независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Холдинг Infinum

Повтор первого сообщения
Кто в теме? Как впечатления о продукции и о работе? Меня заинтересовало, вот и думаю зарегиться за 59 р., пока действует акция. Отговаривать будете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75836 от 20 Апр 2008 11:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #129578 от 05 Дек 2008 12:12, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #130043 от 07 Дек 2008 14:14, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #125174 от 18 Ноя 2008 23:01, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #129516 от 05 Дек 2008 01:55, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #125099 от 18 Ноя 2008 19:41, Arik, 2 отзыва
Сообщение #79574 от 07 Май 2008 01:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #177219 от 25 Апр 2009 08:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137214 от 07 Янв 2009 15:29, алексей, 1 отзыв
Сообщение #131435 от 11 Дек 2008 15:01, Arik, 1 отзыв

У нас:
1. Lek, Словения. Работает с 1946г. Не сетевая компания, преимущественно делает лекарства (иммунал, линекс, персен - рекламируют по телефизору). Выпускает линию Green Line, которая стоит в аптеках в 80 странах мира и стоит столько же, как другие подобные продукты от Roc, Clinique, Vichy. До 99 года в России стояла в аптеках, потом пошла через МЛМ. Теперь цены в 2 - 3 раза ниже. Достаточно погулять по аптеке и потом посмотреть каталог инфинум. Стандарты качества ИСО 9001 и GMP - лучшие стандарты для лекарств и медицинского оборудования.
Наша продукция находится на рынке в классе "мидл ап", выше среднего, наряду с другими аптечными марками. В России единственная фирма, провигающая аптечную продукцию через сеть - это мы. Поэтому цены ниже.
2. Deborah. Марка Италии №1. Компания формировалась в 1900 -1910гг. Сертификация ИСО и GMP. Разработали и придумали помаду в тубе, какой ее все привыкли видеть (французский завод Руж Безе, в составе концерна D&D, Deborah, который имеет 14 (или16 не знаю точно) заводов по европе - Швеция, Франция, Италия (не знаю точно таких деталей, уверен, что написал не все). Помада Atomic Red получила приз как лучший косметический продукт мира на парижском конкурсе Les Victories Dela Beauty в 1997 году. Так же была разработана жидкая подводка для глаз (использовалась в фильме клеопатра с Элизабет Тейлор), тональная основа (дикторы ОРТ пользуются тональниками Deborah и Lancome, об этом была передача экспертиза пару лет назад) и тушь с кисточкой. Затем патенты на эти изделия были выкуплены домами высокой моды и другими косметическими производителями. С инфинумом работает ведущий итальянский визажист Робин Часка, который обучает консультантов секретам макияжа. Работает с Шер, Мадонной, Наоми Кемпбел и др. Класс косметики люкс. Состав косметических изделий не уступает Диор или Ланком. Не сетевая компания. В европе стоит в бутиках. отличается от домов высокой моды ценовой политикой, не берет 70% накрутки за бренд. То есть это громадный концерн, который предоставляет нам далеко не вре наименования товаров, что производит. Это вопрос времени и расширения ассортимента. Кстати, штаб - квартира в Милане. 20 лет лицом косметики была Софи Лорен. Компания Дебора за годы своего существования выпустила линии косметики для Одри Хепберн и Катрин Денев.
Это я еще через два на третье перечисляю.
Ну, о Бадах и страховании не будем, раз только в косметике пока вопрос.

Рекламные объявления:
Гость

Давайте будем гордиться достижениями наших компаний. Кстати, третий раз пишу - где, как и когда делают вашу продукцию?
Ну зашел разговор о качестве. Ну и что?
А по поводу автомобиля. Сам я страхованием не занимаюсь, честно говорю. Но мне прислали условия этой акции. Я понял, что условия нормальные, доступные. Страхование мне тоже нравится. Надо заниматься. Но пока есть причины, не занимаюсь. Машина хорошая, над за наших лидеров, что много их ее заработают.
Гость

банки которые дороже - они ЛУЧШЕ!) В инфинуме банки лучше, чем в Ори, но и дороже.
А в Ньювейсе или Альтере еще лучше. Но это же не показатель ничего, важна еще бизнес модель в данной стране. В Ньювейсе то чеки в 100 000 доларов есть, а компании всего 20 лет

маркетинг - похож, что продавать не хочет чувак - глупо, потребительские компании себя на мой взгляд сами убивают "выжиганием " рынка.
Но в инфинуме для дистра лучше ценообразование - так как нет рекламы - как в ори

Если бы Я выбирал из этих 2 компаний - я бы выбирал спонсорскую команду, т к остальные факторы неочевидны
Старший Менеджер

я за период делаю от 300 до 500 и выше личных баллов, хорошую клиентскую базу и неплохо, кстати, зарабатываю с продаж (как и любой лидер МЛМ компании). Я сам веду тренинги по продажам для своих людей. а у меня в группе это умеет и любит только 5%. А по статистике, из всех людей это умеет и любит 10%. Лидеры точно все, конечно, умеют. А их по статистике, вообще 2%!
А потребителей - 80%, и очень хороших, кстати, которые еще друзьям рекомендуют.
И на ком будем строить сеть? Конечно, в долгосрочной перспективе, на лидерах. Но главное - потребители. И вообще, у нас можно построить бизнес, НЕ ПРОДАВАЯ косметику. Вот это мне и нравится и людей не пугает, которые тащат десятками нам народ на склад. Человек не продал, а ПОРЕКОМЕНДОВАЛ.
Девиз нашей компании "развиваем отношения". То есть друзья рекомендуют друзьям и не надо вбухиать большие бабки в рекламу, промывая покупателю мозги.
Продавать я люблю. Был бы счастлив, если б каждый мой консультант продавал, как я. :Сарказм:
ИМХО спонсоры на начальном этапе очень важны, если у самого нет никакого опыта МЛМ.
Гость

Виталий Лажинцев,
А Вы в курсе,что консерванты бывают разные? И надеюсь,что Вы, как специалист с медицинским образованием, знаете, что медики очень аллергичные люди.Во всяком случае аптечной косметикой они стараются не пользоваться, аптечные работники ей не пользуются точно
Директор

а насчет компаний с легким маркетингом - конечно, не в в компании дело, а в людях. Тут куча факторов, качество например. Я просто хочу подчеркнуть, что маркетинг инфинум легче. И качество лучше у нас. И цена дороже.

Л, конечно я в курсе. :Улыбка: Медики - это вообще особый разговор. вот авторитеты среди них попадаются. Которые народу несут то, в чем 20 раз убедятся, проверят.
Гость

Виталий Лажинцев,
Я не поняла Вы просто медик или авторитет среди медиков?
Директор

Виталий Лажинцев писал(а):
Александр, вы поэму хотели написать, а почему ваша компания не может? Ладно, вам не до того, а компания - то должна!

Виталий Лажинцев, всё что вы пишите оч.интересно,но не более :Дразливый: чё ж тогда ваши лидеры так вцепились в консультантов ,прямо за рукав затаскивают в Инфиниум?Светлый путь показываете,глаза открываете?удачи вам в просветительской работе :Дразливый: "бегуны" были,есть и будут :Злорадствующий: Но в отличие от Инфиниума,Ори уже доказал свою состоятельность :Дразливый: А Инфиниум уже как только не трансформировался :Помираю со смеху: То "Фарма",то ещё как то :Помираю со смеху: но успехов вам в вашем медицинско-косметическо-страховом бизнесе :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Виталий Лажинцев, вы очень приятный собеседник.
Если я чего-либо не знаю, то стараюсь узнать. В конце-концов не хотите идти в библиотеку, поисковики в инете никто не отменял.
Цитата:
Я так интересуюсь этим вопросом, так как имею медицинское образование
Странно, медики обычно умеют работать со справочной литературой. :Улыбка:
Я конечно не медик, мне больше нравится биохимия.
Цитата:
Кстати, у меня много среди клиентов медицинской профессуры и других медицинских деятелей

Ну и спросили бы у них... А то блещете тут своей осведомлённостью и любознательностью.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Далее обсуждаем компанию в рамках правил форума

Последний раз редактировалось: Ясна (11 Янв 2009 19:11), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

про Инфинум-то... Есть у них свои условия, претендующие на уникальность (ну, уникальность-то всегда приветствуется!!!) - это смешение космецевтики, страховок и БАДов. Не секрет, что и то, и другое, и третье нашло своего клиента. И даже довольного и счастливого. И дай им Бог. А вот все остальное - как и везде, ребята. Пользуем сами - рекомендуем другу (или врагу, у кого кого больше...) и зовем делать то же самое остальное население Земли. Кому плохо от БАДов - страховками увлекается, кому страховать нечего (некого) - космецевтикой пользуется. Маркетинг как маркетинг, ничего особенного, средний такой себе маркетинг. Не стоит из-за этого драться и обливать друг друга чем придется, господа, мы же все-таки люди, в первую очередь!!! Хоть и сетевики.... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Ну и что? Этим никого не удивишь. Если она для людей делается, зачем ее на животных тестировать??

:Сарказм: Ну, если Вы не знаете, что подавляющее большинство лекарственных и косметических средств (да и не только их - еще и всяческих пищевых эмульгаторов, удобрений и т.п.) тестируется ИМЕННО на животных... :Плачущий:
И если Вы не знаете, ЧТО написано на сайте Вашей же компании :Класс!: ... То я Вам поясню, что Ваша же компания ТОЖЕ этим гордится :Подмигивающий:
И опять - не понравилось, неси назад, вернем! Ребята, это что за баловство?

А Ваша компания не принимает? :Потрясенный: Это ж нарушение Прав потребителей... :читай правила:
Извините за прямоту, что нельзя сертификаты повесить в инете и в каталоге, что любой не специалист поймет, что это, и сможет всегда в инете на независимом ресурсе посмотреть, кто в мире этот сертификат дает и за что.

:Точно: Кстати! Очень интересно. Вы пробовали на сайте своей компании их посмотреть? А почитать? :Злорадствующий: Мир тут и вовсе ни при чем - только Российские сертификаты :Пардон: причем оччень интересны заключения, наподобие:
Цитата:
Экспертное заключение о коньюгированной кислоте. Основание для экспертизы: Письмо за подписью генерального директора фирмы. Цель экспертизы: Проверить биологически активную добавку к пище на содержание запрещенных допинговых средств
:Помираю со смеху:
А при попытке посмотреть Стандарт GMP и Стандарт качества ISO 9001 оказывается, что
Цитата:
Домен pharmaco.ru удален из реестра в связи с окончанием срока регистрации.
:Пардон: Ну, это ладно, это мы в другом месте найдем. Хотя непонятно, почему такая крутая компания не озаботилась таким моментом :Сарказм:
какие специалисты и какие приборы и какие компоненты!
У нас в инфинуме это есть.

Где? :Улыбка: Пальцем не покажете? А то че-то я не видю...

Ладно, все это полнейшая ерунда. Елена права. Все хорошее - будет продаваться, а плохое продастся в лучшем случае один раз. :Сарказм: У всех есть свой круг клиентов и т. д. Почему-то никто не спрашивает сертификат соответствия крема для рук Эвелайн за 5 грн, но при этом его массово покупают.

В Oriflame:
Директор

что то вы совсем заклевали парня! :Не в себе:
надо его как то поддержать чтоли для паритета:
Белоножко галина [удалено модератором] бывший золотой дир Ори
Люба [удалено модератором] бывший ее дистр и директор в ори
вера [удалено модератором] бывший ее дистр и 15% в ори

г Волгоград ( привет волгоградцам и волжчанам)

дружно перешли в инфинум и стали там директорами в 2006 г

нашел у себя в записных книжках

телефоны - чтобы могли позвонить - переспросить!) :Улыбка:

пс: интересно - как долго этот пост провесит?!) :Подмигивающий:

[Алексей, Вы же все сами понимаете .... :Злорадствующий: Пожалуйста, контактные данные передаем через ЛС. Ваша Talika]
Старший Менеджер

алексей, аналитик вы наш :Помираю со смеху: всех "бегунов"о ком вы написали я знаю лично :Дразливый:
Белоножко Галя ещё до Ифиниума шлялась по разным компаниям будучи диром Ори :Голливудская улыбка: и её терминация из Ори-это был лишь вопрос времени,просто Инфиниум был "последней каплей" в чаше терпения КАМа и коллег :Злорадствующий: Мне не понятно,что вы своим постом хотели сказать :Не в себе: ну ушли они в Инфиниум из Ори,перетащив группу дистров,с ними(бывшими дистрами Ори) сделали объём какой раньше у них был в Ори и дальше что :Дразливый: а дальше работать надо :Голливудская улыбка: из Ори они уже кого можно перетаскали,а с холодного рынка-это же "пахать" надо,обучать и т.д :Класс!: и сидят они в своём Инфиниуме на своём серебрянном директорстве также как и в Ори на золотом :Дразливый: Так что ваш пост поддерживает толькой один "паритет"-не фиг шляться из компании в компанию,кругом "работать" надо :Дразливый: Хотя нет,согласно вашему совету из предыдущих постов,Белоножко надо было просто покруче спонсора найти :Помираю со смеху: вот тогда бы бизнес Инфиниум у неё просто бы в гору попёр :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

алексей писал(а):
дружно перешли в инфинум и стали там директорами в 2006 г

Конечно, давайте позвоним и переспросим, а еще лучше к ним зарегистрируемся, чтобы жизнь скучной не казалась :Дразливый: , и когда им надоест быть в этой компании, мы вместе с ними перепрыгнули в другую, и так все время. А они всегда будут прыгать, потому что ищут причину неуспеха в компании, а не в себе. Ведь мы стоим столько, сколько стоит наша голова, и надо ценность головы увеличивать :Класс!: , а не по компаниям скакать, в надежде срубить денег :Возмущенный: . Один товарищ в свое время сказал мне: "Я не женюсь на компании". Я ему ответила: "Ну и дурак! А я женюсь, потому что у меня дети и мне нужна стабильность. И для того чтобы добиться успеха, надо жениться на компании и хранить ей верность, а еще вместе с ней расти и развиваться. И естественно, когда компания развивается, а лидер нет, то он ищет и находит себе по уровню, компанию послабее, чтобы там королем казаться. А потом еще слабее, а потом их три, а потом 5 и т.д. Ведь везде можно подзаработать. Неудачники на проводе :Не одобряю: ... кто хочет пообщаться :Сарказм: .

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм