независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

10 Янв 2008 11:48

Все на этом форуме любят и пользуются разными сериями Ори. Что-то нравится больше, что-то меньше. Давайте поделимся какая серия вам больше всего понравилась, держит пальму первенства в Ори? Понятно, что кому что подходит и т.д., но что больше всего нравится именно вам?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #106415 от 06 Сен 2008 21:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #103330 от 24 Авг 2008 17:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #54061 от 10 Янв 2008 23:26, Татьяна Вас., 1 отзыв
Сообщение #53910 от 10 Янв 2008 14:08, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

14 Фев 2008 18:14

Я пользуюсь серией Optimals для кормбинированной на лето, а на зиму Scindividual.
Но как то я больше стала обрашать на нее внимание когда мой менеджер читал лекцию, а у нее очень проблемная кожа и она пришла в Орифлейм потому что ей помог один из кремов. И вот она так интересно описывала серию Scindividual что я начала задуматься и присматриваться к эффекту после применения.
И еще кончено Дермобразия тоже на ее лекции обратила внимание. :Да:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

15 Фев 2008 15:05

Поскажите, кто знает состав розового крема "Оптимальное увлажнение"
Гость

Re[32]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

15 Фев 2008 15:18

Optimals Comfort Day Cream SPF 8
Дневной крем для нормальной и сухой кожи «Оптимальное увлажнение»
Суперувлажняющий дневной крем с солнцезащитными фильтрами SPF 8. Питательное масло семян морошки и керамиды дарят коже мягкость и комфорт на протяжении всего дня. Подходит для нормальной и сухой кожи. 50 мл.

Состав >>
aqua, ethylhexyl methoxycinnamate, butylene glycol, glycerin, stearic acid, sesamum indicum, benzophenone-3, butyrospermum parkii, dimethicone, glyceryl stearate, cetyl alcohol, cyclopentasiloxane, c30-45 alkyl methicone, cetearyl alcohol, sodium stearoyl lactylate, parfum, methylparaben, imidazolidinyl urea, carbomer, propylparaben, butyl methoxydibenzoylmethane, rubus chamaemorus, sodium hydroxide, tocopheryl acetate, xanthan gum, sodium lauroyl lactylate, phenoxyethanol, chondrus crispus, bht, ceramide 3, glucose, phytosphingosine, cholesterol, ceramide 6 ii, butylparaben, ethylparaben, isobutylparaben, ceramide 1, ci 17200, ci 47005.

Optimals Comfort Night Cream
Ночной крем для нормальной и сухой кожи «Оптимальное увлажнение»
Питательный крем для нормальной и сухой кожи оказывает двойное действие. Входящие в состав керамиды восстанавливают барьерные функции эпидермиса, а креатин повышает клеточную активность и обеспечивает омолаживающее действие. 50 мл.

Состав >>
aqua, hydrogenated polydecene, glycerin, cyclopentasiloxane, cetyl alcohol, petrolatum, stearic acid, butyrospermum parkii, paraffin, peg-40 stearate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, aluminum starch octenylsuccinate, cetyl acetate, saccharide isomerate, tocopheryl acetate, parfum, methylparaben, sorbitan stearate, imidazolidinyl urea, sodium acrylate/acryloyldimethyl taurate copolymer, propylparaben, stearyl acetate, isohexadecane, creatine, rubus chamaemorus, sodium lauroyl lactylate, oleyl acetate, polysorbate 80, acetylated lanolin alcohol, sorbitan oleate, citric acid, ceramide 3, sodium hydroxide, sodium hyaluronate, phytosphingosine, cholesterol, ceramide 6 ii, xanthan gum, carbomer, phenoxyethanol, ethylparaben, butylparaben, isobutylparaben, ceramide 1, ci 17200.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

01 Мар 2008 00:25

aristona, инфу о составе смотрят на сайте Ори - ввели код в разделе ассортимент и читайте
Гость

Re[34]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

12 Май 2008 23:08

:Румянец: ОПТИМАЛС зеленая, капсулы Сияние и тонус,Экколаген,Чайное дерево супер пользуюсь летом. :Румянец:
Гость

Re[35]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

13 Май 2008 18:35

Серия Алое :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

13 Май 2008 19:10

:Класс!: чайное дерево
Гость

Re[37]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

04 Июл 2008 19:37

Мне тоже нравится серия Алое
Гость

Re[38]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

24 Авг 2008 17:32

Не знаю, что даже и отнести для себя категорию "лучшая"... Вообще нравились крема день и ночь серии Time Prevent. Успела взять два раза. Сняли. Непонятно :Грустный: Все кто пользовался - безумно довольны и огорчены. Во что эта серия трансформировалась или она вообще безвозвратно исчезла?

А эта недавно появившаяся серия Essentials? Кто может поделиться впечатлением? Крема смущают своей дешевизной при огромных объемах и аннотацией "для всех типов кожи"... Я как-то побоялась бы таким пользоваться :Грустный: А вот очищающее 3-в-1 интересует...Имеет предписание "избегая области вокруг глаз" или что-то подобное, или в принципе расчитано на очищение вокруг глаз? Спасибо.
Гость

Re[39]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

24 Авг 2008 18:08

Я просто в восторге от серии "Сияние и тонус". Попробовала скрабик, капсулы и крем. Кожа просто сияет! А запах какой (так и хочется на вкус попробовать :Голливудская улыбка: ). А для очищения пользуюсь Алоэ.
Гость

Re[40]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

24 Авг 2008 18:20

Алое. :Голливудская улыбка:
Это просто классная серия!
Раньше еще скрабик был в ней, а теперь почему-то нету.... :Грустный: , а жаль...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

24 Авг 2008 18:34

Гель для умывания Алоэ, и тоник Алоэ. С этой серией я забыла, что у меня была проблемная кожа.
С кремом пока не могу определиться. То ли из серии Алоэ выбрать кремчик (или гель?), или из серии индивидуальный уход.
Гость

Re[42]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

25 Авг 2008 18:06

Ленуська, я тоже хочу попробовать эту серию, но побаиваюсь, не приобретет ли лицо желтушный, нездоровый оттенок?
Гость

Re[43]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

25 Авг 2008 19:14

Ленка-Пенка, цвет кожа от серии "Сияние и тонус" не меняет! :Помираю со смеху: Она просто начинает как бы светиться из нутри здоровьем. Хорошая серия. Попробуйте!

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

25 Авг 2008 19:47

Бесподобная серрия!!! Я ее всем советую!!!! Моя кожа наконец-то ожила после нее и мамина кожа сероватого оттенка теперь светится!! Приобретайте!! А капсулі так вообще отнесла бі к самому лучшему !!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм