независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм в Израиле

New
Повтор первого сообщения

Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:14

Хочу заниматься рапростпанением Орифлейм в Израиле. Помогите.

Самые ценные сообщения
Сообщение #620847 от 02 Фев 2012 00:01, Lyusi, 1 отзыв
Сообщение #345163 от 31 Июл 2010 12:04, Василиса прекрасная, 1 отзыв

Re[45]: Орифлейм в Израиле

10 Ноя 2008 22:58

Natalya001 писал(а):
А как можно работать в стране, если там еще нет официального представительства Орифлэйм? Это же нарушение законодательства данной страны. И что израильтяне просто так вам разрешают спокойно работать???

Никаких нарушений. Ввозить косметику можно также, как и любой другой товар. Другое дело, что для коммерческих поставок нужно уже делать разрешение на ввоз, проводить сертификацию продукции, оплачивать таможенные сборы.

Алла писал(а):
Пишите в личку-отвечу

Алла, так нечестно, что за междусобойчик :Улыбка:
Другим тоже интересно :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Орифлэйм в Израиле

10 Ноя 2008 23:42

Kurt:Я до открытия Орифлэйм в Израиле работаю с Россией.Получаю оттуда посылки с заказами и каталогами
Гость

Re: Орифлэйм в Израиле

11 Ноя 2008 02:47

Алла писал(а):
Kurt:Я до открытия Орифлэйм в Израиле работаю с Россией.Получаю оттуда посылки с заказами и каталогами

А мы - с Украиной :Улыбка:

Но таможня делает проблемы независимо от того, откуда посылки идут :Грустный:

Судя по всему, в Израиле уже масса независимых консультантов продвигает Орифлейм. Будет-ли тут официальное представительство, когда будет... Особенно интересно, какие будут цены :Удивленный:
Гость

Орифлэйм в Израиле

11 Ноя 2008 08:09

Kurt: :Сарказм: ничего! Подождём! Больще ждали! А сколько Ори шёл из Швеции в Россию и Украину?-нам меньше ждать! :Подмигивающий:
Гость

Re[49]: Орифлейм в Израиле

10 Фев 2009 01:07

Зато "теневое" рекрутирование в Израиле набирает бешеные обороты :Улыбка:

"Теневое" - потому что скорее всего, при появление представительства компании в стране, все регистрации в России и на Украине будут недействительны, и "перевести" свою структуру возможности не будет.

Лично меня смущает моральный аспект такого рекрутирования :Грустный:
Гость

Орифлэйм в Израиле

10 Фев 2009 11:25

KURT:посмотрим....не торопи события :Улыбка:
я надеюсь на лучшее :Класс!:
Гость

Re[51]: Орифлейм в Израиле

11 Мар 2009 00:04

Алла, на сколько достоверна информация об официальном Ори в Израиле? и на какой стадии процесс?
Так надоело ждать посылки, последний раз месяц ждала, подарки к 8 марта опоздали :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Орифлейм в Израиле

12 Мар 2009 11:35

onyxa писал(а):
Алла, на сколько достоверна информация об официальном Ори в Израиле? и на какой стадии процесс?
Так надоело ждать посылки, последний раз месяц ждала, подарки к 8 марта опоздали :Грустный:

Многовато месяц, но бывает иногда.

Я не Алла конечно, но так понимаю, что это Вы вот это сообщение имеете в виду:
Алла писал(а):
Пришло мне сегодня письмо от моего СПОНСОРА с таким ИЗВЕСТИЕМ-в 2009 г нас (Изриль-вернее Ори в Израиле) открывают! Ура ТОВАРИЩИ! СВЕРШИЛОСЬ!

С огромной радостью услышали-бы хоть сколько-нибудь конкретные сроки.

Но готов спорить на бапки, что в 2009 Орифлэйм в Израиле не откроется :Улыбка:
Гость

Re[53]: Орифлейм в Израиле

20 Мар 2009 08:38

Здравствуйте.
Я из России, через интернет связался с парнем из Израиля. У него есть желание работать в Орифлэйм. Подскажите, как мне его зарегистрировать в свою ветку?
И каким образом можно с ним работать (как делать/получать заказы и т.д.)

К вопросу об офиwиальности Ори в Израиле, а сайт http://www.oriflame.com.eg/index.jhtml , относящийся к Египту, разве не говорит об оффициальности компании в стране? Или Израиль считается отдельным государством?
Гость

Re[54]: Орифлейм в Израиле

20 Мар 2009 13:30

PovAndy писал(а):
Здравствуйте.

К вопросу об офиwиальности Ори в Израиле, а сайт http://www.oriflame.com.eg/index.jhtml , относящийся к Египту, разве не говорит об оффициальности компании в стране? Или Израиль считается отдельным государством?

Простите, а с каких пор Египет и Израиль это одно государство? Израиль не то чтобы считается оидельным государством, а уже 60 лет и есть отдельное независимое государство.

Ну а по поводу регистрации парня, если под меня регистрировать или под консультанта из Израиля, то тут все просто. А вот под Вас, это для Вас и для него куча проблем: отправка посылок, перевод денег, оплата налогов и т.д. Ну и главный вопрос, что будет с ним и с его структурой, когда тут откроют представительство (если откроют). :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[55]: Орифлейм в Израиле

20 Мар 2009 13:45

PovAndy писал(а):
Или Израиль считается отдельным государством?

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: А Вы этого не знали???
Да, Израиль отдельное государство.
Цитата:
Изра́иль, официально Государство Израиль. Было провозглашено 14 мая 1948 года на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН) № 181, принятой 29 ноября 1947 года.

Источник: Википедия
Как работать... :Сарказм: Читайте тему с самого начала... :Сарказм:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

onyxa писал(а):
по поводу регистрации парня, если под меня регистрировать или под консультанта из Израиля, то тут все просто.

onyxa, та Вы шо :Потрясенный: А шо, уже официально открыли? :Улыбка: Или у Вас частный СЦ и склад? :Улыбка:
И заметьте:
Цитата:
1.17. Запрещаются попытки рекрутирования в темах и сообщениях форума. Если Вы хотите предложить кому-то себя в качестве спонсора - делайте это через систему личных сообщений.
:Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Орифлейм в Израиле

20 Мар 2009 14:01

Орюля писал(а):
та Вы шо :Потрясенный: А шо, уже официально открыли? :Улыбка: Или у Вас частный СЦ и склад? :Улыбка:

Нет конечно, ничего еще нет, только в планах и мечтах. Просто есть налаженная система работы со спонсорами из России. Естественно, что они работают с теми, кто в их ветке.

Про попытку рекрутирования, простите, совершенно не это имела ввиду :Смущенный: , а просто любого абстрактного дистрибьютора из Израиля.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[57]: Орифлейм в Израиле

20 Мар 2009 14:02

PovAndy писал(а):
Или Израиль считается отдельным государством?

Спасибо, от души посмеялся.
Хотя на самом деле это не смешно, а страшно - ошибочные представления могут делать страшные вещи...

Орюля писал(а):
onyxa, та Вы шо А шо, уже официально открыли? Или у Вас частный СЦ и склад?

Скорее всего, имеется в виду, что у нас схема уже отработана.

ЗЫ пока писал, onyxa уже ответила :Улыбка:
Гость

Re[58]: Орифлейм в Израиле

20 Мар 2009 14:04

onyxa писал(а):
есть налаженная система работы со спонсорами из России.

Kurt писал(а):
имеется в виду, что у нас схема уже отработана.

:Сарказм: Да и не только у вас... :Подмигивающий: И ничего сложно в этой схеме нет.
Однако все эти вопросы - в личке, пожалуйста, и по запросу!

В Oriflame:
Директор

Re[59]: Орифлейм в Израиле

20 Мар 2009 14:08

Орюля писал(а):
Да и не только у вас...

Дык мы знаем :Улыбка:

Орюля писал(а):
И ничего сложно в этой схеме нет.

А вот тут не соглашусь. Сложное в этой схеме то, что занятия незаконной коммерческой деятельностью чреваты административной ответственностью :Улыбка:

Без наличия соответствующих разрешений от министерства здравоохранения - схема незаконна.

А что такого секретного, почему в личку?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм