независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

New

Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

12 Янв 2008 14:09

Подскажите пожалуйста, можна ли мне поьзоватся етими средствавми, эсли у меня расширение пори на носу и иногда появляются воспсление на лбу.
Гель и тоник Optimals для комбинированой сушит мою кожу на носу.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

12 Янв 2008 15:10

ЛЮБОЧКА, расширенные поры на носу и высыпания скорее всего говорят, что у тебя комбинированная кожа. Попробуй пока заменить тоник на тоник серии Оптималс сенсетив. Все таки тоник в серии Баланс содержит спирт. Насколько давно ты пользуешься этой серией? Если недавно, то кожа еще не привыкла и не адаптировалась под действие этой серии. Ведь серия Баланс предназначена для того, чтобы увлажнять сухие участки и подсушивать жирные. По-моему это то, что тебе нужно. Может дело в раннем неправильном уходе? Часто люди, имеющие такой тип кожи и игнорирующие ежедневное увлажнение кожи с помощью увлажняющих средств, имеют парадоксальную, но очень серьезную проблему: жирная кожа страдает от хронической нехватки влаги и как результат кажется сухой и стянутой после действия очищающих средств, но тем не менее выделение секрета сальных желез остается повышенным!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

12 Янв 2008 15:48

Спасибо Катюша. Я пользуюсь Оптималс Баланс всего 10 дней, но использую пока только гель и тоник.
Боюсь, дневной гель слишком пересушит кожу, и может лучше взять розовой дневной крем оптималс
Гость

Re[3]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

12 Янв 2008 15:53

ЛЮБОЧКА, если тип твоей кожи комбинированный, то не стоит брать розовую серию - она же для сухой кожи. Конечно, она даст тебе увлажнение, но не решит проблему расширенных пор и высыпаний. Увлажнить кожу лучше с помощью серии Hydra Energi - код флюида (мне он больше всего понравился!) 10461.

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

12 Янв 2008 21:40

ЛЮБОЧКА писал(а):
Боюсь, дневной гель слишком пересушит кожу

:Да: Не бойся!!!!!!!!!!!!!! обязательно пользуйся! конечно, если после тоника оставить кожу неувлажненной - будет сушить... Гель хороший
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

12 Янв 2008 22:48

лучше не пользоваться средствами для сухой, если кожа комбинированная.
моя подружка взяла эту розовую серию(потому что была по скидке), так потом у нее черные точки появились после недели наверное использования. хотя раньше никогда их не было.
Гость

Re[6]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

13 Янв 2008 01:24

Hydra Energi - код флюида (мне он больше всего понравился!) 10461.
___

Тоже поскольку зима моя жирная/комби кожа начала шелушиться. Купила этот флюид, мне очень понравился. Лучше действительно его, а не крем для сухой кожи (впрочем попробовать можно всегда, ведь есть пробник). Но я тоже считаю что флюид лучше.
Старший Менеджер

Re[7]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

13 Янв 2008 13:49

Катюша, Oksana Sobakina, minien, Elenk@, спасибо за совети. Куплю себе дневной, ночной гель Balance и флюид Hydra Energy, а розових средств покупать не буду.
Гость

Re[8]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

19 Дек 2008 23:41

Девочки кто что может рассказать об очищающем муссе. Я так понимаю что он для умывания. Он при умывании вообще пенится и какие после него ощущения на коже
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

24 Июн 2009 12:23

У меня такой вопрос - в серии "Оптимальное увлажнение" был замечательный крем "Optimals Comfort Day Cream SPF 8" (код 7125). хотелось бы узнать, есть ли сейчас возможность его заказать или он снят с производства? пыталась найти его на сайте и по коду, и по названию, но безрезультатно.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

24 Июн 2009 12:30

Mari-lu писал(а):
У меня такой вопрос - в серии "Оптимальное увлажнение" был замечательный крем "Optimals Comfort Day Cream SPF 8" (код 7125). хотелось бы узнать, есть ли сейчас возможность его заказать или он снят с производства? пыталась найти его на сайте и по коду, и по названию, но безрезультатно.

я недавно в 5 БК видела данный крем. ДЦ 22,98 грн.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

24 Июн 2009 12:53

PS кстати, и в прайсе его тоже нет...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

24 Июн 2009 12:58

Mari-lu, эту серию сняли с производства, вместо нее сейчас серия Нутри-комфорт для сухой и чувствительной кожи. А крем 7125 ищите теперь в распродажах :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

24 Июн 2009 13:02

Суоми писал(а):
Mari-lu, эту серию сняли с производства, вместо нее сейчас серия Нутри-комфорт для сухой и чувствительной кожи. А крем 7125 ищите теперь в распродажах :Подмигивающий:

ну вот, значит опоздала все-таки :Плачущий: а крем, судя по пробничку, был просто восхитительный. такой легенький, и в то же время супер увлажняющий. на лето было бы самое то :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Серия Optimals Comfort для нормальной и сухой кожи

24 Июн 2009 13:05

у меня был 7125. хороший, но сейчас на лето взяла из обновленной ночной, класс.возьмите из новой серии ночной. как раз на лето. утром кожа как бархат. и пахнет он лучше.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм