независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Холдинг Infinum

Повтор первого сообщения
Кто в теме? Как впечатления о продукции и о работе? Меня заинтересовало, вот и думаю зарегиться за 59 р., пока действует акция. Отговаривать будете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75836 от 20 Апр 2008 11:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #129578 от 05 Дек 2008 12:12, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #130043 от 07 Дек 2008 14:14, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #125174 от 18 Ноя 2008 23:01, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #129516 от 05 Дек 2008 01:55, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #125099 от 18 Ноя 2008 19:41, Arik, 2 отзыва
Сообщение #79574 от 07 Май 2008 01:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #177219 от 25 Апр 2009 08:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137214 от 07 Янв 2009 15:29, алексей, 1 отзыв
Сообщение #131435 от 11 Дек 2008 15:01, Arik, 1 отзыв

tam-ira, вопрос не по теме. про Орифлэйм целый форум. вот и читайте.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Maria писал(а):
Люди, а никто не брал себе Массажер для головы "Волшебные пальчики"? а то хочется такую штучку, а в Москве, как я поняла, оно только в основном по интернету продается... не очень я люблю заказы по инету=)

А зачем по интернет, вы же из Москвы. Зарегистрируйтесь в Сервисном центре за 105 руб и купите без наценки 40%.

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

Татьяна писал(а):
Bell, ну и что же именно там классного? можно пояснить?

Я совершенно не пытаюсь оспаривать качество Орифлейм, однако косметика INFINUM действительно классная. Для меня пооказатель:
1. То, что за три года с хвостиком мне никто не сказал плохих слов ни в глаза, ни в спину за, то, что я представил людям возможность прикоснуться к косметике и бизнесу. Располагаю мнением довольных клиентов, потребителей и консультантов.
2. Качество отвечает стандартам ISO-9001, GMP и сертифицирована в каждой стране (каждая единичка продукции), где холдинг официально имеет региональные офисы.

вот, например, так выгляди новая тушь:
Definitive Volume and Curl Мascara

Благодаря инновационной формуле и особой форме щеточки тушь не только удлиняет, увеличивает объем и разделяет ресницы, но и превосходно подкручивает их, создавая эффект push-up. Питает и защищает ресницы, придает им прочность и упругость. Делает взгляд открытым и выразительным.

9 мл
Гость

ArtDesigner писал(а):
Благодаря инновационной формуле и особой форме щеточки тушь не только удлиняет, увеличивает объем и разделяет ресницы, но и превосходно подкручивает их, создавая эффект push-up. Питает и защищает ресницы, придает им прочность и упругость. Делает взгляд открытым и выразительным.

9 мл
Цена?

В Орифлейм:
Директор

Maria писал(а):
Люди, а никто не брал себе Массажер для головы "Волшебные пальчики"? а то хочется такую штучку, а в Москве, как я поняла, оно только в основном по интернету продается... не очень я люблю заказы по инету=)

в Ялте на каждом углу продают.

самое смешное, что эти самые волшебные пальчики где я только не видела... и в Арго, и в ларьках и в магазинах и в спортивных супермаркетах. и нигде не было написано, что это разработка компании Инфинум. наоборот, пишут, что эта волшебная штучка разработана на российских заводах оборонной промышленности... цена разная абсолютно от 60 до 350р.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Александр писал(а):
Цена?

Не в всегда цена есть решающий фактор. Это максимально дорогой вариант и вполне конкурентная , 400 руб. 80 грн. 1904 тнг. для клиента, при этом консультант приобретает без наценки 40%.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Татьяна писал(а):
самое смешное, что эти самые волшебные пальчики где я только не видела... и в Арго, и в ларьках и в магазинах и в спортивных супермаркетах. и нигде не было написано, что это разработка компании Инфинум. наоборот, пишут, что эта волшебная штучка разработана на российских заводах оборонной промышленности... цена разная абсолютно от 60 до 350р.

Чего вам дались эти массажеры... Прикольная штучка просто для кайфа. Впервые была действительно завезена Инфинум 1,5 года назад (сечас не актуально) и изготовлена по заказу для в Китае, сейчас те предприниматели которые вкурили, завезли уже много подобных не точно, таких, но все-же массажер. Обычный аксессуар ничего ни имеющий с общего косметикой. Сейчас новый массажер завезли... Вибро... ну и что зачем столько слов вокруг обыкновенного товара. Прикольно массажирует и один и другой но о чем спор? StopStress Vibromassager for Head and Body

Несмотря на кажущуюся простоту, этот маленький прибор выполняет важную работу: 10 металлических прутиков нежно массируют кожу, воздействуя на миллионы нервных окончаний. Повышает работоспособность, снимает напряжение, вызывает чувство расслабления и удовольствия.

Рекомендуемая продолжительность воздействия — не более 5 мин.

Работает от 2 батареек типа АА (входят в комплект).

Просто классный массажер, однако его может завезти любой предприниматель если проявит смекалку.
Гость

Александр писал(а):
Цена?

Александр, как обычно - в 3 раза выше нашей.
Качество и эффект применения тот же самый. http://www.test.org.ua/tests/health-cosmetics/54
цитата:
Цена и качество
По отличию в цене между образцами мы в этот раз побили все рекорды: самая дешевая тушь "Грим" (2,00грн) отличается от самой дорогой L'oreal (80,75грн) в 40 раз!!!
Такое сравнение очень наглядно демонстрирует представленный нашим потребителям выбор.
А как же с качеством: так ли оно и отличается?
Да, отличается.
По результатам тестирования 4 отличника:
тройка самых дорогих образцов L'oreal, Deborah и MaxFactor,
а также средняя по стоимости тушь Oriflame.

Общую оценку "хорошо" получили изделия Color Me, Eveline, Golden Rose и Lumene.
Только "удовлетворительно" заработали туши "Грим" и Seventeen.

Что ещё раз подтверждает старую истину - понты дороже денег! :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik писал(а):
самая дешевая тушь "Грим" (2,00грн)

Да, это тушь...? наверное жалко выбросить, а склады завалены? :Улыбка: Из чего же она произведена. Зря вы такие примеры приводите.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм