независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для тела «Макадамия и жимолость»

New
Повтор первого сообщения

Серия для тела «Макадамия и жимолость»

06 Янв 2008 23:03

Кто уже покупал и пробовал новую серию? как вам запах вживую, крем для тела какой консистенции, крем для душа густой по консистенции и как пенится? Ну и в целом, как ощущения?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #74986 от 17 Апр 2008 13:41, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #119222 от 28 Окт 2008 11:24, Тяни-толкай, 1 отзыв
Сообщение #88968 от 17 Июн 2008 11:40, Ясна, 1 отзыв

Re[45]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

27 Окт 2008 17:59

Я из этой серии брала только дезодорант для мамы. Очень понравился :Улыбка: Запах приятный, не навязчивый. Обязательно возьму и себе тоже. И еще крем хочу попробовать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

27 Окт 2008 18:18

А у меня почему то клиентам, которым крем и дезедорант очень нравится, мыло из этой же серии не нравится :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

28 Окт 2008 07:28

У меня тоже мыло не очень продается, оно сначала очень пахнет, а потом запаха вообще нет. Зато крем - балдежный, и нежный и запах держится долго.
Сапфировый Директор

Re[48]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

28 Окт 2008 11:24

Понравился ореховый запах серии. Крем планирую взять на зиму, когда кожа начинает сохнуть от отопления. А когда прочитала, что макадамия - самый дорогой орех в мире, то такое уважение к Ори появилось: чего только не делает компания для своих клиентов!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[49]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

28 Окт 2008 18:47

А я только мыло и гель брала. Мне запах не подходит, не мой какой-то
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

28 Окт 2008 18:52

Очень нравится запах геля для душа, но попробовать по назначению пока не получается: только закажу для себя, так сразу кому-нибудь из клиентов "ну о-о-очень надо" (приходится отдавать...) :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

29 Окт 2008 01:47

еще только увидев в каталоге крем для тела , он меня привлек визуально - ну уж очень вкусно он "выглядит" даже на странице...когда приобрела, то совсем не разочаровалась - кожа вкусная и увлажненная
Гость

Re[52]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

29 Окт 2008 07:38

А мне запах очень приторным показался :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

31 Окт 2008 21:22

Взяла себе крем для тела. Хоть я и не люблю сладкие ароматы, предпочитаю больше свежие, но этот очень понравился! Пахнет очень вкусно, не навязчиво и кожа после него нежная! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

10 Фев 2009 16:08

Брала всю серию, кроме дезодоранта. От крема просто в восторге!!! :Румянец: Пользовалась только им, банок 5 наверно извела)))) Потом для разнообразия решила взять крем из серии "гингко и розовый грейпфрут" 14126. Он конечно нормальный, но Макадамия мне намного больше нравилась. И увлажняет лучше, и запах божественный))))) И что вы думаете? Заказала сразу после грейпфрута макадамию, а там крем какой-то не такой. Был воздушный, как бы пышный, легкий, а стал жидкий и липкий. Бе.
Вот стоило "отвернуться" на минуточку, и нормальные крема пропали. Что это такое было? Кто-нибудь еще заметил, что качество крема изменилось?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[55]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

10 Фев 2009 16:16

Lin_Lin писал(а):
Был воздушный, как бы пышный, легкий, а стал жидкий и липкий. Бе.
Вот стоило "отвернуться" на минуточку, и нормальные крема пропали. Что это такое было? Кто-нибудь еще заметил, что качество крема изменилось?

Нет, ничего такого не заметила. Тоже являюсь не очень верной поклонницей этой серии (еще молоко и мед люблю). :Голливудская улыбка: Буквально вчера остатки макадамии с сожалением выковыривала - какой был крем, такой и остался: легкий, нежный, нелипкий, ароматный и быстрозаканчивающийся :Грустный:
так что, если вас утешит, наверняка Вам какой-то брачок попался :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

11 Фев 2009 22:15

Одна моя одногруппница уже отчаялась спасти свою кожу- уж очень она пересохла у нее за зиму. Долго думали :Голливудская улыбка: и решили ей заказать крем из этой серии. Она в восторге, говорит- все прошло!!!! И запах очень приятный, нежный такой.
Гость

Re[57]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

27 Мар 2009 07:50

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1201&start=180

неужели снимают??? :Не в себе: :Не в себе: Интересно, замена будет?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[58]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

27 Мар 2009 07:55

А у нас этого крема уже пару-тройку каталогов нет, постоянно в отсутствующих. Только дезики и гель для душа. И Лаванды тоже нет. А их спрашивают постоянно. Неужели снимут, а мы так и не получим напоследок? :Плачущий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Серия для тела «Макадамия и жимолость»

29 Мар 2009 20:21

Нет!!! не может быть, серию не могут снять.......у меня очень многие клиенты пользуются этой серией, всем очень нравится и я её просто обожаю..... :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм