независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Духи на розлив

New
Повтор первого сообщения
Вот мне интересно,что собой представляют эти духи (на разлив) и действительно ли они мировых брендов: Диор,Армани,Нина Риччи,ДольчеГабана.....??? и где их берут, что они выходят дешевле.

Многие из нас их покупают, из-за того что нет крутых доходов. А что покупаете вы и где? пользывались ли вы духами на разлив???? :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #53438 от 08 Янв 2008 17:08, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #431899 от 31 Янв 2011 21:27, Yulga, 1 отзыв
Сообщение #203467 от 13 Июл 2009 17:22, в тени, 1 отзыв
Сообщение #202702 от 12 Июл 2009 14:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #202085 от 10 Июл 2009 13:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53434 от 08 Янв 2008 16:43, Nainka, 1 отзыв
Сообщение #53433 от 08 Янв 2008 16:36, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Духи на розлив

13 Янв 2008 10:56

Alise,
Alise писал(а):
Я уже утверждала в другой теме и буду утверждать вновь-дорогие духи это вопрос престижа.

Это Ваше право так думать.
Для меня купить в разлив духи тоже самое, как для Вас, наверное, купить помаду за 15 коп. на рынке.. Это престиж? Нет. Просто я хочу свои деньги потратить на качественный товар, а не на явную подделку неизвестного качества!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Духи на розлив

13 Янв 2008 14:06

Абсолютно согласна с вами.Но разве это не вопрос престижа?Возможность позволить себе купить дорогие духи поднимает человека в своих же собственных глазах.Купить дешевку-неуважение к себе,а заработать на дорогую вешь-повысить свою самооценку.
Старший Менеджер

Re[17]: Духи на розлив

13 Янв 2008 14:12

моя сестра брала на розлив и достаточно дорого духи Миракль. А у меня был пробник из журнала. Мы сравнили- на розлив духи очень похоже , но первой ноткой, а вот шлейф и сердцевина запаха- разные. И достаточно было понюхать настоящие, чтобы сказать, что на розлив -это подделка. Так что лучше потратится один раз, чем покупать подделку, да еще и не похожую.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Духи на розлив

13 Янв 2008 14:20

Я вот думаю,может,весь букет воссоздать сложно,а вот одну ноту легче,самую узнаваемую.Так что вряд ли это пробники,скорее всего откуда нибудь с востока везут-я передачу смотрела,там такие шанели и живанши в каждом дворе варят.
Старший Менеджер

Re[19]: Духи на розлив

14 Янв 2008 18:01

а мне престиж не нужен и хвастаться я не собираюсь, мне подходят духи на розлив и всё тут. Подделка или нет мне всё равно, главное что недорого и пахнет приятно, у меня все знакомые их покупают и ничего. Не каждый может себе позволить брендовые духи, да и зачем, я лучше на с экономленые деньги куплю домашний кинотеатр или машину через н... лет. :Подмигивающий:
Гость

Re[20]: Духи на розлив

15 Янв 2008 01:33

Ангелочек,
Ангелочек писал(а):
главное что недорого и пахнет приятно

это с годами пройдёт. Когда-то и ты захочешь покупать себе дорогие качественные вещи, а не дешёвую подделку.
Как говорит моя мама: "Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи!" :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Духи на розлив

15 Янв 2008 11:14

Духи на розлив брала лишь один раз - маме на подарок. Сейчас уже не помню какие именно. Маме понравились - и запах ей подошел, и по стойкости тоже нормальные.
Мое мнение такое: конечно же это подделка. Есть фирмы, которые производят такие духи, и они, так сказать не претендуют на то, что выпускают всемирно известные марки духов, туал.вод. Я довольно часто слышала, как продавец духов на розлив объясняет покупателям, что это на самом деле не французкие духи, а их подделка, но с таким же запахом. Стойкость таких духов также небольшая.
Такая парфюмерия расчитана на тех, кто не может себе позволить купить дорогие французкие духи известных брендов.
Покупать или не покупать - это конечно личное дело каждого из нас.
Я лично очень хотела бы купить настоящие духи, но пока не могу себе этого позволить.
Менеджер

Re[22]: Духи на розлив

15 Янв 2008 11:42

Лет 10 назад я работала в магазине и у нас там был уголок с парфюмерией, там я первый раз у купила духи на разлив. Во первых смогла спокойно выбрать, так как рядом работали. Во вторых на ту зарплату, что я тогда получала (130 грн) флакончик духов стоил где-то 14 грн., было более менее по карману. Запах держался хорошо ( не хуже чем сейчас орифлеймовские), и самое главное что мне говорили, что ты так приятно пахнешь. Так что на тот момент жизни я покупала и меня вполне устраивало.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Духи на розлив

15 Янв 2008 17:34

Я скорее "за" духи на разлив. Ну конечно в первую очередь встает финансовый вопрос, не так много я получаю, чтобы позволить себе покупать брендовые запахи. Нет, конечно не без того чтобы изредка побаловать себя "настоящими" духами и т/водами, возможно, от этого для мня они становятся даже ценнее. А запах "на каждый день" пойдет и с разлива. Зачем переплачивать за имя и флакон каждый день. :Улыбка:
Гость

Re[24]: Духи на розлив

24 Июн 2008 08:06

А я против. Необязательно брать очень дорогой парфюм.Можно взять попроще,но неприменно в фирменном магазине.Ведь духи на розлив как бы не убеждала продавщица что они настоящие ето не так . Настоящие и выглядит ,и пахнет по-другому.Да и цена ему иная... :Улыбка:
Гость

Re[25]: Духи на розлив

24 Июн 2008 17:27

Работала в фирменном магазине парфюмерии,знаю,что фирменные духи,т/в не обязательно все заоблачно дорогие,есть ведь разные объемы,да и фирмы-производители разные,за какое-то имя платишь больше,за какое-то меньше,но в любом случае платишь за качество.
На разлив покупать для меня это стремно как-то,уж извините.Но опять-таки это зависит от финансового положения,для кого-то это выход.И быть радикально против таких продаж парфюмерии тоже неверно. В какой-то момент жизни мы все покупаем что-то недеорогое тоже. Для себя я выбираю парфюм известных брендов из фирменных магазинов,но вот понравилась мне водичка Аромаблисс,Орифлэйм купила,счастлива! Тоже качественная вещь вполне и соседствует она на полочке с Ланкомом,Эстэ Лаудэр,Клиник. Все индивидуально.Лишь бы было качественно и Вам нравилось! :Улыбка:
Гость

Re[26]: Духи на розлив

29 Июн 2008 23:04

Ангелочек писал(а):
Сейчас полно в брендовых упаковках продаються те самые духи на разлив. Я недавно видела в Фуршете, что "Jador" от Dior (120мл) стоит 70 грн, чем не похвастаться. Я себе взяла и пользуюсь. :Смущенный:

Да, во Львове тоже такое есть. Но там на упаковке написано, что внутри парфюм, изготовлен по лицензии, то есть не оригинал. Там буква R в кружочке :Улыбка: А духи на разлив пахнут гораздо лучше, между прочим, чем те, с якоби фирменной упаковкой :Дразливый:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Духи на розлив

30 Июн 2008 00:55

Я давно покупала..на пробу духи на розлив - мне не понравились.
Покупаю только так называемые брендовые духи.
Японцев оч люблю. О престиже при покупке никогда не задумывалась, покупаю для себя, даже дома пользуюсь - мне они настроение поднимают :Улыбка:
Мне кажется женщина должна быть опрятная и ухоженная (не важно дорого она одета или нет) и от неё должно хорошо/гармонично пахнуть...не важно сколько стоить будут эти духи..главное..чтобы они ей подходили.
Подделки замучили, сейчас отцу духи заказываю (он почти ежемесячно выезжает за рубеж) :Улыбка:. С кремами и косметикой эту проблему для себя решила - Ори помог :Улыбка: , а вот духи..
Гость

Не не покупайте такое !!!!!
Гость

Re[29]: Духи на розлив

14 Сен 2008 15:54

на розлив мне духи не нравятся-их можно взять,чтоб просто на всякий пожарный в сумке валялись,да и то испарятся быстро
в общем,я скорее против заспиртованных малодержащихся ароматов,чем-за

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм