независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Духи на розлив

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #53438 от 08 Янв 2008 17:08, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #431899 от 31 Янв 2011 21:27, Yulga, 1 отзыв
Сообщение #203467 от 13 Июл 2009 17:22, в тени, 1 отзыв
Сообщение #202702 от 12 Июл 2009 14:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #202085 от 10 Июл 2009 13:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53434 от 08 Янв 2008 16:43, Nainka, 1 отзыв
Сообщение #53433 от 08 Янв 2008 16:36, Anonymous, 1 отзыв

Вот мне интересно,что собой представляют эти духи (на разлив) и действительно ли они мировых брендов: Диор,Армани,Нина Риччи,ДольчеГабана.....??? и где их берут, что они выходят дешевле.

Многие из нас их покупают, из-за того что нет крутых доходов. А что покупаете вы и где? пользывались ли вы духами на разлив???? :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Духи на розлив

08 Янв 2008 16:08

Ангелочек, когда-то читала (на истину не претендую, поэтому прошу камнями не забрасывать), что это подделки настоящих духов, которые отображают ту первую ноту, которую человек слышит сразу, открыв духи, а вот потом запах совершенно другой остаётся :Грустный:
Честно, никогда не покупала и пробовать не хочу
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Духи на розлив

08 Янв 2008 16:13

Nainka, согласна. И ещё любые подобные духи или туалетные воды абсолютно нестойкие. У меня где-то между школой и институтом было несколько проб, так даже одно название, купленное в разных точках не совпадало по запаху! :Помираю со смеху: Какой уж тут оригинал!! :Класс!: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[3]: Духи на розлив

08 Янв 2008 16:36

Моя тётя всегда покупает их, и в разных точках, а запах один тот-же и держиться целый день до самой ночи :Без малейшего понятия:
Гость

Ангелочек, а у меня еще есть проблема в связи с такими духами. Вот, наверное, это неправильно, но я такая. Если пахну, например, Дживанши или Дольче и Габбана, то и бутылочка должна быть соответствующая. Т.е. предпочитаю оригинал во всех проявлениях - чтоб похвастаться можно было :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Духи на розлив

08 Янв 2008 16:47

Nainka писал(а):
Ангелочек, а у меня еще есть проблема в связи с такими духами. Вот, наверное, это неправильно, но я такая. Если пахну, например, Дживанши или Дольче и Габбана, то и бутылочка должна быть соответствующая. Т.е. предпочитаю оригинал во всех проявлениях - чтоб похвастаться можно было :Голливудская улыбка:

Сейчас полно в брендовых упаковках продаються те самые духи на разлив. Я недавно видела в Фуршете, что "Jador" от Dior (120мл) стоит 70 грн, чем не похвастаться. Я себе взяла и пользуюсь. :Смущенный:
Гость

Re[6]: Духи на розлив

08 Янв 2008 17:00

Ангелочек, я в Чернигове не покупала ещё духи в магазинах, поэтому по ценам не ориентируюсь. :Без малейшего понятия: Возможно, и у нас такое есть уже. Себе покупала духи только в Дьюти фри. Надеюсь, что всё-таки были оригинальные, так как стоимость была высокая. А на разлив у нас в подземных переходах продают.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я думаю, что всё-таки не надо нам самим себя обманывать! :Нет: Если хочется хороший дорогой аромат иметь - покупать надо всё-таки оригинальные духи и в том магазине, которому доверяете...
А то сначала духи - обманки, потом человек - искусственник, и т.д.

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Духи на розлив

08 Янв 2008 17:14

А мне кажеться что эти духи не обманки,просто с пробников понабирают, а потом дешёво продают, вроде заграницей пробники бесплатные или нет???
Гость

Re[9]: Духи на розлив

08 Янв 2008 17:16

Ангелочек писал(а):
Я недавно видела в Фуршете, что "Jador" от Dior (120мл) стоит 70 грн, чем не похвастаться.

Да уж вряд ли таким можно хвастаться, но опять же, смотря перед кем...
Я в своих близлежащих магазинчиках тож видала: Кензо, 100 мл (!?) за 90 грн. Честно говоря, не верю, что там внутри упаковки настоящая т.в. Кензо - за такие-то деньги...
Гость

Re[10]: Духи на розлив

08 Янв 2008 17:19

Nova писал(а):
Ангелочек писал(а):
Я недавно видела в Фуршете, что "Jador" от Dior (120мл) стоит 70 грн, чем не похвастаться.

Да уж вряд ли таким можно хвастаться, но опять же, смотря перед кем...
Я в своих близлежащих магазинчиках тож видала: Кензо, 100 мл (!?) за 90 грн. Честно говоря, не верю, что там внутри упаковки настоящая т.в. Кензо - за такие-то деньги...

Упаковка та же,зачем кому-то говорит сколько оно стоит. Запах одинаковый что у этих, что у настоящих.
Между прочим т.в. в Ори тоже недорогие,это не значит,что они подделка.

Могу с уверенностю такое сказать,у нас в Украине настоящих французких духов - нет, так как на их воз нужно спец. разрешение, а руководство их не выдает из-за своих соображений.
Гость

Re[11]: Духи на розлив

12 Янв 2008 16:05

Подделки конечно там продаются на розлив. Я как-то купила, а потом зашла этими же духами набрызгалась в магазине, запах похожий сначала, но потом отличается, ну неочень сильно, но заметно
Гость

Re[12]: Духи на розлив

12 Янв 2008 19:35

Oksana Sobakina писал(а):
А я думаю, что всё-таки не надо нам самим себя обманывать! :Нет: Если хочется хороший дорогой аромат иметь - покупать надо всё-таки оригинальные духи и в том магазине, которому доверяете...
А то сначала духи - обманки, потом человек - искусственник, и т.д.

Согласна,уж если покупаешь брендовый аромат,то так,чтобы не стыдно было флакончик на туалетном столике "случайно" оставить,или небрежно вынуть из сумочки перед подругами...Мы же для этого их покупаем(если уж начистоту).Потому что хороших недорогих ароматов и в Ори хватает.
Старший Менеджер

Re[13]: Духи на розлив

12 Янв 2008 20:43

Alise, ну, я явно не ради "похвастаться перед подругами" покупаю дорогие брендовые ароматы! По-моему, это вообще глупость- ради хваставства!

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Духи на розлив

13 Янв 2008 02:59

Не ради хвастовства,а ради престижа.Я,может,выразилась не так.Ну.может,не похвастаться,а похвалиться,ну,не знаю...На мой взгляд,это единственное,что заставляет нас покупать брендовые ароматы,т.к. по стойкости они мало чем отличаются от ароматов Ори,Эйврн,ИвРоше и т.д.(если проводить паралель парфюм-парфюм,туал.вода-туал.вода ),по сложности парфюмерной композиции тоже мало особо выдающихся.
Так что же Вас,Oksana Sobakina,заставляет покупать брендовый аромат-только понравившийся запах?Как раз тогда и можно подобрать духи в разлив.
Я уже утверждала в другой теме и буду утверждать вновь-дорогие духи это вопрос престижа.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм