2008 21:25

Выше писала, что запах сладковатый для меня, а недавно ходила в бассейн со своей клиенткой и так мне запах геля Макадамия понравился: нежный такой,нямистый. В другой раз себе возьму обязательно :Улыбка: .
Гость

Re[44]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

27 Окт 2008 17:44

Я просто в восторге от этой серии. Кремик для тела мне подарила мама. И когда я открыла его и понюхала, то просто влюбилась в эту серию. И пахнет он вовсе не кокосом. Запах у него кремово-сливочно-ванильный с оттенком ореха. Как-то вот так.
За последний месяц я их продала больше 20 штук, хотя он не из дешевых.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм