независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода After hours

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода After hours

06 Янв 2008 23:09

Подскажите, кто нюхал в живую чего больше в этой водичке- фруктово-цветочного или шипрового? Клиентка хочет свежий запах, понравилась эта водичка, как она в живую? как стойкость?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #163174 от 17 Мар 2009 19:35, Latour, 2 отзыва
Сообщение #533841 от 25 Июн 2011 16:22, Helga, 1 отзыв
Сообщение #517357 от 28 Май 2011 13:53, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #517335 от 28 Май 2011 13:30, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #343534 от 25 Июл 2010 21:40, Lapatusik, 1 отзыв
Сообщение #249170 от 29 Ноя 2009 20:12, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #236353 от 26 Окт 2009 15:40, аиша, 1 отзыв
Сообщение #208846 от 29 Июл 2009 15:47, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #202359 от 11 Июл 2009 11:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #200253 от 04 Июл 2009 10:29, Крошка, 1 отзыв

Re[120]: Туалетная вода After hours

05 Июн 2009 12:51

AnnaKd писал(а):
Маме этот аромат очень понравился, но пришлось подарить друзьям. Мне он невыносимо воняет геранью - просто до тошноты. Ничего другого в нем не чувствую. Так как мы живем в одной квартире - пользоваться им нереально было. Унюхиваю его в транспорте - отхожу в другой конец. Ненавязчивый - не сказала бы. Очень специфический.

Вот и у меня были практически такие же впечатления... Когда получила её в подарок за 50 ББ... Кое как нашла девушку, которой запах понравился и продала ей. Потом пробник долго в сумке валялся и этой водой пропах весь карман в сумке... :Голливудская улыбка: Самое интересное, что через некоторое время запах мне понравился, или хотя бы перестал вызывать отвращение... Но водичка определённо на любителя... :Смущенный: И у разных людей по разному на коже пахнет. От сладкого до горького. У меня на коже она пахнет горько с кислинкой... :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[121]: Туалетная вода After hours

08 Июн 2009 14:38

Не понравился совсем. Слишком цветочно-шипровый.
Свежости я абсолютно не уловила.
Получила воду в подарок за 50 ББ, но пользваться не могу. Так и стоит до сих пор... :Грустный:
Гость

Re[122]: Туалетная вода After hours

08 Июн 2009 14:49

Согласна с Оля Bora Bora. аромат вечерний,для женщин в возрасте однозначно !!! Но,не для молодых девушек ! :Класс!:
Гость

Re[123]: Туалетная вода After hours

08 Июн 2009 15:00

MARIO писал(а):
аромат вечерний,для женщин в возрасте однозначно !!! Но,не для молодых девушек ! :Класс!:

Не согласна! Это же "клубный" аромат, рассчитан для всяких тусовок и т.д. :Улыбка: Так что поклонники у этого аромата самые разные: и девушки-тусовщицы, и женщины постарше.
Просто этот аромат на любителя. Днем он действительно кажется удушающе сладким, но вечером он идеально вписывается в атмосферу праздника и активного отдыха :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[124]: Туалетная вода After hours

30 Июн 2009 11:11

Запах для зрелых женщин,не для молоденьких..
Гость

Re[125]: Туалетная вода After hours

03 Июл 2009 11:45

Тоже получила эту водичку за 50 ББ, запах абсолютно не понравился: очень резкий, душный, чересчур сладкий. Только недавно удалось продать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Туалетная вода After hours

03 Июл 2009 11:50

Рыся писал(а):
оже получила эту водичку за 50 ББ, запах абсолютно не понравился: очень резкий, душный, чересчур сладкий. Только недавно удалось продать.

Потому и продавали так долго, а водичка, как и любая другая, расчитана на своих ценителей. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Туалетная вода After hours

03 Июл 2009 11:56

Мне тоже эта туалетная вода приходила за 50ББ,я как понюхала-быстрее хотела продать-запах такой приторно-липким показался,да перламутровый флакончик мне почему-то напомнил туалетки с рынка по 100р за 100мл.. :Смущенный: Ну это мое мнение.А сестре наоборот,запах понравился,она взяла воду себе,избрызгала весь флакон за месяц(слава богу закончился).Несмотря на то что запах стойкий-носила с собой в сумочке,душилась от души :Голливудская улыбка: Опять хочет себе взять,я отговариваю-второго флакона я уже не выдержу.Запах держался в комнате несколько часов после ухода и даже в ванной запах стоял,если немного полежала одежда.Вот и верь после этого рассказам что в Ори воды нестойкие :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Туалетная вода After hours

03 Июл 2009 12:51

У меня уже 7 флакон :Танцующий: Запах я бы сказала, для темпераментных девушек но пусть я и блондинка, запах на мне сидит отлично! Он мне не надоел еще, хотя конечно меняю духи постоянно, причем пользуюсь в основном брендовыми :Злорадствующий: но эти основные!!! ИМХО самая удачная т.в. в Ори. Супер!!!
Кстати абсолютный аналог Miracle Forever от LANCOME, я раньше пользовалась ими, а потом сравнила и перешла на After Hours, разница лишь в стоимости, вот так! :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[129]: Туалетная вода After hours

03 Июл 2009 15:19

Перенюхав все пробники, около месяца я подбирала себе аромат. И вот, остановилась на Афтер хаус, решила буду брать их. Буквально через несколько дней ори делает акцию 50Б и они мои. Ура! покупать даже не пришлось. Я просто тащюсь от этой водички, очень стойкая, держится пока не постираешь вещь. И крем Аф.хаус для тела тоже по акции себе сделала. Просто круто. За это я люблю работать в ори.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Туалетная вода After hours

04 Июл 2009 09:52

Мне пудрой пахнет и, по-моему, все-таки эта водичка для лета тяжеловата, больше для прохладных времен года.
Старший Директор

Re[131]: Туалетная вода After hours

04 Июл 2009 10:29

Тестила я вчера эту водичку в СЦ. К сожалению, не нравится. Мне пахнет какими-то лекарствами :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: Туалетная вода After hours

04 Июл 2009 10:41

Valentino, а мне кажется наоборот
Кошка писал(а):
для темпераментных девушек
.
Крошка, и мне кажется что
Крошка писал(а):
пахнет какими-то лекарствами

Для лета запах точно тяжеловат
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Туалетная вода After hours

11 Июл 2009 01:19

рыыыы писал(а):
очень стойкая, держится пока не постираешь вещь.

Да,водичка действительно такая стойкая!!!!!!
Гость

Re[134]: Туалетная вода After hours

11 Июл 2009 09:46

если бы не акция на 50 баллов весной я б никогда на эту водичку не взглянула :Класс!:
даже пробник никогда нюхать не собиралась
ну вообщем первые впечатления были не самыми лучшими: запах прям такой сильный может даже и тяжеловат для меня.

lyudmia писал(а):
все-таки эта водичка для лета тяжеловата, больше для прохладных времен года.

а мне кажется что она просто не на день а ВЕЧЕР! вы ж посмотрите как она называется :Злорадствующий:
ну судя по названию она даже не вечерняя а ночная :Голливудская улыбка:

и еще - чтобы запах чувствовался её надо немного брызгать (не то что Мисс О)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм