независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм в Израиле

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #620847 от 02 Фев 2012 00:01, Lyusi, 1 отзыв
Сообщение #345163 от 31 Июл 2010 12:04, Василиса прекрасная, 1 отзыв

Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:14

Хочу заниматься рапростпанением Орифлейм в Израиле. Помогите.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:26

cpd, с удовольствием поможем! Чем?

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:37

Если честно,то у меня уже есть опыт хоть и небольшой,но печальный
работы в Орифлейм в Израиле. Это был скорее не сетевой маркетинг а прямые продажи. А мне хочется строить именно сетевой маркетинг со всеми вытекающими... Я и сейчас зарегистрирована,но хочу сменить спонсора. Как это правильно сделать?
Гость

Re[3]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:43

cpd, в принципе, на все свои вопросы ты можешь найти ответы на этом форуме, просто найди время и внимательно всё прочитай.
А по поводу смены спонсора... Тут уже тоже об этом был разговор - не важно какой у тебя спонсор! Важно каким спонсором будешь ты! не устраивает твой непосредственный - ищи вышестоящего, или даже с другой ветки и черпай из него знания и опыт всеми способами!

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:52

Так получилось что мы несошлись в принципиальных вопросах именно с самым "высоким спонсором" в Израиле. Я очень активно начинала строить свою структуру, но когда поняла,что теряю своих потенциальных клиентов,записывая их в Орфлейм, а в замен не получая от своей структуры ничего. Хотя мы работали неплохо (за первый месяц моей струтуры мы вышли на 9%) я просто перестала рекрутировать. Вот поэтому я и хочу построить здесь нормальный СЕТЕВОЙ маркетинг.
Гость

Re[5]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:56

тогда выход один - переписываться под спонсора из другой страны и начинать всё по новому.. Ох, как это будет не легко! Оно тебе надо? Может, стоит, всё-таки махнуть рукой на принципы и работать на старом месте? И доказать всем и себе, в первую очередь, что можешь и без поддержки вышестоящих спраиться! А мы поможем!

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 19:59

С удовольствием бы продолжала даже на тех же условиях.Но есть небольшое НО... всю мою решетку мой самый высокий споносор заблокировала и не принимает заказы. Вот поэтому нам бы и хотелось перейти под другого споносора.
Гость

Re[7]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:01

pd писал(а):
всю мою решетку мой самый высокий споносор заблокировала

за что?

Re[8]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:01

pd писал(а):
всю мою решетку мой самый высокий споносор заблокировала и не принимает заказы

А это как? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:10

pd, во-первых, с чего вы взяли что новый спонсор будет лучше?

Во-вторых, вы работаете в Израиле НЕ официально, Ори нет в стране... соотв. заказы принимает и отправляет вам спонсор из Росссии (скорей всего), а соотв. всё и зависит от него и он диктует правила...

мне кажется, пока ори в стране официально нету - и официального бизнеса не построить, т.к. приходится от кого-то зависить :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

Re[10]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:14

один из моих рекрутов (3уровень) вовремя не оплатила заказ и наш самый высокий спонсор решила наказать всю нашу ветку - посто не принимает заказ. У меня есть человек на Украине которому я доверяю как себе (или почти как себе))) и с которым можно начать все сначала... но как мне провести перерегистацию на нее?
Гость

Re[11]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:18

cpd,
cpd писал(а):
провести перерегистацию на нее?

не возможно! Только, если по-новой зарегиться, и то под другим именем...
Может, лучше будет пойти к своему спонсору и поговорить по-взрослому! Расставить все точки, выяснить спокойно свои отношения, найти выход из сложившейся ситуации..

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:27

по взрослому не получится)) так поступают только дети.А бизнес так не делают.... честно говоря я даже не знаю что можно ожидать от нее дальше. Мне стыдно перед моими другими ректрутами,которых она просто вычеркнула и считает что она поступила правильно. Мы регистрировались через инет. Сколько надо ждать чтобы нас детерминировали,если у нас не будут проводиться заказы?
Гость

Re[13]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:30

cpd, не поняла я фразу -
cpd писал(а):
по взрослому не получится)) так поступают только дети
:Без малейшего понятия:
Чтоб быстрей ваш номер убрали - надо написать заявление и отправить.. (куда?) Ваш номер уберут, пройдёт полгода и Вы опять сможете зарегиться!

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Орифлейм в Израиле

07 Янв 2008 20:36

cpd, не поняла я фразу - cpd писал(а):
по взрослому не получится)) так поступают только дети

просто ее поступок не назовешь взрослым.Захотела наказать - накжи того кто провинился,в крайнем случае человека который подписал этого рекрута, но не всю решетку В чем остальные виноваты? Они этого человека даже в глаза не видели?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм