независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Холдинг Infinum

Повтор первого сообщения
Кто в теме? Как впечатления о продукции и о работе? Меня заинтересовало, вот и думаю зарегиться за 59 р., пока действует акция. Отговаривать будете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75836 от 20 Апр 2008 11:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #129578 от 05 Дек 2008 12:12, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #130043 от 07 Дек 2008 14:14, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #125174 от 18 Ноя 2008 23:01, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #129516 от 05 Дек 2008 01:55, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #125099 от 18 Ноя 2008 19:41, Arik, 2 отзыва
Сообщение #79574 от 07 Май 2008 01:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #177219 от 25 Апр 2009 08:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137214 от 07 Янв 2009 15:29, алексей, 1 отзыв
Сообщение #131435 от 11 Дек 2008 15:01, Arik, 1 отзыв

ArtDesigner, я вчера уже получила каталог, рассматривала его и поняла, что хочется всего и сразу :Ангел:

Рекламные объявления:
Директор

ArtDesigner писал(а):
Такое количество шуб можно увидеть только в меховом оптовом магазине, а не на мероприятии сетевой компании.

подозреваю, что Андрей ФДС очень бы обиделся :Помираю со смеху:
Гость

кроме шубок дорогих :Улыбка: у нас так же есть подарки за хорошую работу:
отдых в разных странах 2 раза в году и более, всяки разны подарочки и подарки от кошелька и золотых подвесок до колец с бриликами и машин. Мы с женой совсем недавно подвеску золотую получили.
А так же выполняем квалификацию на Турцию - этой осенью, Словению и Малайзию следующей весной, а так же рассчитываем на уикенд в Париж на двоих в следующий год и по завершения года снова Турция.
Кроме этого всего лишь со статуса Серебряный директор консультант имеет право на ипотеку под гарантии холдинга.
А так же началась акция Форд-фокус каждому консультанту за год стабильной работы в направлении InPhorce и акция бессрочна, так же как и по шубам. Выполняешь условия и получаешь. Так что осенью думаю, шуб не меньше будет. Я два месяца уже выполнил акцию. Еще четыре осталось. В следующий месяц планирую начать акцию на Форд.
Гость

что вам могу сказать!:
все компании что-то дарят! и вы наверно понимаете, что стоимость этих подарков заложена в цену продукта!
Можно и самолеты при желании дарить (кстати - в тяньши обещают подарить самолет!)))) :Дразливый: )
можно и вместо 21% сделать 41%!)))))
как это на цене отразиться!)
то есть в конечном итоге- где бы мы не были- наша цель максимизировать объем продаж!)
вопрос- как нам это удастся?!)

вроде по уму - лучще дистрам денег больше дать, но жизнь показывает - что разные "штучки" типа шуб и поездок им прикольнее!)
так как деньги можно тупо "прожрать"!)

а вот сколько Инфинум дает в СНГ товарооборот?
я высчитывал 3 года назад - по сумме бонусов, интересно - сколько сейчас?!)
Старший Менеджер

Н. писал(а):
ArtDesigner писал(а):
Такое количество шуб можно увидеть только в меховом оптовом магазине, а не на мероприятии сетевой компании.

подозреваю, что Андрей ФДС очень бы обиделся :Помираю со смеху:

Обидеться на что? У нас не меньше шуб выдали :Улыбка:

Меня больше интересует такой вопрос: тут выше по тексту кто-то похвастался, что знает чек Ламары Жабиной :Улыбка: Можно озвучить, пожалуйста... Мне просто интересно, с какой суммы дохода Жемчужные послы Infinum уходят в нашу компанию :Улыбка: - Флер де Сантэ
И сколько Жемчужных послов всего в INFINUM?
Менеджер

это вам лучше у товарищей из инфинума спросить!)!)))))))))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Это не сложно вычислить кстати!)
мп - в наличии!
объем - постарайтесь прикинуть!))))))))) :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
по количеству складов ( спо, представительств)
в одном из старых журналов инфинум ( тогда еще Фарма)
их президент Алекс Куштар ( или Пуштер?)
назвал цифры - из которых обратным ходом можно высчитать ТО и чек!

бывший чек на переход никак не влияет!)
я видел людей с чеками 50 и 100 и больше т долл уходящих в другие проекты и там облом!
так что переход ламары ни о чем не говорит!
другое дело , что она пошла не в ОРИ!)))))))))))
так как наверно оценивает насыщенность и потенциал рынка!
и наверняка будет таскать сетевиков и своих дистров постарается максимально перетащить!
на данный момент ФДС и Инфинум на мой взгляд - хорошая альтернатива ОРИ - кто собирается АГРЕСИВНО работать в сети, другое дело что бренды значительно слабее- ну у каждого свой путь!)
Старший Менеджер

Цитата:
и наверняка будет таскать сетевиков и своих дистров постарается максимально перетащить!

Дорогой, "алексей", немного уточнений: переход Ламары, говорит о многом. Я знаю ее очень близко, и историю ухода из Инфинум тоже--это их личное дело.
О том, что она не пошла в Ори, да, не сложилось-кто-то в этом наверно разочарован-причины всем понятны. А предложений у них было МНОГО-таких лидеров с руками и ногами пытались заманить разные компании, очень даже интересными способами... К выбору компании они с мужем подошли очень серьезно, пол года проводили маркетинговые исследования, искали на данный момент лучшую компанию по всем показателям: качество продукта, МП, условия для консультантов и лидеров, перспектива и т.д... и нашли....

А по поводу перетаскивания сетевиков, я думаю за 13 лет работы в МЛМ они заслужили, своим трудом, очень хорошую репутацию. На данный момент не они сетевиков ищут, а сами сетевики из др. компнаий просятся в 1-ю линию.
("классика жанра"). А те кто был предан им ранее, тоже без слов пошли за ними.

Работайте, Алексей, работайте - вместо обуждения чужих чеков!
Зарабатывайте свои чеки!
Гость

tootty, расскажи что ты предпочитаешь из ассортимента этой косметики и какие твои впечатления о ней.
...сегодня впервые, за год существования практически под моим носом, увидела СЦ этой компании...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цитата:

Дорогой, "алексей", немного уточнений: переход Ламары, говорит о многом. Я знаю ее очень близко, и историю ухода из Инфинум тоже--это их личное дело.
О том, что она не пошла в Ори, да, не сложилось-кто-то в этом наверно разочарован-причины всем понятны. А предложений у них было МНОГО-таких лидеров с руками и ногами пытались заманить разные компании, очень даже интересными способами... К выбору компании они с мужем подошли очень серьезно, пол года проводили маркетинговые исследования, искали на данный момент лучшую компанию по всем показателям: качество продукта, МП, условия для консультантов и лидеров, перспектива и т.д... и нашли....

А по поводу перетаскивания сетевиков, я думаю за 13 лет работы в МЛМ они заслужили, своим трудом, очень хорошую репутацию. На данный момент не они сетевиков ищут, а сами сетевики из др. компнаий просятся в 1-ю линию.
("классика жанра"). А те кто был предан им ранее, тоже без слов пошли за ними.

Работайте, Алексей, работайте - вместо обуждения чужих чеков!
Зарабатывайте свои чеки!
да я уж и так неплохо заработал!) :Голливудская улыбка:
я еще не видел ни одного сетевика кто бы "несерьезно" подошел!)
опять же - не видел ни одного жаждущего! и даже не слышал!)
"без слов" - идут овцы!)
если вам известна история Фабриса - там как раз пошли "без слов"-рекордный облом в истории русского млм

общаюсь немного с Атой мамедовым ( читали книжку его?)
вот он -методично щас таскает сетевиков- и его почти все знают, а сами к нему пришли ---0,00... % человек
Старший Менеджер

Олишна писал(а):
tootty, расскажи что ты предпочитаешь из ассортимента этой косметики и какие твои впечатления о ней.
...сегодня впервые, за год существования практически под моим носом, увидела СЦ этой компании...

Мне нравятся лаки Shine tech и 7 days. Красивые цвета, хорошо ложатся и вместе с закрепителем носятся великолепно дней 5. Блески для губ Inphemme хорошие, нелипкие, ложатся хорошо. Еще блески Профессионал (двусторонние) тоже нравятся, правда цветовая палитра небольшая, у меня есть светло-розовый оттенок, есть блестящие частички, на губах смотрится очень нежно и блесткочки переливаются :Улыбка: ва запах у него обалденный, земляничный :Румянец: тоже не липкий. У меня подруга брала такой оранжевый, так у него цвет насыщеннее был. Одна девочка уменя 2 раза брала блески Объемные, я их не пробовала, но ей они очень нравятся.
Тени hi-tech очень люблю. Есть и 3х-цветные палетки и моно. Цвет можно наносить как влажным так и сухим способом. Они у меня держатся стойко, хотя у меня с тенями большая проблема, т.к. веки жирноватые.
Тушь пробовала объемную и для чувствительных глаз. Не понравились обе, т.к. на мой взгляд живдковатые, не могла к ним приноравиться.
Румяшки еще hi-tech использую цвет Роза. С небольшим перламутром, нравятся :Улыбка:
Вся серия для проблемной кожи нравится, гель для умывания использую уже лет 5, им мыла спину, когда там высыпания были, мне хорошо помогал. Гель кожу не сушит, хорошо пенится, запах нейтральный. Крем нежирный, кожу матирует и прыщики от него не появляются.
Серия для коррекции фигуры меня не впечатлила (та, которая по 405 руб сейчас идет), эффекта нет и на запах мне неприятна, пахнет как витаминки В :Больной:

Вроде всё описала)) Еще, что вспомню, напишу
Директор

А есть какие- нибудь впечатления об Антистрессовой маске 1180... если честно, то кисточка приглянулась. В Ори давненько не было, да и то только на распродаже однажды встретила.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Олишна писал(а):
А есть какие- нибудь впечатления об Антистрессовой маске 1180... если честно, то кисточка приглянулась. В Ори давненько не было, да и то только на распродаже однажды встретила.

К сожалению ничего о ней сказать не могу.. :Грустный:
Директор

Здравствуйте!
Вот читала, не удержалась зарегистрировалась, что рассказать о себе и моем личном опыте.
Почитала я тут, и грустно немного стало, что народ разный, и по разному выражает свои мысли, кто мягко и аккуратно, кто резко и грубо. Больше всего грустно, от того что защищая свой интерес, почему то нападают на "другое" мнение.

В общем моя история.
Месяца 4 назад моя подруга зарегистрировала меня в Орифлейм. Как раз сумочка была в подарок! Помните, черная, лаковая...
Я зарегистрировалась, нагребла косметики, пригласила 4-х человек....
Да косметика нравилась... Но сумка огорчила.. Я так старалась...

Это было первое разочарование.
Второе разочарование: когда я посчитала сколько косметики купила.... То огорчилась еще раз, потому, что купить я могла 10 отличных сумок на эти деньги.

В конце апреля, я хотела пригласить в Орфлейм женщину... Предложила ей каталог, она взамен протянула мне другой - ИНФИНУМ

Она ушла, я обещала вернуть каталог завтра.
Но уже через 10 минут я звонила ей и договаривалась о регистрации. Я хотела узнать где склад, и брать по цене склада (себе). Я и подумать не могла, что захочу заниматься всерьез!

После регистрации новые приятные сюрпризы - подарки, бесплатная регистрация... если берешь продукции на определенную сумму. Хоть и регистрация 20 грн - не смертель, все равно приятно.

Узнав об этой косметике я пулей сообщила своим знакомым и не знакомым... Отказов на регистраци почти не было. Косметика высокого класса. Потрясающие гели для душа... Оооо... а маркетинг план... - одно удовольствие.
Через месяц структура была в 20 человек, через 2 - 40, через 3 месяца 60. Я лично пригласила около 15.
Поехала в Москву на семинар, там подруга живет, подарила ей косметику и каталог, и уехала. Чрезе 2 недели она звонит мне, и просит сообщить, где брать в Москве.
Знаете что еще понравилось? То что я могу приглашать людей по странам СНГ... и за них тоже получать з\п

Получилось так, что мой спонсор, женщина, которая не интересуется построением бизнеса ( а я заинтересовалась), но она ничему не учила меня, не хотела была занята...
В общем я металась сама, как могла. Благо есть интернет, который открывает перед нами безграничные возможности.
нашла лидеров и другой структуры. Они поработали со мной, указали путь, подсказали.

Прошло 3 месяца с момента моей регистрации в ИНФИНУМ. Сегодня я на 14%, открыла свой пункт выдачи Инфинум. Работаю со своей структурой. До директора осталось 1,5 шага... Получила неоднократно приличную з\п...

В ОРИФЛЕЙМЕ у меня этого не получилось.. увы... Хоть и команда там хорошая, девченки супер... Я выбрала ИНФИНУМ.

Я с Галиной и Мирославом серебрянными директорами из Запорожья, на семинаре в Москве 12 мая.
Гость

спасибо за озыв о маске. На ХРОНО тоже поглядываю, но подозреваю или скорее боюсь что прийдётся ею постояно пользоваться что бы поддерживать эффект...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Mariya Afanas'aeva, привет. Собрала ли на презентацию каталога в сентябре свою команду? Ждем в Запорожье. Впервые в Запорожье приезжает президент. Приедут так же топ Лидеры - Бриллиантовые директора из Москвы Яковлевы Лена и Виктор и Жемчужный директор Сулейманова из Казахстана. Намечается классная тусовка на о. Хортица 20 сентября.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм