независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм в Израиле

New
Повтор первого сообщения

Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:14

Хочу заниматься рапростпанением Орифлейм в Израиле. Помогите.

Самые ценные сообщения
Сообщение #620847 от 02 Фев 2012 00:01, Lyusi, 1 отзыв
Сообщение #345163 от 31 Июл 2010 12:04, Василиса прекрасная, 1 отзыв

Re[15]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:43

cpd, по-этому я и говорю, что надо с ней встретиться и обговорить эту ситуацию! Вряд ли она заинтересована в потере 9%-ой группы... Или найти должника и выяснить отношения с ним!
В любом случае, надо решить эту проблему! Ведь такие ситуации могут и в дальнейшем случаться - надо со спонсором решить как поступать в таком случае, как надовить на должника, чтоб он проплатился, или каким образом защитить себя - может, брать предоплату, или вообще не давать человеку товар без денег.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:46

у нас и так 100% предоплата))) за 3 недели вперед)))

Спасибо большое,что откликнулись на мое сообщение.
Попробуем построить "првильный" бизнес.
Гость

Re[17]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:48

cpd, так как же так получилось, что долг образовался? Человек просто не забрал свой заказ? Так надо было забрать его и рапродать!
cpd писал(а):
Спасибо большое,что откликнулись на мое сообщение.
Не за что! :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Орифлэйм в Израиле

08 Янв 2008 09:53

cpd:
С удовольствием помогу.Занимаюсь Ори в Израиле. Свяжитесь со мной.
[удалено модератором]
Гость

Re[19]: Орифлейм в Израиле

08 Янв 2008 10:55

cpd, а не проще ли найти спонсора "высокого израильского спонсора", который в России??? и с ним решить вопросы? :Злорадствующий: В крайнем случае, отправить письмо в офис компании :Пардон: Думаю, такие вопросы вполне решаемы по интернету :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Орифлейм в Израиле

19 Фев 2008 19:56

Мой муж жил раньше в Израиле и осталось много там родственников, мы там пытались постоить свою ветку, узнавали условия.
Ты просто можешь терминровать свои номера в компании и через пол года зарегистироваться по новой и со всей веткой в том же составе. :Подмигивающий:
Гость

Re[21]: Орифлейм в Израиле

24 Мар 2008 19:49

Ledy O писал(а):
узнавали условия.

Из сообщений этой темы я так и не поняла, офицмально Орифлейм в Израиле представлен? И можно ли открыть международный номер на Израиле? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Гость

Re[22]: Орифлейм в Израиле

24 Мар 2008 19:52

Ann писал(а):
офицмально Орифлейм в Израиле представлен?

нет.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Орифлейм в Израиле

02 Апр 2008 21:51

У меня живет знакомая в Израиле. Она хочет зарегистрироваться . Подскажите как это сделать, если нет официального представительства? :Класс!:
Гость

Re[24]: Орифлейм в Израиле

02 Апр 2008 21:54

Zvezda, если она гражданка России - то через Россию, заказы почтой, но дорого будет пересылать :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Орифлейм в Израиле

03 Апр 2008 20:55

cpd писал(а):
Если честно,то у меня уже есть опыт хоть и небольшой,но печальный
работы в Орифлейм в Израиле. Это был скорее не сетевой маркетинг а прямые продажи. А мне хочется строить именно сетевой маркетинг со всеми вытекающими... Я и сейчас зарегистрирована,но хочу сменить спонсора. Как это правильно сделать?

Прочитала всю эту ветку - очень печально. Хотелось бы знать как Вы разрешили Вашу ситуацию? Прекрасно понимаю, что и как могло произойти - не переставайте бороться! Если Вы еще читаете этот форум то напишите мне в личку, попробую помочь. У меня была очень похожая ситуация, когда я начинала, но я ветку не бросила. Прошла через кучу ошибок - в итоге, хоть и с боем и с потерей времени - Золотой директор.
Гость

Re[26]: Орифлейм в Израиле

15 Апр 2008 01:09

nessi писал(а):
Я и сейчас зарегистрирована,но хочу сменить спонсора. Как это правильно сделать?

только не забывайте,что это бизнес дуплицирования,т.е. повторения :Улыбка:
Гость

Re[27]: Орифлейм в Израиле

25 Апр 2008 11:19

Меня тоже интересует возможность нормально развивать бизнес в Израиле. Это возможно только при регулярных поставках товара официальным способом, что в свою очередь возможно только если товар сертифицирован израильским минздравом. Вот с чего надо начинать, и мы этим занимаемся. Кто хочет присоединиться к коллективному обращению в главный офис (в Швеции) - добро пожаловать!
[удалено модератором]
Гость

Re[28]: Орифлейм в Израиле

29 Май 2008 13:05

я хочу присоединиться!!!!!напиши лично!
Гость

Re[29]: Орифлейм в Израиле

31 Май 2008 11:43

Привет посетителям и землякам в частности :Улыбка:

По сабжу - живу в Израиле, бизнесом занимается супруга. В среднем 9-12%%, один раз было 21.
Спонсор на Украине, продукция доставляется почтой.
Текущая цель - организация поставок крупных объёмов, создание склада продукции.
Текущее положение - начата процедура легализации товара (получение разрешения на ввоз (ришайон йавоан).

В головной офис обращался два года назад - сказали "вопрос должен решаться на уровне высшего руководства, пока никаких конкретных временнЫх рамок".

Прибыль консультантов - в основном разница цен, со структурой пока непонятки, в дальнейшем будем прорабатывать.

Собственно, вот :Улыбка: Велкам в личку, кому интересно.

Дальнейшую информацию буду выкладывать.

ПС: А ссылку на сайт себе в подпись вставлять можно?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм