независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Холдинг Infinum

Повтор первого сообщения
Кто в теме? Как впечатления о продукции и о работе? Меня заинтересовало, вот и думаю зарегиться за 59 р., пока действует акция. Отговаривать будете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #75836 от 20 Апр 2008 11:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #129578 от 05 Дек 2008 12:12, Орюля, 4 отзыва
Сообщение #130043 от 07 Дек 2008 14:14, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #125174 от 18 Ноя 2008 23:01, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #129516 от 05 Дек 2008 01:55, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #125099 от 18 Ноя 2008 19:41, Arik, 2 отзыва
Сообщение #79574 от 07 Май 2008 01:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #177219 от 25 Апр 2009 08:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137214 от 07 Янв 2009 15:29, алексей, 1 отзыв
Сообщение #131435 от 11 Дек 2008 15:01, Arik, 1 отзыв

ArtDesigner, хотела бы зарегестрироваться, но предоплата за товар меня не устраивает,есть ли возможность приезжать в офис и платить сразу при выдаче?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мышь, а делая заказ к примеру через СПО в ОРИ, вы разве предоплату не оставляете?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Олишна, в Украине предоплату не берут :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
Олишна, в Украине предоплату не берут

:Потрясенный: , сорри незнамши!
Вопрос снят...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

RE: ArtDesigner, хотела бы зарегестрироваться

17 Авг 2008 09:29

мышь, в Запорожье три склада и ни на одном предоплату не берут. Приходишь выбираешь и платишь, а так же нет оплаты за транспортные расходы. Так что приходи и подписывайся. :Улыбка: И мы поможем строить тебе собственный бизнес в рамках большого холдинга. Гарантируем поддержку и обучение если конечно тебя интересуют не только косметика, а и бизнес. Вольнянск это практически запорожье. :Улыбка:
Гость

Mariya Afanas'aeva, да интересно у Вас получилось... : )

Косметика действительно интересная у Инфинумю. Но вот чего точно нет - это палетты теней История Деборы в коллекционном дизайнерском оформлении: в виде рыбок. Меня, пожалуй, только эти тени и зацепили : )
Гость

amata писал(а):
Косметика действительно интересная у Инфинум. Но вот чего точно нет - это палетты теней История Деборы в коллекционном дизайнерском оформлении: в виде рыбок. Меня, пожалуй, только эти тени и зацепили : )

Эти палетты теней "История Деборы" были выпущены еще в 2005 году и конечо же ассортимент обновляется вот и нету. Сейчас очень много новинок так что зря вы так катигоричны. Если протестируйте другие новинки вас так же зацепит. Например: Дизайнерские тени
Экструзионные тени представлены тремя оттенками в виде горизонталей. Светлый — для создания освежающего блика, средненасыщенный — для моделирования объема глаза, темный — для выразительности взгляда. 6 - композиций. А так же многие другие новинки. Моя жена например безума от новой инновационной серии по уходу "Хроно Био"
Гость

[Сообщение отредактированно модератором, согласно действующих правил настоящего форума
1.9. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержашие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).]

Что произошло за это время?
конец мая, я младший консультант
Июнь - старший консультант
июль - лидер группы
август - страший лидер группы.
Сентярь..... - я вице директор...
Открыла ПВИ, работаю со структурой, расту, и уже месяца 2 назад приняла решение закончить с моим предидущим бизнесом.
Я не думаю, что Косметику Инфинум можно сравнивать с Ори.... И не думаю. что можно сравнивать маркетинг план, и возможности...

А серию Хроно Био - просто обожаю. Мои близкие и не близкие знакомые говорят, что я стала выглядеть на 10 лет моложе. Я использую эту серия всего 2 недели....

Да и внутренне я чувствую себя на много уверенней. Поразительно, но стала больше женщиной. раньше была просто гонка... по кругу.. Сейчас, встаю когда нужно, дети в школу идут.. Но дальше я регулирую свой рабочий день, так как хочется.... Я стала красивее, похудела ( вероятно это ефект тех добавок, что принимаю от Инфинум) да и самочувствие на много лучше! В инфинуме есть все, что необходимо любому человеку. Здоровье, красота, карьера, будущее - страхование и ипотека... Меня поражает забота о консультантах! Здесь еще все начинается. И возможности безграничны...

Я писала на этом форуме свою историю входа в Инфинум. Знаете, я все больше и больше люблю Инфинум. не только за продукцию, но и за возможности!
Выражаю свою признательность, огромную благодарность лидерам совсем из другой структуры, которые помогли мне достигнуть настоящих успехов. Конечно было и мое желание. Но Мирослав и Галина Кравцовы из Запорожья настоящие лидеры! те кто в их структуре должны знать, что им очень повезло!

Конечно путь у каждого свой.... Но вероятно Инфинум, это то что действительно мое!
Гость

deborah, поздравляю с новым статусом! Не позднее ноября закроешь статус - Директор и дальше только выше! Через шесть месяцев на Дне рожденья холдинга 12 мая хочу увидеть тебя со статусом Серебряный директор и первым чеком за статус - 6250 грн.
Все что пишет deborah о линии "Хроно Био" правда и это действительно инновационный продут разработанный французской лабораторией BioWare, которая производит разработки для многих известных брендов селективной косметики.
«При помощи «Хроно-Био» с моей кожей происходят космические изменения! Ее биологические часы словно стали отсчитывать время назад.»

МАРИНА ЛОБАЧ, заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Arik писал(а):
( Просто нам проще потом с такими клиентами работать :Смущенный: )

Не вопрос, Arik, работайте, только не с нашими клиентами, это уж точно :Улыбка: За 2,5 года работы мне ни разу не пришлось краснеть за нашу косметику и это факт.
Гость

ArtDesigner, спасибо за поздравление! В действительности, бизнес с Инфинум доставляет одно удовольствие. Сегодня воскресенье... а люди идут и идут... Я офис пока дома сделала... ну и что, что воскресенье. Раз человеку нужно сегодня, значит я отзовусь и покажу ему этот прекрасный мир Инфинум!

ArtDesigner, и Вам лично огромное спасибо! Потому, что мой статус сегодня и благодаря Вам! Именно благодаря тому, что вы с Галиной показали мне путь... я по нему иду... И очень верю, и хочу серебро скоро! В действительности очень хочу поехать на 10-летие холдинга.. И знаю, что поеду...

А расти в этом бизнесе легко, потому, что любой новичек познакомившись с косметикой от Инфинум..... сразу становится ее поклонником!
Гость

deborah писал(а):
любой новичек познакомившись с косметикой от Инфинум..... сразу становится ее поклонником!

Да знакома я с этой косметикой, но чтоб поклонником... увы :Грустный:
Гость

Анютины Глазки писал(а):
/так что переход ламары ни о чем не говорит!
другое дело , что она пошла не в ОРИ!)))))))))))
так как наверно оценивает насыщенность и потенциал рынка!
и наверняка будет таскать сетевиков и своих дистров постарается максимально перетащить!
/

Моя подружка была консультантом в структуре Ламары . Приводила меня к ней на презентацию три года назад. Я с ней пообщалась лично. Подписание людей из других сетевых кампаний она не считала чем-то зазорным или экстраординарным. Что касается Орифлейм... Она сказала,что в свое время была там лидером, одновременно работая в других кампаниях, и тасуя своих и чужих дистриков. Для серьезных компаний это - нарушение этики. Так что в результате ...сами знаете что...

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

Инфинум

Косметика безусловно хороша. Хотя, хорошим продавцам все равно, что продавать.Маркетинг план неплох. Хотя, есть компании поинтереснее для лидеров. Что касается обучения сетевому бизнесу... Я думаю,что важно пройти хорошую,сильную школу,не зависимо от того в какую компанию и к какому спонсору ты попал. И это - не семинары и занятия.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

в моей структуре в Ори появилась женщина, которая работает в Инфинум. Она сначала не сказала об этом, но потом сказала. Пользуется там кремами, говорит, что ей они оч.подходят.
А у нас : делает у нас довольно хорошие заказы, выполняет квалификации.
Значит ей не только там хорошо, но и здесь :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Не думаю, что в Инфинуме, равно как и в остальных марках, изобрели средство, поворачивающее время вспять.Ну правда, должны же быть всему этому разумные пределы?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да знакома я с этой косметикой, но чтоб поклонником... увы :Грустный:
Согласна с вами, что "сколько людей столько и мнений" Но, Думаю, что вы просто не получили свое!

Марка писал(а):
Не думаю, что в Инфинуме, равно как и в остальных марках, изобрели средство, поворачивающее время вспять.Ну правда, должны же быть всему этому разумные пределы?

Увы, наука идет вперед. А серия "Хроно Био" последняя инновационная француская разработка. Можете сомневаться... Ваше право... А пока не попробуешь, не поверишь, не так ли?

Только сегодня вернулась с выставки в Киеве на Экспоплазе. Была со своей любимой продукцией.... Скажу вам честно! Это было нечто! Меня просто разрывали на части... Так хотели приобрести что-то из косметики Инфинум....

Рекламные объявления:
Гость

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм