независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

12 Янв 2008 14:09

Подскажите пожалуйста, можна ли мне поьзоватся етими средствавми, эсли у меня расширение пори на носу и иногда появляются воспсление на лбу.
Гель и тоник Optimals для комбинированой сушит мою кожу на носу.

Re[15]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

24 Июн 2009 13:12

Лана писал(а):
у меня был 7125. хороший, но сейчас на лето взяла из обновленной ночной, класс.возьмите из новой серии ночной. как раз на лето. утром кожа как бархат. и пахнет он лучше.

да ночной у меня пока есть, правда другой, только недавно купила :Улыбка: так что сейчас подбираю дневной, и желательно с SPF. пробовала дневной крем-концентрат с SPF 15, в общем-то неплохой, но все равно не такой, как хотелось, поэтому не взяла. а с SPF 30 слишком жирный...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

06 Июл 2009 06:13

Мажусь кремом 14678 уже 4-ую неделю. Очень понравился запах- нежный, текстура мягкая невесомая, не жирный, увлажняет великолепно. Правда в последние три применения вызывает жжение и покраснение кожи видимо пора сменить на другую серию, хотя этого хватит еще на месяц(отложу его до следующего раза). Как дневной у меня крем флюид 4652 мажусь им редко впечатления: здоровая сияющая кожа без чувства стянутости и сухости. Днем обхожусь по большей части тоником 7131 , а теперь дневной крем 7129 достану этой серии (лежит в запасе. Жалко что эту серию убрали я бы ночной крем прикупила), а флюид Сияние и тонус буду использовать на ночь вместо 14678.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм