независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Холдинг Infinum

Повтор первого сообщения
Кто в теме? Как впечатления о продукции и о работе? Меня заинтересовало, вот и думаю зарегиться за 59 р., пока действует акция. Отговаривать будете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75836 от 20 Апр 2008 11:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #129578 от 05 Дек 2008 12:12, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #130043 от 07 Дек 2008 14:14, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #125174 от 18 Ноя 2008 23:01, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #129516 от 05 Дек 2008 01:55, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #125099 от 18 Ноя 2008 19:41, Arik, 2 отзыва
Сообщение #79574 от 07 Май 2008 01:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #177219 от 25 Апр 2009 08:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137214 от 07 Янв 2009 15:29, алексей, 1 отзыв
Сообщение #131435 от 11 Дек 2008 15:01, Arik, 1 отзыв

WEBconsultant писал(а):
amai, извините, но это полный бред
если бы компания о Вас заботилась - была бы отдельная страница с описанием решения проблемы а не продажная ссылка внизу всех страниц.

я не могу понять ваши возражения :Не в себе: что такого криминального в размещении "продажной" ссылки? Возможно я не сильна в аспектах интернет-сайтов. Но ничего криминального для себя я не вижу.

Рекламные объявления:
Гость

Любая крупная уважающая себя компания не допустит размещения продажной рекламы на своем сайте. Это мягко говоря не солидно. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

President писал(а):
Любая крупная уважающая себя компания не допустит размещения продажной рекламы на своем сайте. Это мягко говоря не солидно. :Улыбка:

Что солидно а что не солидно- это понятия субъективные
Главное что это на качество продукции и бонусные выплаты эта ссылка не влияет
Гость

amai писал(а):

:Злорадствующий: да неужто? В словарик заглянем?
Цитата:
СОЛИДНЫЙ, ая, ое; ден, дна.
1. Прочный, надёжный, основательный. Солидная постройка. Весьма солидные знания.
2. Важный, представительный. С. вид. Солидное учреждение. С. учёный (авторитетный, известный).

Наиболее часто слово "солидный" употребляют именно в значении второго пункта - в контесте "авторитетный, известный" :Подмигивающий: Однако данные контекстные расшифровки предполагают также, что объект уважает свою репутацию :Злорадствующий:
amai писал(а):

Но наводит на нехорошие мысли... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
amai писал(а):

:Злорадствующий: да неужто? В словарик заглянем?
Цитата:
СОЛИДНЫЙ, ая, ое; ден, дна.
1. Прочный, надёжный, основательный. Солидная постройка. Весьма солидные знания.
2. Важный, представительный. С. вид. Солидное учреждение. С. учёный (авторитетный, известный).

Наиболее часто слово "солидный" употребляют именно в значении второго пункта - в контесте "авторитетный, известный" :Подмигивающий: Однако данные контекстные расшифровки предполагают также, что объект уважает свою репутацию :Злорадствующий:
amai писал(а):

Но наводит на нехорошие мысли... :Сарказм:

еще раз повторюсь каждый САМ выбирает что для него солидно, авторитетно основательно. Каждый из нас выбрал когда-то компанию по СВОИМ критериям. А что вкладывает человек в понятие солидный представительный и т.д каждый решает сам. т.е субъективно.
Гость

President, Орюля, ну чё вы накинулись на amai, :Злорадствующий: ну нравится человеку его компания :Класс!: чё теперь подковыривать "солидно,не солидно" :Улыбка: дай бог раскрутятся,уберут левую рекламу со своего сайта :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Люди, а никто не брал себе Массажер для головы "Волшебные пальчики"? а то хочется такую штучку, а в Москве, как я поняла, оно только в основном по интернету продается... не очень я люблю заказы по инету=)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Maria, почему только по интернету? Можете найти конса и он все расскажет и покажет.
Этот массажер у меня по несколько штук брали, он приятно по голове щекотит :Голливудская улыбка: аж мурашками покрываешься :Голливудская улыбка: женщина одна его купила, потому что у нее голова часто болит, ей он немного боль снимает, она довольна и подругам еще подарила.
А для спины ерундовый массажер, только почесаться им можно :Голливудская улыбка:
Директор

tootty, ненене=))) по интернету это я про другие фирмы, но аналогичный массажер=))) а правда хорошая вещь? именно этой фирмы?=)) я хочу типа такого, но где заказать, какой фирмы и у кого пока не надумала=)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Maria, женщина, которая его у меня приобрела, ездила за аналогичным массажером куда-то на Ленинский, там он около 3000 руб стоил, в чем у них разница, конечно, не знаю, но это самый ходовой товар в Инфинуме :Голливудская улыбка: народ его сразу десятками скупает :Улыбка:
Директор

Maria,
этот массажер для головы в Инфинуме - бестселлер :Улыбка: Его очень активно берут, как мне рассказывали консультанты. а массажер для спины - чепуха, действительно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Анна Резник писал(а):
Maria,
этот массажер для головы в Инфинуме - бестселлер :Улыбка: Его очень активно берут, как мне рассказывали консультанты. а массажер для спины - чепуха, действительно

Да у нас это действительно самый продаваемый товар! где купить вы можете заглянуть в раздел на сайте. Там увидете и официальные офисы компании и адреса складов в других городах России Украины и Казахстана. А по Москве и области есть доставка. Кстати сайт у нас обновился. Можете еще попробовать из товаров для здоровья массажер су-джок. Это колючих шарика с магнитами внутри и кольцо для массажа пальцев. Шарики можно катать не только по ладошкам и ступням. Хороший массаж воротниковой зоны можно сделать большим шариком. .http://www.infinum.ru/catalogue/category_item/?item_id=770&kind_id=35&category_id=10
Гость

Косметика Инфинум и правда классная!!! рекомендую
Гость

Bell, ну и что же именно там классного? можно пояснить?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, а что хорошего в Орифлейм?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм