независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода After hours

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода After hours

06 Янв 2008 23:09

Подскажите, кто нюхал в живую чего больше в этой водичке- фруктово-цветочного или шипрового? Клиентка хочет свежий запах, понравилась эта водичка, как она в живую? как стойкость?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #163174 от 17 Мар 2009 19:35, Latour, 2 отзыва
Сообщение #533841 от 25 Июн 2011 16:22, Helga, 1 отзыв
Сообщение #517357 от 28 Май 2011 13:53, VIT_new, 1 отзыв
Сообщение #517335 от 28 Май 2011 13:30, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #343534 от 25 Июл 2010 21:40, Lapatusik, 1 отзыв
Сообщение #249170 от 29 Ноя 2009 20:12, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #236353 от 26 Окт 2009 15:40, аиша, 1 отзыв
Сообщение #208846 от 29 Июл 2009 15:47, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #202359 от 11 Июл 2009 11:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #200253 от 04 Июл 2009 10:29, Крошка, 1 отзыв

Re[30]: Туалетная вода After hours

28 Фев 2008 16:01

А я что-то там пиона никак распознать не могу. Только шипровые нотки чувствую. Ну в общем водичка неплохая. А теперь еще и дезик к ней появился. Интересно, не отличается ли он от воды.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Туалетная вода After hours

03 Мар 2008 20:40

Дезик мне не очень понравился! по сравнению с водой :Грустный:
Гость

Re[32]: Туалетная вода After hours

03 Мар 2008 23:59

@нёк, а чем именно не понравился? можно поподробнее?
А то я себе заказала, но еще не получила. может сразу продать с пломбой нетронутой?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Туалетная вода After hours

04 Мар 2008 00:18

у меня в офисе все воды есть туалетные как пробники. вскрываю по одному флакону и прыская в крышечку.. так все ароматы можно уловить. И вот проводили мы акцию ППД и выставили все воды на стол для образцов. Одна женщина - гостья так нанюхалась.. что сразу купила вот эту водичку after hours зарегистрировалась и вот уже третий заказ делает - 1 раз в каталог.
в первом, втором , третьем каталоге - в каждом заказе у неё по 2 туалетной воды этой! ВО ВЫСТРЕЛИЛА!! а сейчас и дезики.. я вот тоже себе взяла - мне понравилась.. а вот дезик правда резковат.. но я пользуюсь мне как то нормально.. вода уже кончилась хватило мне её ровно на 2 месяца- вот вчера кончилась. Сейчас взяла Петал кварц и тоже балдею.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[34]: Туалетная вода After hours

04 Мар 2008 07:49

Если честно, мне этот аромат не понравился. Я его "дегустировала" через пробник, ну не мое, и все. А вот петал кварц очень понравился. Мне аромат After hours показался каким-то простым.
Гость

Re[35]: Туалетная вода After hours

04 Мар 2008 08:35

Вобще о вкусах спорить сложно
но мне вода очен понравилась
сотрудница взяла две, себе и подруге, и обе в абсолютном восторге
Гость

Re[36]: Туалетная вода After hours

07 Мар 2008 13:21

Света писал(а):
Татьяна, На мой взгляд с Северным сиянием ничего общего. А Сан, Мун я не нюхала. По моему свежести нет в этом запахе, он теплый и сладковатый

С Сан и Мун нет ничего общего.
У меня открытый флакон,и могу сказать,что т.в. очень стойкая, приятная.Действительно, она какая-то тёплая.Шипровые нотки практически не чуствуются.Аромат с листа в каталоге и из флакона практически не совподают.
Моим клиентам,да и консультантам,вода не нравилась до тех пор ,пока не протестировали из флокона. :Восклицание:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[37]: Туалетная вода After hours

11 Мар 2008 19:22

здраствуйте всем!
скажите, пожалуйста, а почему многие из вас сравнивают ароматы с сан и мун? разве они настолько просты, что их используют для сравнения качеста воды?
мне просто самой очь нравятся эти запахи....
Гость

Re[38]: Туалетная вода After hours

30 Мар 2008 11:27

Мария07 писал(а):
ну, Фаталь - он и в Африке фаталь- сильный, яркий, я мимо прохожу, когда косметолог на кого-то брызнула- и через три часа я его чувствую

Absoliutno s Vami soglasna : ) I vsio-taki stoit obratit' vnimanie (svojo i, razumeetsia, klientov), chto probniki bystro vyvetrivajutsia, esli zapah dejstvitel'no ochen' svezhij, ved' svezhie zapahi, kak pravilo, menee ustojchivye, chem bolee glubokie, sladkie ili priannye... A koncentracija kachestvennogo probnika ili testera ne dolzhna otlichatsia ot koncetracii parfiumernoj kompozicii.. V dannom konkretnom sravnenii, nuzhno otmetit', chto Amethyst Fatale v principe intensivnee chem After Hours, hotia posledniy, bez vsiakih somnenij obladaet dostatochno svoeobraznym harakterom..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Туалетная вода After hours

10 Апр 2008 01:33

я купила себе как новинку,еще он напоминает мне мою учебу в колледже,т.е у кого-то из подруг была т.в с похожими нотами. А я любила там учиться. Поэтому набрызгаюсь и погружаюсь в воспоминания... :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[40]: Туалетная вода After hours

10 Апр 2008 11:13

Ясна, как приятно вспомнить молодые годы:) ну хотя мы еще и молоды, но время учебы у всех навевает приятное. Я вот тоже хотела себе купить Афте ауерс воду, но где-то услышала отзыв, что она воняет потным мужиком, когда раскроется. И побоялась рисковать. Разве что куплю пробничек и буду на себе тестировать. А то в СЦ у столика пробовала на запьястье. Но на запьястье она у меня не слишком открілась, я ее потом и не слышала :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Туалетная вода After hours

11 Апр 2008 03:14

Запах After hours очень бодрый, на Sun/Moon не похож, хотя можно сказать, что они из той же "линии" - бодрят :Подмигивающий:
Гость

Re[42]: Туалетная вода After hours

24 Апр 2008 08:37

Лично мне After Hours очень нравится, все мои подружки им пользуются :Улыбка:
Гость

Re[43]: Туалетная вода After hours

24 Апр 2008 08:45

На днях сестра попробовала - сказала тяжелый аромат какой-то :Потрясенный: А для меня он, наоборот, легкий :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Туалетная вода After hours

16 Май 2008 13:34

After Hours -там есть какието нотки банана))как по мне))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм