независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Духи на розлив

New
Повтор первого сообщения
Вот мне интересно,что собой представляют эти духи (на разлив) и действительно ли они мировых брендов: Диор,Армани,Нина Риччи,ДольчеГабана.....??? и где их берут, что они выходят дешевле.

Многие из нас их покупают, из-за того что нет крутых доходов. А что покупаете вы и где? пользывались ли вы духами на разлив???? :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #53438 от 08 Янв 2008 17:08, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #431899 от 31 Янв 2011 21:27, Yulga, 1 отзыв
Сообщение #203467 от 13 Июл 2009 17:22, в тени, 1 отзыв
Сообщение #202702 от 12 Июл 2009 14:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #202085 от 10 Июл 2009 13:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53434 от 08 Янв 2008 16:43, Nainka, 1 отзыв
Сообщение #53433 от 08 Янв 2008 16:36, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Духи на розлив

26 Июл 2009 13:23

ya krasotko писал(а):
В Украине есть нормальные туалетные воды и духи, только нужно их Брокарде покупать или на проверенных инет сайтах или в Дьютти Фри - там точно не подделки.

А вот покупать на розлив не советую - подделка точняк .

я же писала что DKNY Be Delicious покупала в брокарде))

Возможно,кто-то не знает,но настоящие французкие духи могут попасть к нам только контрабандным путем,посколько легально купить их можно только во Франции.

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Духи на розлив

27 Июл 2009 00:12

Духи на разлив покупать опасно, поскольку, если б это были действительно натуральные масла, то при постоянном прямом контакте с воздухом они б начали портится. А ведь многие из таких колбочек с духами стоят в открытом виде, и раз не портятся, значит там химия. Кроме того, продавцы могут их разбавлять в любом соотношении. Так что стойкость, как и качество, наверняка будут не очень. Что правда,и духи в фирменных упаковках по огромным ценам в магазинах сейчас часто бывают просто изготовленными по лицензии из химических продуктов, а не натуральных ингредиентов. Основным признаком натуральных духов является то, что они пахнут на каждом человеке немного по-своему и меняют несколько нот. Таких сейчас мало. Я пользуюсь [url=.http://monetoile.ucoz.ua]французской парфюмерией[/url] от Монетуаль, а также некоторыми духами от Орифлейм, например Nothern Lights. Вообще, люблю французские духи. Это классика и они заметно отличаются по качеству от всех остальных. Мои любимые из ассортимента Монетуаль - летние духи L от GWEN STEFANI. Пахнут ландышами :Улыбка: И очень стойкие, при чем запах ненавязчивый и не раздражающий. И цена приемлемая - всего 190 грн.
Гость

Re[62]: Духи на розлив

27 Июл 2009 18:06

Ангелочек писал(а):
ya krasotko писал(а):
В Украине есть нормальные туалетные воды и духи, только нужно их Брокарде покупать или на проверенных инет сайтах или в Дьютти Фри - там точно не подделки.

А вот покупать на розлив не советую - подделка точняк .

я же писала что DKNY Be Delicious покупала в брокарде))

Возможно,кто-то не знает,но настоящие французкие духи могут попасть к нам только контрабандным путем,посколько легально купить их можно только во Франции.

Думаю не для кого не секрет, что духи известных элитных фирм производят и в Англии, и в Германии и Голландии...,
или я конкретно о Франции писала? :Улыбка:
Гость

Re[63]: Духи на розлив

20 Янв 2010 12:17

Вот я не пойму зачем тут спорить подделка или нет
Например у нас сразу предупреждают что это аналоги духов известных брендов а там уже вам решать брать или нет например я взяла попробовать 15мл J'adore Christian Dior впринципи мне понравилось стойкие и люди узнают на мне именно этот запах флакончиком я никому не хвастаюсь
Гость

Re[64]: Духи на розлив

24 Фев 2010 23:02

Нет,я такие духи не брала и брать не буду.Не могут ни на розлив быть настоящими.Может кто-то со мной и поспорит,я останусь при своем мнении.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[65]: Духи на розлив

26 Фев 2010 18:08

Я не люблю духи на разлив. Впечатление, что в соседнем подвале их замутиили. Всегда беру в фабричной разливке.
Гость

Re[66]: Духи на розлив

06 Авг 2010 22:02

а я иногда беру себе духи на розлив-удобно носить с собой в сумочке и не успевает надоесть(10мл бысто заканчивается)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Духи на розлив

11 Окт 2010 12:31

Они все имеют резкий и однообразный запах
Стартер - начинающий
В Oriflame:

Re[68]: Духи на розлив

28 Ноя 2010 00:56

Не признаю такие духи. Обычно это подделка
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
Не признаю такие духи. Обычно это подделка

Я тоже так думаю.Лучше подкопить и купить один флакончик,но достойных.
Консультант
В Орифлейм:

Re[70]: Духи на розлив

17 Фев 2011 14:53

раньше, до того как стать консультантом в компании Ори я покупала с мамой духи на разлив. Мл стоил довольно таки дорого, но и держалось долго. Считаю что они и правда могут быть знаменитых брендов. И запахи приятные были. Я к примеру всегда покупала Gucci Rush. Года два назад мне подарили именно эти самые духи, но фирменные, от бренда. Могу сказать что запах ничем не отличался, и держали оба одинаково )) наверно всё же можно найти и брендовые..но думаю не мало есть и шарлатанов..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Духи на розлив

10 Июн 2011 13:55

Ангелочек, на розлив не советую, а вот номерные свободные ароматы очень даже ничего.
фм групп, мейби, сиель парфюм, и другие
и дешево и сердито
Рекрут - осваивающийся

Re[72]: Духи на розлив

01 Фев 2016 21:57

мне нравятся духи на разлив! они практически не отличаются от оригинальных, я вот покупала на сайте joliparfum.com.ua "Pure Poison", замечательные! и стойкость есть, и аллергию не вызывают, рекомендую!
Стартер - начинающий

Re[73]: Духи на розлив

05 Фев 2016 10:34

Никогда не покупала, даже не знаю, что написать. Покупаю только в магазинах, интернете проверенные и полюбившиеся ароматы.
Рекрут - осваивающийся

Re[74]: Духи на розлив

13 Мар 2016 23:36

мне кажется их там разбавляют)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм