независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Холдинг Infinum

Повтор первого сообщения
Кто в теме? Как впечатления о продукции и о работе? Меня заинтересовало, вот и думаю зарегиться за 59 р., пока действует акция. Отговаривать будете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75836 от 20 Апр 2008 11:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #129578 от 05 Дек 2008 12:12, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #130043 от 07 Дек 2008 14:14, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #125174 от 18 Ноя 2008 23:01, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #129516 от 05 Дек 2008 01:55, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #125099 от 18 Ноя 2008 19:41, Arik, 2 отзыва
Сообщение #79574 от 07 Май 2008 01:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #177219 от 25 Апр 2009 08:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137214 от 07 Янв 2009 15:29, алексей, 1 отзыв
Сообщение #131435 от 11 Дек 2008 15:01, Arik, 1 отзыв

Ясна писал(а):
Подобное есть везде и в любой компании, хоть в Инфинум,хоть в Ори, хоть где. От этого никуда не деться.

Ясна, вот поэтому я и не жалую перебежчиков :Восклицание: и в свою команду их не беру :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Александр, я например никуда не перебегал. Это моя первая сетевая компания и я никуда из нее не уйду. Моя жена начала еще с Герболаяйфа и в принципе везде денег зарабатывала. Я же много лет дизайнер интерьера и очень равнодушно относился к ее бизнесу. Но когда она решила пойти в Инфинум, я первый раз взял в руки маркетинг план. Я ничего не понимал в сетевом бизнесе, но прочитать и посчитать то, что было написано красной книге я смог, и когда я услышал ее восхищение косметикой, которое не слышал с тех пор, как убрали декоративку и уход из Герболайфа, я сказал: - Думаю что, наконец, ты нашла компанию, где тебе будет интересно и комфортно работать. Я присоединился только, через год (на свой независимый контракт) и конечно не бросал дизайн, так, как на тот момент это был источник моего дохода. Я 70-80% времени тратил на дизайн и 30-20% на построение структуры. Более полтора года я шел к статусу Директор, хотя есть у нас люди, которые и за месяц это делает, но каждому свое. Я поставил себе задачу построить бизнес, не занимаясь продажами косметики, и считаю, что у меня это получается. У меня структура в разных городах Украины уже есть директор и Вице-директора и Старшие лидеры и очень мало людей из других сетевых компаний. Слышал, что есть, но я этим не интересуюсь. В любой сетевой компании есть потребители, продавцы, искатели лучшей жизни в лучшей компании, и многие другие, но главное разглядеть, кого они приведут, и как в сите, когда моют золото увидеть "самородок" и сделать из него лидера, в какой бы глубине структуры он не находился. Я 80% своего времени отдаю "самородкам" лидерам и только 20% всем остальным.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Александр, а зря любой новый консультант (даже если он перебежчик) может принести пользу, если смотреть в глубину и не важно, что его не будет через месяц или полгода, важно, что оставит после себя. И еще конечно важно, при каких обстоятельствах он пришел. Если всеми правдами и не правдами и грязными методами его вырвать из другой сетки, то вреда будет больше чем пользы. А если он сам пришел, осознанно увидев лучшие и боле перспективные условия, а может и спонсора, который ему может больше дать, больше научить и помочь построить успешный бизнес, то, как сказать. Такой перебежчик может остаться навсегда и стать новым директором в твоей структуре.

Добавлено спустя 14 часов 4 минуты 40 секунд:

Всем привет! Прощаюсь до 14 мая. Уезжаю в Москву на тренинг (на котором имею четь выступить) и День признания (9 лет успеха холдинга Инфинум), которые состоятся 11 и 12 мая в Государственном центральном кино-концертном зале "Россия", где соберутся 4000 консультантов. Вернусь поделюсь фотками и впечатлениями.
Гость

Я снова с вами. Вот и пролетели несколько незабываемых дней в Москве. Тренинг посвященный «Дню рождению холдинга» и «День признания» оставили неизгладимые яркие впечатления и массу положительных эмоций. Мы с супругой были удостоены чести выступать на этом тренинге с большой сцены ГЦКЗ «Россия». В нашем холдинге достигли статуса самые молодые консультанты – Директор в 14 лет и Серебряный Директор в 18 лет. Эмоции переполняли зал, когда 49 консультантам с разными статусами, выполнившими квалификацию «Формула успеха» были вручены длинные настоящие норковые шубы. Такое количество шуб можно увидеть только в меховом оптовом магазине, а не на мероприятии сетевой компании. И акция продолжается снова. Следующая партия шуб будет вручена, участникам Акции осенью и я уверен, что она будет не меньше. Более 200 консультантов в 2007-2008 г. закрыли статус Серебряный Директор. И я был в числе этих консультантов, кто получил за этот статус чек на 6250 грн (34600 руб.). В перерывах между чествованиями и поздравлениями выступали звезды эстрады. Мне особо понравились Долина с Панаетовым и Бони-М. Лазерное шоу, фейерверки и золотой дождь украшали это действо. Специально по заказу холдинга были доставлены два лимузина «Ифинити» в которых подвозили топ лидеров. Их уже достаточно много, что они с трудом уместились на такой большой сцене, как ГЦКЗ «Россия». Жили мы в шикарной гостинице «Дельта - Гамма» в Измайлово. Не возможно в коротком посту высказать ту массу эмоций, которая переполняет душу. Все было на все сто!!!

Я выступал на тренинге вместе со своей супругой.

Мое выступление на тренинге

Награждение нороковыми шубами
Гость

ArtDesigner, действительно очень рад за вас и вашу компанию(искренне) :Восклицание: но ничего эксклюзивного не увидел :Без малейшего понятия: во многих сетевухах (практически во всех)проходят аналогичные мероприятия :Класс!: и с таким же размахом(чеки,машины,эксклюзивные подарки,выступление звёзд и т.д и т.п) :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Вы правы, многие проводят мероприятия - это входит в концепцию самой системы. Только я как-то слежу за темой и вот не находил нигде инфы о том, что компания может и делает столько для своих консультантов. Может быть, вы мне расскажите о достижениях в других сетевых компаниях и пример приведете. Я как-то от души написал а не общими фразами. Например, сейчас началась Акция по направлению Inphorce (страхование), которая позволит не одному, многим, а не единицам консультантов в течение 2 лет, не только серьезных денег заработать, но и получить Форд Фокус в подарок. А так 1-2 машины AUDI в год, самых последних моделей дарят, а недавно в марте Нисан Альмеро по акции получил консультант 2 процентник. Так, что еще раз вы правы, многие сетевые проводят подобные мероприятия, но условия и степень возврата в сеть очень даже разная.
Гость

ArtDesigner писал(а):
Может быть, вы мне расскажите о достижениях в других сетевых компаниях и пример приведете.

:Пардон: не вопрос... Вот у нас сейчас акция "Олимпийские огни" , тот же Фокус или даже СААБ можно получить... А В "Мери Кей", например тоже есть программа "Авто" - полгода машинку зарабатываешь по объемам... И на семинарах у них торжественно вручают ключики от розовых "Мерсов" :Пардон: Вон, в теме про Эйвон говорят - у них тоже авто координаторам дают... так что не только в шубах счастье :Пардон: Вот ноуты у нас без всяких праздников раздавали - просто со склада выдавали и все :Сарказм:
Хотя Ваш праздничный настрой после Семинара всем нам понятен и близок :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

В теме совсем не понять, условия акции "Олимпийские огни"… Выполнить квалификацию и поехать отдыхать, так я сейчас выполняю квалификацию в Турцию, следом Словения и Малазия почти в одном месяце. Лучше бы результаты озвучить… Чего она дала консультантам реально акция "Олимпийские огни". Про «Мерсы знаю», но надо сделать намного больше, чем у нас для получения машины. В Мери самый тяжелый маркетинг в плане выполнения объема.
Но ладно, это все пустое. Я как раз о том же, не в шубах счастье, даже если они около 5 тыс. евро каждая, а счастье в росте структуры, на основе акции. Самый яркий пример по Акции «шуба» - от 2% начала и вырастила 4 Вице - Директора и одного Директора за шесть месяцев, а это значит, что завтра закроет Жемчуг с пятью директорами и получит премию за статус 25 000 грн (138 400 руб). Акция это не только подарки, это карьерный и финансовый рост, вот я о чем хотел сказать. Да наверное во всех сетевых компаниях они рассчитаны на это, но не все консультанты видят больше, чем подарки. :Улыбка:
Гость

ArtDesigner писал(а):
В теме совсем не понять, условия акции "Олимпийские огни"… Выполнить квалификацию и поехать отдыхать, так я сейчас выполняю квалификацию в Турцию, следом Словения и Малазия почти в одном месяце. Лучше бы результаты озвучить… Чего она дала консультантам реально акция "Олимпийские огни". Про «Мерсы знаю», но надо сделать намного больше, чем у нас для получения машины. В Мери самый тяжелый маркетинг в плане выполнения объема.
Но ладно, это все пустое. Я как раз о том же, не в шубах счастье, даже если они около 5 тыс. евро каждая, а счастье в росте структуры, на основе акции. Самый яркий пример по Акции «шуба» - от 2% начала и вырастила 4 Вице - Директора и одного Директора за шесть месяцев, а это значит, что завтра закроет Жемчуг с пятью директорами и получит премию за статус 25 000 грн (138 400 руб). Акция это не только подарки, это карьерный и финансовый рост, вот я о чем хотел сказать. Да наверное во всех сетевых компаниях они рассчитаны на это, но не все консультанты видят больше, чем подарки. :Улыбка:

ай молодца!) :Подмигивающий: ну молодец, без приколов!
если работать - то что уж не построиться!) :Голливудская улыбка:

а сколько 1 ый чек в компании и кто?

пс: я знаю точно сколько у ламары был чек!) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

ArtDesigner, акция "Олимпийские огни"как раз и направлена на построение структуры :Восклицание: подарки,конечно,вторичны(от набора декор.косметики до авто Форд и СААБ :Дразливый: )
алексей писал(а):
Чего она дала консультантам реально акция "Олимпийские огни".

Об этом ещё говорить рано,ибо акция ещё не закончилась :Класс!: ясно одно,что ДАСТ она(акция)не только подарки :Дразливый: ,но и рост доходов :Восклицание: и новые звания :Восклицание: Так что ещё раз,ArtDesigner, ничего сверхестесвенного и эксклюзивного в действиях вашей компании не вижу :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

24 мая в г. Запорожье на берегу Днепра во Дворце культуры состоялась презентация нового каталога Июнь – Июль 2008. Яркие впечатления оставила презентация консультантам и гостям. Разнообразные конкурсы и розыгрыши, чередовались с презентацией каталога, тенингом, выступлением артистов и чествованием консультантов, достигшим новых статусов.
Гость

А где-то уже можно посмотреть сканы нового каталога?
Директор

Первый раз слышу об этой компании, хотя вроде бы уже, что только не перепробовала(как потребитель).
Удивительно, компании 8 лет, а про неё так мало инфы. Тот же "Амвей", если не ошибаюсь всего 2 года на нашем рынке и уже столько людей про него знает.

ArtDesigner, удачи Вам!
Гость

Плакса писал(а):
Первый раз слышу об этой компании, хотя вроде бы уже, что только не перепробовала(как потребитель).
Удивительно, компании 8 лет, а про неё так мало инфы. Тот же "Амвей", если не ошибаюсь всего 2 года на нашем рынке и уже столько людей про него знает.

ArtDesigner, удачи Вам!

амвей в россии с 1995 года
а 2 года - это гебельсовская пропаганда!) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Плакса, спасибо за пожелание! :спасибо: Я в ответ предлагаю искренне, присоединяйтесь и пользуйтесь качественной итальянской косметикой DEBORAH, на которую эксклюзивное право распространения в СНГ имет холдинг Инфинум при этом без 40% наценки. В Москве большой сервисный центр и более 15 в других городах, так же около 300 Агентскиких центров. Потребляйте в удовольствие и знакомым расскажите. :Поцелуй:

Добавлено спустя 36 минут 36 секунд:

tootty, каталог классный совершенно новое качество полиграфии. Теперь помады можно выбирать без пробника, так точно передан цвет. Ну а текстуру и др. детали объяснит консультант. Пришел новый блеск мгновенный объем еще более лучшего качества и текстуры, в каталоге фирменные чашки, которые дарили на День Рожденье холдинга. Солнцезащитная серия сохранила приятную цену. Помада "Мон плезир" покидает нас и последний раз в каталоге. Новинка "Дизайнерские тени" D-Shadow представлены 6 цветовыми композициями. Форма как раскладушка телефон.

Мраморные тени с эффектом металлик последний раз в каталоге. Новинка в каталоге и по приятной цене новая линия по уходу от французской лаборатори DioWare "Chrono BIO"

Также в каталоге одна из новинок серия стойких красок для волос INCOLOURS с инновационной формулой щадящей волосы, прекрасная альтернатива салонному окрашиванию. И многое другое разное и классное достойное внимания самой привередливой женщины. Спрашивайте каталоги у консультантов, и наслаждайтесь.
Гость

Цитата:
Я в ответ предлагаю искренне, присоединяйтесь и пользуйтесь качественной итальянской косметикой DEBORAH

Спасибо большое :Улыбка: , но меня полностью устраивает Ори :Улыбка: и пока я почти всем довольна. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм