независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крик души - перхоть!!!

New
Повтор первого сообщения

Крик души - перхоть!!!

11 Янв 2008 22:46

клиентка много лет страдает этим заболеванием.по другому не скажу,Админ может снова удалить.Жила на Украине.вода жёсткая...сейчас 13лет в Израиле .все шампуни от перхоти перепробовала ,включая ХэдэнШолдэрс.он ей делает бляшки на голове.потеряла всякую надежду.посоветуйте кто что может,кто чем пользовался и был ли подобный случай.

тема была перенесена из форума "Конкуренты Орифлэйм" после выдачи предупреждения
модератор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323920 от 31 Май 2010 09:10, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #201174 от 07 Июл 2009 17:46, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Крик души - перхоть!!!

24 Май 2010 23:35

у моего мужа жуткая перхоть, перепробовали все, потом попался шампунь Фитовал, помогло. Полгода перхоти не было вообще, потом снова курс - и теперь опять все хорошо.
Попробуйте, он недорогой, украинского производства, но вот взял и помог там, где ни одно средство не помогало, даже самое дорогое.
Увы, но шампуни Ори мужу от перхоти не подошли, обычные - да, но курсами таки надо лечебный именно. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Крик души - перхоть!!!

25 Май 2010 11:14

relik_t, а он продается в магазине или в аптеке?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Крик души - перхоть!!!

30 Май 2010 19:56

Татьяна, и там и там. один раз брала в Ашане, потом там не нашла, купила в аптеке
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Крик души - перхоть!!!

31 Май 2010 09:10

Девочки, вчера была на лекции по волосам, проводил Руслан Бондаренко из Харькова.
Говорил он только о продукции Орифлэйм. Шампунь от перхоти - это как скраб для кожи лица. Результат нужно ждать не мгновенно, а через несколько применений. И, вообще, перхоть - это заболевание. В основном, у всех, просто отмершие частички кожи. Перхоть, именно болезнь, лечит трихолог, именно он назначает лечение.
Есть шампуни, которые дают мгновенный эффект, к таким можно отнести Хелд энд Шолдерс, этот шампунь сделан по принципу привыкания. Он сразу же дает эффект, но потом ни один шампунь не поможет. В нем добавлены вещества, как антибиотики, которые напрочь убивают микрофлору кожи головы. И еще он сказал, что нужно бояться всего того, что дает быстрый эффект. Постоянно голову шампунем от перхоти мыть не нужно - мы же не скрабим кожу лица каждый день.
Много еще чего рассказывал! С лекции все ушли с горящими глазами, даже отпускать его не хотелось :Улыбка:
В других темах, при случае, поделюсь другой информацией о волосах.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Крик души - перхоть!!!

28 Ноя 2010 00:49

я долгое время пользовалась одним шампунем, потом попробовала другой и началась перхоть, вернулась к старому - и она исчезла. Вывод - кожа привыкла к 1 шампуню, терь придется ток им пользоваться(
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Крик души - перхоть!!!

14 Авг 2011 18:33

У меня была перхоть с подросткового возраста и ничего не помогало. Но в прошлом году лечила лицо и мне стали лечить и желудочно-кишечный тракт.Она говорила что голова и желудок очень связаны между собой. И что вы думаете: перхоть у меня исчезла сама собой. Вот тебе и" все связанно в организме"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Крик души - перхоть!!!

15 Сен 2011 20:07

ученик писал(а):
У меня была перхоть с подросткового возраста и ничего не помогало. Но в прошлом году лечила лицо и мне стали лечить и желудочно-кишечный тракт.Она говорила что голова и желудок очень связаны между собой. И что вы думаете: перхоть у меня исчезла сама собой. Вот тебе и" все связанно в организме"

Это 100%, что все связано. перхоть - это же грибок. И в принципе этот грибок обычно есть у всех, но когда в организме что-то идет не так, этот грибок начинает усиленно размножаться. Тут уже медицинский шампунь или лосьон надо.
Орифлеймовские шампуни, к сожалению, не всем помогают от перхоти. Мужу помог лосьон Бифон, у него антигрибковый компонент намного сильнее, чем у разрекламированного Низорала. Да и стоит он в полтора раза дешевле. Продается в аптеках.
А фитовал шампунь знаю, хороший, но от перхоти не помогал. я его просто для укрепления волос когда-то брала.
Рекрут - осваивающийся

Re[22]: Крик души - перхоть!!!

18 Дек 2011 16:42

мне помогло средство себозол (продается в аптеках), требуется мало, подействовал быстро.
Рекрут - осваивающийся

Re[23]: Крик души - перхоть!!!

18 Дек 2011 18:45

лучше всего для меня был от перхоти - шампунь и бальзам с берёзовым дёгтем (пр-во Беларусь), правда, он сильно вонючий, но за два раза убирает перхоть сразу и почти навсегда.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

я пользовалась полность серией от перхоти компании "Орифлейм" включая флюид. через меся все прошло
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Крик души - перхоть!!!

05 Янв 2012 18:28

Вот такой покупала Помог))) Больше перхоти нет тьфу тьфу.
Стартер - начинающий

Re[26]: Крик души - перхоть!!!

05 Янв 2012 20:11

Мышка2, я тоже такой себе заказала. раньше брала нравился
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Крик души - перхоть!!!

05 Янв 2012 21:36

Мне тоже он нравится очень, а главное помогает)))
Стартер - начинающий

Re[28]: Крик души - перхоть!!!

08 Окт 2012 18:31

У меня во время кормления грудью появилась очень сильная перхоть, так я особо ничем не лечилась, боялась чтобы не навредить малышке. Так вот одна женщина посоветовала мне делать отвар из листьев облепихи и втирать его в голову. Я так и начала делать, спустя 3 недели я забыла что такое перхоть. А сейчас регулярно мою голову шампунем от орифлейм с грепфрутом и репейником. Волосы красиво выглядят!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[29]: Крик души - перхоть!!!

31 Июл 2013 01:48

Считаю, что лучше самолечением не заниматься, так как последствия могут быть самые разные.
Для начала надо сходить к дерматологу и с ним проконсультироваться, а уже тогда думать какие шампуни покупать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм