независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

10 Янв 2008 11:48

Все на этом форуме любят и пользуются разными сериями Ори. Что-то нравится больше, что-то меньше. Давайте поделимся какая серия вам больше всего понравилась, держит пальму первенства в Ори? Понятно, что кому что подходит и т.д., но что больше всего нравится именно вам?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #106415 от 06 Сен 2008 21:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #103330 от 24 Авг 2008 17:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #54061 от 10 Янв 2008 23:26, Татьяна Вас., 1 отзыв
Сообщение #53910 от 10 Янв 2008 14:08, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Лучшая серия по уходу за кожей лица от Орифлэйм

20 Янв 2009 09:06

[quote="Lada";p="139486"]
Martik писал(а):
кстати, тут все зависит и от возраста. Я сейчас пользуюсь Лифт экспертом (днев. ноч, сыворотка)
Я сейчас пользуюсь сывороткой Власть над временем, очень нравится. У меня темные круги под глазами и т.д. Какими кремами для век (Лифт эксперт или Эколлаген) Вы пользовались? Что лучше для моего возраста (>50 лет)?

Это все сугубо индивидуально. Я пробовала взять под глаза лифт эксперт (пробник), но т.к крем содержит инкапсулированный ретинол (витамин А), который активируется только после нанесения, для себя его отбросила - аллергия на витамин А. Серией Time Reversing я еще не пользуюсь. А вам бы посоветовала взять из вашей серии крем интенсивный для области глаз и губ 10737. Я его рекомендовала своей начальнице как-то, у нее нависшее верхнее веко (не сильно). Она осталась довольна - говорит и кожа лучше выглядеть стала, и подтянулось веко, теперь, говорит, есть куда тени наносить. Пробуйте!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм