независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Холдинг Infinum

Повтор первого сообщения
Кто в теме? Как впечатления о продукции и о работе? Меня заинтересовало, вот и думаю зарегиться за 59 р., пока действует акция. Отговаривать будете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75836 от 20 Апр 2008 11:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #129578 от 05 Дек 2008 12:12, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #130043 от 07 Дек 2008 14:14, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #125174 от 18 Ноя 2008 23:01, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #129516 от 05 Дек 2008 01:55, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #125099 от 18 Ноя 2008 19:41, Arik, 2 отзыва
Сообщение #79574 от 07 Май 2008 01:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #177219 от 25 Апр 2009 08:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137214 от 07 Янв 2009 15:29, алексей, 1 отзыв
Сообщение #131435 от 11 Дек 2008 15:01, Arik, 1 отзыв

Мы меняли названия не от того, что несостоятельны, а потому, что у нас холинг и приходят новые поставщики, а так же были некоторые сложности - заводы в словении купила крупная международная корпорация и т.д. К чему эти подробности? Но теперь причин название менять нет. Маркетинг тоже в худшую сторону не разу ни менялся.
Да, нас, медиков, учили обращаться со справочной литературой.
Ну детально консерванты знать - это дело биохимика, а не сетевика. :Голливудская улыбка:
покупатели стали разбираться уже в продукте. Помаленьку начинают думать, а не хватать все подряд.
Если человеку нравится наша продукция, пусть покупает. Не хочет - его дело. Я только информацию могу дать, вы разве не так? Кто у меня клиенты из медицинского народа, со всеми общаюсь и уважаю. Они - настоящие люди. С ними интересно. Ну и на что обижаться? Люди думают, что они покупают.
Когда компания производитель дает гарантию - она дает сертификат. И я могу посмотреть детально все технические характеристики, где это сделано и в какой стране. Можно узнать, кто их проверяет, кто дает мировой сертификат качества и т.д.
Насчет животных, спасибо за уточнение, я как - то об этом не подумал. Да, мы тоже этим гордимся. Но это означает, что не страдают животные. А мы говорим о сертификатах качества косметики для людей. Ее безвредности, если хотите.
Да, там какие - то проблемы с доменом. Надо им написать, чтоб занялись восстановлением. Ну посмотрите пока в другом месте!
У нас все сертификаты в порядке - все можно посмотреть. Да на любом складе они есть, Господи! Да допинг проверили, так как надо обязательно, и на се остальное проверили тоже. И состав проанализировали. Короче, ерунда - это покупать, не задумываясь о том, как это скажется на вашем здоровье. Кто не согласен с этим утверждением??

Рекламные объявления:
Гость

Итак, всемирно известная великая корпорация Орифлейм. Штаб - квартира - непонятно где. Консультантов много. Работают профессионально. Продукцию рекламируют по полной программе. Производится продукция на их заводах в разных хороших странах. Как производится - не знает никто, кроме того, что упаковка хорошая да и животных несчастных не мучают. Клиенты, как и везде, есть довольные и недовольные.
Вообще, я с уважением отношусь к вашим консультантам. Но в ходе этого разговора выявил некоторые минусы, которые для меня просто не приемлимы.
Инфинум этих проблем не имеет. Только и всего.
Гость

Итак,мало кому известная фирмочка Инфиниум,штаб-квартира которой известно где,консультантов мало,работают "как доктор" прописал,заявляют,что их продукция самая самая,а Ори-это так себе :Не в себе: Производится продукция на супер пупер фабриках,в большинстве случаев не являющимися собственностью Инфиниума,да ему(Инфиниуму) это и не надо,потому что ХОЛДИНГ :Улыбка: Клиенты все"острые",потому что все остальные "тупые"пользуются или Ори или др.косметикой :Помираю со смеху: Дистры Инфиниума очень хорошо разбираются в технологическом процессе производства их суперской продукции :Класс!: что несомненно является для них большим плюсом в построении бизнеса(ну как же это же очень важно знать дистру для построения бизнеса :Дразливый: )Как оказалось Инфиниум тоже не мучает животных,но вот с упаковкой пока не всё ясно(какой то там домен эта крутая компания не успела обновить :Плачущий: )В общем я с неменьшим уважением отношусь к вашим консультантам,но в ходе разговора выяснил,что лично мне "некоторые минусы" которые выявил Виталий Лажинцев, неприемлимые для него :Улыбка: кажутся плюсами :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Виталий Лажинцев, не надоело ещё вам?
Если ваши дистрибьюторы случайно набредут на этот форум, вы уверены, что ваш имидж не пострадает?
Всё, о чём вы спрашиваете, есть в открытом доступе, в т.ч. на этом форуме.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Виталий Лажинцев писал(а):
Вообще, я с уважением отношусь к вашим консультантам.

Уважаемый, и это после всего вышесказанного :Скептицизм: Я не могу назвать это уважением к консультантам.
Инфинум этих проблем не имеет. Только и всего.

Так и работайте на здоровье.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Можно узнать, кто их проверяет, ктодает мировой сертификат качества и т.д

:Сарказм: ну и кто же дал Ваши - там же домен отключен? :Сарказм:
и на се остальное проверили тоже

А про "все остальное" там нету :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Мне аж подумать страшно, что будет, когда он всё из моска вычистит, чему его в школе научили.
Чтобы стать сетевиком, я два года вычищал из мозга своего то дерьмо, что туда напихали медики российские за 6 лет. И еще то дерьмо, чему нас 10 лет в школе учили. И не выгреб все, еще до хрена осталось, иначе был бы уже бриллиантовым директором а не старшим лидером.

Упаси господь от такого бриллиантового директора и нас и Infinum :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Виталий Лажинцев, Если ты здесь из-за патриотических соображений, то оставь это. Кому надо он и так знает об Инфинум все что есть хорошее в сравнении со своей компанией, но он будет говорить, искать и измышлять, то что есть плохое. Так диалог не получится никогда, да и зачем, если его не хотят? Для тех кто не знает об ИНФИНУМ здесь и так много написано. Если ты здесь для того, что бы рекрутировать? Это очень не эффективный способ. Пока я здесь отсутствовал, я прекрасно зарекрутировал людей из Б.Церкви, Кировограда, Луганска, Харькова. Успел уже съездить в эти города провел презентации и тренинги и сегодня снова уеду почти на неделю, закрепить результат и открыть Днепропетровск. Кроме этого не забывай, что если говорить о страховании, то презентации и тренинги мы проводим силами ЧСК (Ческой страховой компании) и менеджерами финансового бюро Inphorce. Конечно присутствие спонсора обязательно. По косметике мы с женой сами проводим - она тему продукта и продаж, я тему бизнеса.
Гость

ArtDesigner, если бы вы сами с Виталий Лажинцев, хотели бы конструктивного разговора в этой теме,то и вести себя надо было соответственно :Злорадствующий: без загибания пальцев и утверждений,что только в Инфиниум дарят машины и проч. :Дразливый: а так-за что боролись,на то и напоролись :Голливудская улыбка: И на будущее-не стоит думать,что вы и ваша компания ПУП ЗЕМЛИ и что только у вас производятся лучшие продукты по лучшим технологиям :Помираю со смеху: это знаете ли очень похоже на манию величия :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Александр, все хорошо не напрягайтесь... :Подмигивающий: устроен бизнес во всем мире, кто-то создает лучшие продукты, но возможно более дорогие, кто-то уступающие и возможно более дешевые, но всегда находятся люди, которые оценят и те и другие продукты, как положительно, так и отрицательно. :Улыбка:
у нас к сожалению на Украине за последние пять лет поднялись первый раз на 20% и то только в Украине, хотя все товары в стране уже дорожали много раз , так как грн. сейчас упала по отношению к рублю более чем на 25%. В России и Казахстане все цены Инфинум остались на прежнем уровне. Но в Украине и доход (бонус) естественно поднялся с каждого балла на 20%
Гость

ArtDesigner писал(а):
кто-то создает лучшие продукты, но возможно более дорогие, кто-то уступающие и возможно более дешевые

Опять намекаете, что инфинум лучше, раз дороже?
просто обратимся в Центр Независимой Потребительской Экспертизы "ТЕСТ".
Для примера возьмём тестирование помад
Цитата:
Цена и качество
По цене помады, как и вообще декоративная косметика отличаются существенно. Забавно, что и самый дешевый образец Kredo за 7 грн, и самый дорогой Deborah за 53,20 грн получили оценки "отлично". Так что при выборе помад ориентироваться только на цену не правильно. Кроме этих двух образцов общую оценку "отлично" получили помады средней ценовой категории Maybelline и Oriflame.
На "хорошо" были оценены помады Color Me, Elle и Lumene.
:Класс!:
В отличие от "Kredo"(Дзинтарс), Орифлейм хотя бы натуральная органическая косметика.
Надеюсь, ЭТО вы оспаривать не будете?

А вот чем вы сможете объяснить такой разброс цен на аналогичную по качеству продукцию как Deborah и Kredo ?
Вроде бы как наоборот должно быть, прямые там продажи, отсутствие посредников :Помираю со смеху:

Это здорово, что вы
Цитата:
зарекрутировал людей из Б.Церкви, Кировограда, Луганска, Харькова

Супер! Класс! Горжусь знакомством с вами!
А позвольте задать вам не очень тактичный вопрос:
Неужели вблизи уже закончились клиенты?
Можете не отвечать, ответ уже 2 года известен:
Забавно, что и самый дешевый образец Kredo за 7 грн, и самый дорогой Deborah за 53,20 грн получили оценки "отлично".

Находите своего клиента, и слава богу. Есть пока рост, за счёт "открытия" новых регионов, и ладушки :Хлопаю в ладоши:
Период стабилизации в развитии любой сетевой компании наступает. И тогда вам прийдётся очень напрягаться, объясняя клиентам Орифлейм, почему они должны покупать не лучше и дороже :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

господа спорящие! может вам ВСЕМ по примеру Генадия ( респект ему) динамику своих объемов как то озвучить!)
вот и будет все понятно!)
Старший Менеджер

алексей писал(а):
господа спорящие! может вам ВСЕМ по примеру Генадия ( респект ему) динамику своих объемов как то озвучить!)

вот и будет все понятно!)
алексей, аналитик вы наш :Голливудская улыбка: вы же понимаете,что всё индивидуально :Дразливый: и динамика у всех разная и не является общим показателем успешности компании,например Инфиниума или Ори :Класс!: а меряться у кого пи :Цензура: ка больше-это совсем уж по детски :Помираю со смеху: Хотя вас лично,алексей, я понимаю-хочется в свою записную книжечку ещё циферки чиркануть,чтобы где нибудь при случае блеснуть своей осведомлённостью(пример с Белоножко и Инфиниум) :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

как правило - сетевики (всех компаний) - кто в себе уверен - всегда на личной динамике комментирует, а кто неуверен ( в связи с отсутствием роста) - нет!

кроме того вы же понимаете - что с учетом наличия инфляции - если у человека нет прироста 13% ( ну а реально 15-20% ) в год - теряет!)
Старший Менеджер

алексей, опять поверхностные суждения.
Цитата:
сетевики (всех компаний) - кто в себе уверен - всегда на личной динамике комментирует, а кто неуверен ( в связи с отсутствием роста) - нет!

Bambusa tulda в Индокитае в течение одного месяца вырастает на 22 м. Хотя живёт до цветения лет 30. Чем же оно занимается 30 лет? Растение накапливает силу :Подмигивающий:

"Не судите пренебрежительно о маленьком детёныше. Он может оказаться детёнышем тигра" (с) Чингисхан

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм